Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2008, 23:30   #18
Мужчина Longer
Безумец

Я помню, как испугался дать первый звонок, и заместо меня взяли другого... А в школу отвела вроде мама... и отец тоже кажется был))
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:43   #19
Ан@шульк@
МагистР Форума

Я помню, чувствовала себя такой взрослой, так всё было ново и интересно, немного нервничала, и маме сказала, чтоб она меня не встречала со школы, мол взрослая сама дойду!
А вот у нас выпускной был, и наша 1 учительница зачитывала наши такие мини соченения в 3 классе, что мы думали когда шли в первый клас! вот она прочла об мне!

Цитата:
А я вот не боялась, я знала, что со мной идут мои подруги, Оля, Аня и Юля! и очень удивилась, когда пришла в класс, а там было ещё много других девочек и мальчиков, но всё равно со мной были Аня, Оля и Юля!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 00:15   #20
Мужчина Ломоть

Да, помню) У нас новостройка была, меня мама с папой нагладили, напарили и вывели на дорогу. Ну, я не будь дураком, тут же поймал первую арматурину, торчавшую из под земли. Сначала мы подумали, что это клешня инопланетного жука, но когда выяснилось, что это не она, то мне хорошенько влетело). Больше ничего не помню))
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 04:47   #21
Женщина Natka
Каждый день тут

А я на самое Первое сентября пошла с больным зубом, с большим флюсом на щеке .
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 06:26   #22
Мужчина Жук - рыцарь
Это только начало... :)

А я всё помню, у меня даже фотки есть. Эх, вот только я запутался уже где какой класс в моих воспоминаниях. Но первое сентября я помню. Помню что не много боялся, помню что шёл с другом и с дет сада. А остальное по фоткам только.
Жук - рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 08:14   #23
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

Ой, я хорошо помню многие первые сентября=)) Особенно запомнилось , то, что собираясь на линейку, я пролетала мимо шкафчика в котором торчал гвоздик, и обязательно зацепалась колготками=))) И так года три подряд=))
А вообще волновалась перед первым сентября конечно. Хотя если подумать, зачем? Так ведь каждый год.
Но шла на линейку с ощущением праздника=)
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:57   #24
Мужчина Ломоть

Счастливая!,
Цитата:
Особенно запомнилось , то, что собираясь на линейку, я пролетала мимо шкафчика в котором торчал гвоздик, и обязательно зацепалась колготками=))) И так года три подряд=))
Бывает такое. Торчит гвоздик три года и никак руки не доходят его выдернуть
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 14:43   #25
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Бывает такое. Торчит гвоздик три года и никак руки не доходят его выдернуть
Ха, так я ведь маленькая была=)) Для меня гвоздик выдернуть, ой как тяжело было=)) Это уже родителям Ай-я-яй=)
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 21:41   #26
Женщина mareen
Хочу счастья!

Ещё как помню! Мне же только по праздникам одевали огромный белый бант!
А вела мама под ручку, кажется, а как увидела, что из соседнего дома девчушка со мной в одном классе будет учиться, так вообще радостная была... А так несколько смутные воспоминания.
mareen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в первый класс, первый раз

Опции темы