Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2007, 23:19   #1
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Как прогуливаем?

[COLOR="Blue"]Как вы прогуливаете (прогуливали) школу? Как выходите(ли) из неё? Как отмазываетесь(лись) перед учителями, которые застукали и родителями?

Я вот, например, иду в мед пункт, говорю:"ой. чёт мне нехорошо. наверное тмпература." - от медсестры, с выражением лица Майка Тайсона когда он пропустил удар по морде, получаю градусник и со спокойным сердцем набиваю температуру, ну, или опускаю градусник в заранее заготовленный стакан с горячим чаем. Могу пойти, наплести классухе, что бабушка забыла ключ дома и неможет зайти, позвонила от соседей и попросила прийти. Могу просто с друзьями свалить через кабинет музыки на втором этаже (жаль что получается только в субботу, когда училки по музыки нет) Ну, на крайний случай, взять у папы гаечный ключ на 19, и открыть главные ворота школы.

А вы?

З.Ы. я не так уж и часто прогуливаю школу; в этом учебном году только 3 урока Ну и день сегодняшний (6 уроков) - у нас день города, сказал маме, что мы не учимся[/COLOR]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 01:36   #2
Annyshka
Гость

Ответ: Как прогуливаем?

[COLOR="Plum"]ой. давно эт было) сначала, классе в 7-8 от медсестры уходила, благо, температура и давление всегда не в норме. в 9 ни одного урока не прогуляла, а с 10.у. когда просто по пути в школу осознавала. что я не хочу туда, когда просто собиралась,и строгим голосом говорила - надо. много способов было.[/COLOR]
Старый 17.09.2007, 04:30   #3
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]Просто,утром будильник слышу понимаю,что встать не могу и сплю дальше.либо ухожу вместо универа куда нить в другое место фсе)[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 17.09.2007, 09:51   #4
AditkA
Гость

эх.это тема.помню в 11 классе сдружилась с девчонкой,вместе в школу ходили с ней)как вспомню как мы ездили с утра на учебу,доехать до школы 2 остановки, доедем, открываем школьную дверь и вдруг либо я либо она "а может не пойдем?"или уже в гордеробе, переодев сменку"давай тут поседим"(благо гордероб отдельный у нашего отделения, на котором учились и ключи от него у наших ребет всегда) и седели в гардеробе целый день мьюзик слушали
а как отмазывались насчет прогулов)да никак)у нас классная клевая была)весь год хотела моим родителям позвонить, да так и не позвонила

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
ой,чво-то у меня ошибок орфографических многостыдно .

Последний раз редактировалось AditkA; 17.09.2007 в 09:51.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.09.2007, 19:05   #5
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]Как фсегда.с биологии просто гоним какуюнить ересь, типа в театральный кружок очень надо и мы с девками прём по 3-4 человека, с какойнить йухни типа музыки, технологии или ИЗо пишым другдругу записки.или просто уходим. тока пацаны могут сдать, но с ними легко договорица, например сделать за них алгебру или французкий дать списать. а отмазаца легко, меня все покачто приличной девушкой считают, такшто я прихожу к класухе и с жалостным лицом говорю, типа на дачу еду, на электричку опаздываю или ко врачу.а по географии у нас завуч и она говорит, делаем доклады и я с записочкой отпущу. вот так вот всё простенько и миленько.[/COLOR]
Старый 17.09.2007, 19:25   #6
ALekseifX
Гость

Сразу вспоминается фраза одна юмористическая,,, она прям про меня, потому что я на недели из 5 дней раза 3 просыпаю точно

<> Когда утром просыпаешся с похмела и пора на учёбу нужно себе сказать "НАДО" и встать.
<> Но практика показывает что чаще всего получается "НАХУЙ" и спать.

Вот я прям так и встаю утром) ) ) А так иногда с лекций ухожу, потому что по второму разу тоже самое слушать бывает нудно ) Всё что нам сейчас читают у меня всё есть уже.
Старый 17.09.2007, 20:52   #7
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"] Просыпаюсь и вижу, что уже вставать смысла нет) Иду тогда сразу на работу или васча никуда не иду и дальше сплю) Хы)[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.09.2007, 19:26   #8
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]AditkA, орфографические ошибки у тебя, т.к. много школу прогуливала
Цитата:
Сообщение от ALekseifX Посмотреть сообщение
<> Когда утром просыпаешся с похмела и пора на учёбу нужно себе сказать "НАДО" и встать.
<> Но практика показывает что чаще всего получается "НАХУЙ" и спать.
ALekseifX, классная штука, надо запомнить[/COLOR][/SIZE]
Старый 19.09.2007, 01:37   #9
Морковка
Гость

Цитата:
Но практика показывает что чаще всего получается "НАХУЙ" и спать.
[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]офигеть, Алексей, хоть предупреждение вам выдавай!что это?мат!координаторЪ вы шо то как то .обессовесничались![/SIZE]
[/COLOR]
Старый 19.09.2007, 11:39   #10
Пушистая-тапка
Гость

[COLOR="DarkOrchid"]в этом году еще не прогуливала.
А вот в 8-ом классе. Говорила что плохо себя чуствую, а после того как отпускали, шла домой клала портфель. И шла гулять.
Иногда сестру просила написать освобождение. и как приходила, так минут через пять и уходила. ну было много способов прогула) Тут даже все не описать)[/COLOR]
Старый 19.09.2007, 11:43   #11
ALekseifX
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
офигеть, Алексей, хоть предупреждение вам выдавай!что это?мат!координаторЪ вы шо то как то .обессовесничались!
лучше бан Алёнк на недельку = ) ) ) А так Алён зайди в Раздел Юмора в анекдоты там один мат! Это ж юмор, переписать никак. . .
Старый 19.09.2007, 16:01   #12
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=4][COLOR=red]Обычно я просто просыпалась и закрывала глаза, и спала дальше) Или с лекций сматывались в кафешку какую-нить)[/COLOR][/SIZE][SIZE=4][COLOR=#ff0000]Но щас дала себе обещание в этом году не прогуливать, пока получается) P.S. Спасипо за ето Алексу, который будит мну по утрам[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 16:30   #13
ALekseifX
Гость

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
P.S. Спасипо за ето Алексу, который будит мну по утрам
всего не выдавай Я подрабатываю БИГ БЕНом просто : - )

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Обычно я просто просыпалась и закрывала глаза, и спала дальше)
Мда. . . врядли получится теперь такое у тебя. . .
Старый 19.09.2007, 17:09   #14
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
всего не выдавай Я подрабатываю БИГ БЕНом просто : - )
а мну слабо разбудить?
А то пишешь доброе утро, когда у меня ужо добрый день)
А я наверное единственная кто никогда не прогуливала школу. Вот так вот, еси не была значит по каким либо обоснованнм причинам, никогда просто так не было.
Ну не считая субботы, когда мои родоки говорили Машааа не ходи ты тудааа) ВОт тогда пришлось сидеть дома.
А не прогуливаюя потому что е хочу.
Мне болеть сложно у нас школа жосткая гимназия класс гимназический один день пропустишь пару недель нагонять будешь.
А если уйдешьс уроков то ппц тебе у на учителя никогда не забывают звонить родителям, иногда домой в гости приходят)
Вот сегодня ушли парни с уроков 2 последний учительница записала их фамилии на такой миленький листочеГ и будет вечером бзванивать.
Кароч прогиливание это пустая трата времени лучше поучитс и получить дополнительные знания чем прогулять и день прожить зря![/COLOR]
[/SIZE]
Старый 19.09.2007, 17:37   #15
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"] мы сегодня прогуляли всей группой микропроцессоры! Такой предмет замечательный, мы решили, что модельерам он ни к чему и свалили! Все пошли домой, а я на работу) Вот так я сегодня прогуливала![/COLOR][/SIZE]
Старый 19.09.2007, 17:38   #16
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]МаФФенькА, охо образцовое поведение[/COLOR][/SIZE]
Старый 19.09.2007, 19:17   #17
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата: