Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Компьютеры и комплектующие - "Железо" > Процессоры, материнские платы, память

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2008, 20:02   #18
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от fighter Посмотреть сообщение
попробуй, как посоветовали мне, снять крышку, и проверить контакты видюхи, материнки, сетевухи
осталось только разобраться, где там что!
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:07   #19
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ТОША Посмотреть сообщение
осталось только разобраться, где там что!
проверяй то, что зеленого цвета )))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:10   #20
Мужчина Романтик =)
погас...

Это видеокарта греется у меня уже было такое)
Романтик =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:58   #21
Мужчина R717
OJIEHb

Цитата:
Сообщение от ТОША Посмотреть сообщение
не...уже даже систему переустанавливали пару раз..все равно((( так что вряд ли

обновления ставлю постоянно(

вот наверное скорее всего...я сама в этом ваще ни в зуб ногой,надо специалиста ..ээх
Ну что разобрались? Бывало такое мноооооооого раз причем в самых нелепых комбинациях (например когда винда с SATA винта летает а с IDE в перегруз уходит, или вдруг резко винда не грузиться/не ставиться). Добрая половина проблем с железом из-за корявой оперативки! Во всех конторах в перую очередь ее проверяют. Если оперативки несколько модулей, нада оставить какой-нить один и поглядеть. Если один - искать другую и пробовать... Реально столько проблемы видел и половина с оперативкой, хотя низачто не сказал бы.
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:24   #22
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Из-за чего доступ в некоторые папки может быть закрыт?
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:46   #23
Мужчина R717
OJIEHb

Радость

1) Проделки вирусов. Незанимаемся ерундой вскими полезными утилитками и хламом типа нод, панда, ищем в google.com программу Cure it! - ShareWare версия замечательного антивирусника dr.Web, он работает бесплатно, с самыми свежими антивирусными базами, находит и убивает, пардон лечит. Короче проверить (это если у вас нет нормального антивируса)
2) У вас Vista и вы забыли об это сказать. Виста защищает свои некоторые папки особым уровнем доступа в файловой системе NTSF (а на другую она не ставиццо). Можно повозиться как с Linux, так и пошаманить с помощью Total Commander, но это трудно и долго.
3) Ошибки в файловой системе. Запомните диск, на котором эти папки находятся, потом мой компьютер > свойства этого диска > сервис > проверка на ошибки, ставим все галочки и ОК.
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
неполадки компьютера

Опции темы