Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2006, 20:42   #1
KupuJIJI
Гость

школа это зло?помнители вы свою школу?)

Мне многие часто говорят что они не навидили школу что к ним придерались учителя..ненравились порядки школы и т д...Но вот лично у меня только приятные воспоминания о школе...так вот в чем заключаеться мой вопрос:ваше отношение к тому времени и к школе в целом!!!))
Старый 08.11.2006, 15:55   #2
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Смех Re: школа это зло?помнители вы свою школу?)

На счёт школы вспоминаю тока деФФчонок с которыми зажигал.... ууууууууу........и ящё как зажигал....... А больше я ни чё не помню и не вспоминаю
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 18:39   #3
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Re: школа это зло?помнители вы свою школу?)

Я бы всю жизнь училась ф школе,потому что мне там легко учится а вот как в интсе будет,не наю)
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 21:53   #4
Гаша
Гость

Re: школа это зло?помнители вы свою школу?)

Я за 9 лет обучения поменяла 5 школ. И воспоминаний очень много. Хороших, но больше смешных...
Старый 21.04.2008, 16:06   #5
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Смех Любили Школу?

Вот тут вспомнила alma mater... Честно говоря, в животе возникло ужасное ощущение... А вы ЛЮБИЛИ школу? Вспоминаете годы те с улыбкой или...кхм...
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:43   #6
Ыеукмф
Гость

Если оценивать с точки зрения обучения, мне было легко, поэтому я не сильно уж и старалась. Если оценивать с точки зрения общения с однокласниками, на всю жизнь воспоминания о вечерах у костра и под гитарку рядом со школой, отличная компания была =)
Старый 21.04.2008, 16:46   #7
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Вот я люблю свою школу, там очень весело, много друзей, есть хорошие, добрые преподователи!!!
Понравился выпускной после девятого класса, было очень весело!!!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:47   #8
Мужчина Cash
Профессор

Должен сказать, что чем старше, тем школа воспринимается и вспоминается как беззаботное время и часть жизни. КОгда нет проблем, кроме школьных и сердечных,когда приходя домой всегда была еда, гулял,ни о чем не думал. Ну а если так, косаемо непосредственно самой школы, то по всякому,даже отрицательной стороны больше.Всякое было в школе,но только сейчас, спустя 12 лет после окончания школы, наша классная руководительница и учитель математики, понимает, что к примеру я не такой уж аболтус каким я был в её глазах в 8-м, 9-м классе и т.д. Хотя они запросто могли бы испортить жизнь на долгие года.Я смог не попасть под этот удар, не без помощи конечно, а кто-то попал и схватил по полной и жизнь сложилась совсем иначе, возможно не так как хотелось бы. Но в своём большинстве,школьная пора самая лучшая в жизни, особенно старшие классы, с 8-го и по 11-й. Это не забываемо.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:25   #9
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я очень любила свою школу и поняла это не только,когда ушла оттуда,но когда училась))) У нас был дружный класс, мы всегда были вместе,на всех праздниках и т.д.и у нас была ооочень хорошая классная руководительница,собственно,благодаря которой и мы были так сплочены!Она устраивала нам праздники, мы ездили по театрам,кино,паркам! Даже в Москву классом ездили!
Школьные годы-одни из самых прекрасных лет!Очень скучаю по ней!И мы до сих пор при любой возможности собираемся вместе!
Мои одноклассники-мои хорошие друзья!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:41   #10
саранча2
Гость

доо я учусь в школе!достала меня немного но делать нечего учиться надо!Фоть!а наш класс я люблю!очень!,
Старый 21.04.2008, 19:43   #11
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

ну в моей голове надолго отложился след моей школы. дело в том, что я медалистка была. но при этом, как здесь прозвучало, аболтус. должна сказать, что немногие учителя меня любили, потому что не понимали, а те кто любил, до сих пор являются моими наставниками))) тех людей я считаю, непосредственно, своими друзьями.а на счет класса, то мой 10 класс был отвратительным - во-первых, пар было столько, что некогдо было что-то делать помимо уроков, а во-вторых, я ненавидела своих одноклассников. они (большинство) были либо ОЧЕНЬ глупыми, либо... ну короче, сейчас 11 человек "потерялись". и очень жаль. мало там было ЛЮДЕЙ... поэтому, тошнит. а еще исторички у меня классными руководительницами были. они меня терпеть не могли. я тоже их...вот
Старый 21.04.2008, 19:45   #12
саранча2
Гость

awp_magnum, доооо!!!я вас так понимаю!!!но ты это пережила!!!МОЛОДЕЦ ВЕДЬ!
Старый 21.04.2008, 19:50   #13
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

саранча2, пансипки, солнце
Старый 21.04.2008, 20:44   #14
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

awp_magnum, в твоём рассказе школа как тюрьма какая-тоШкола же прекрасное время! Учителя помогают,воспитывают нас и они не могут нас ненавидеть. У меня тоже немало проблем было из-за этой медали,но потом я поняла,что просто беспокоились за нас)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:32   #15
A_ngel
Гость

неочень)))
Старый 22.04.2008, 02:04   #16
Stingwarrior
Гость

Школу саму я не любил))) но мне нравилась туда ходить))) потому что там куча друзей эх а щас все однокласники разъехались по городам(((((
Старый 22.04.2008, 22:12   #17
Женщина Леночк@
Ветеран форума

нет не любила,но сейчас бы с радостью туда вернулась,только сейчас понимаю какие это были годы,никаких забот...эх,прошло детство(((
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воспоминания, прошлое, смешные истории, школа

Опции темы