Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2007, 23:40   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

1 сентября.1 класс!

Вы помните 1 сентября 1 класса?
Вы волновались когда шли в школу?Что запомнилось?Кто вас отвел в школу?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 23:49   #2
Richmond
Гость

Ответ: 1 сентября.1 класс!

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Да, я помню, вот стояли мы и слушали на линейке учителей, пытались с неё сбежать, но неполучалось, ВОБЩЕМ весёлые были времена [/COLOR][/SIZE]
Старый 19.05.2007, 11:24   #3
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Я в школу шла радостная,мама и папа за ручку отвели.Но потом уроки не хотела делать.Мама меня детским садом пугала.Мы мимо него ходили в школу.
Старый 19.05.2007, 12:35   #4
Fucked_Trash
Гость

МДЯ .... помню всё .....
вотЬ только через 2 недели всё закончиться навсегда .... прощай школа , ЁПТ !!!
ЫЫЫЫЫ )))))
Наверно скучать буду потом =)
Старый 19.05.2007, 12:50   #5
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Наверно скучать буду потом =)
но не долго)))
Старый 19.05.2007, 13:04   #6
КСАШКА
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Purple"]хахаха помню конечно всё !!! я ещё тода разрыдалась когда парень с 11 класса взял меня за руку !!!!!! ( они нас отводили просто в класс) [/COLOR][/SIZE]
Старый 19.05.2007, 13:10   #7
Ёлка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Teal"]я помню свой 1 класс ухахахах...как ж было смяФфФно тада..ваще хохотала и хохотала...! потом (после 1 класса) я перешла в другую школку и со 2 класса училась там...))) до сих пор я учусь в этой школке , нашла о4ень много друзей ...) Лидия митрофановна, спс вам за то что вы ЕСТЬ! етно мой директор! [/COLOR][/SIZE]
Старый 19.05.2007, 16:23   #8
Annyshka
Гость

[COLOR="Plum"]НЕ помню ((( вообще страдаю забывчивостью. помню только, что нас, первоклашек, связали ленточками за руки и заставили лезть в автобус.. родни много было)))) а у меня был большой белый бан, и красивое платье с золотом. вот.[/COLOR]
Старый 19.05.2007, 16:33   #9
Евгешка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]Ой это был самый клёвый день в моей жизни я так радовалась что встала часа в 4.00 утра и начинала собираться как мама мне рассказывает постоянно ... мама с сестрой меня отводили в школу у меня улыбка до ушей была ... я помню что самая первая вбежала в класс и села за первую парту [/COLOR][/SIZE]
Старый 19.05.2007, 16:44   #10
SunSay
Гость

УУУ у мя с этим прблемы во первых я реред как выйти на 1 сентября разлил на сибя горячий чай
и долго орал так как было больно во вторых я перепутал класс и встал с 9-классниками и долго думал почему я такой маленький в конце концов я порвал штаны своему другу.И все в одно прекрастное утро.
Старый 19.05.2007, 17:14   #11
AditkA
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Magenta"] А Мне 1 СентяБря В 1 КлаСсЕ ЗачЕм-То НадЕли РюкЗак с Том И ДжЕррИ, котОрыЙ БЫл БольШе Меня...До Сих Пор Не ПониМаю ЗаЧем!?!?..ДлЯ ОдноГо БукВарЯ Что Ль?Иль МоЖет ЗаЧем ДруГиМ!??! .. [/COLOR][/SIZE]
Старый 19.05.2007, 18:17   #12
Sturman
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Блин, уже 19 лет, а ещё незабыл, классные были времена))))[/COLOR][/SIZE]
Старый 19.05.2007, 18:36   #13
Морковка
Гость

[SIZE="4"]
[COLOR="DarkOrchid"]Я помню..меня мама отводила..вот я была маленькай..с двумя касичками и бантами, каждый из которых был больше моей головы...а еще у меня был фартук!!!настоящий..и форма школьная-так мама захотела...меня и одели...и букет гладиолосоФФ..по мне наверно щас не скажешь, но я любила учиться в первом классе..помню заболела так плака просилась в школу...( я до 7 го ваще отличнецей была,крухлой)...Ой..а потом сочкавала постоянна...ну сговариваясь с бабушкой...потом просто сочкавала...стибривала( ) ключи от маминой квартиры и так как она была на работе в это время с подружкой там отсижывалась потом как ни в чем не бывало приходила домой)))-но это уже совсем другая история-эт был уже второй класс))[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 19.05.2007, 22:54   #14
Женщина Черная мамба
змея...

Я пришла в первый класс с мамой,с цвяточками,нас распределили по классам,вот,потом там линейка,в класс зашли,посидели,нам там четась рассказывали,а потом мы все вместе разбились на пары и пошли в кино.Я встала в пару с какой то девочкой,потому что не успела и осталась только она,потом она оказалась какойто чокнутой (в прямом смысле)ну дурочка такая(больная что ли),думаю и че я с ней встала,она потом весь день от меня не отходила.
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:58   #15
A_ngel
Гость

Первый раз в первый класс!!!КАк она было для вас ???
Вот когда я шел в 1 класс на первый урок это был урок Мира и здоровья . Я тогда на менут 10 опоздал ,но меня мама вела... И тогда Ольга Васильевна задала Вопрос :Что надо делать что бы быть здоровым ... Мы все отвечали Там всякие плохие привычки Целый урок
Старый 04.12.2007, 20:08   #16
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]ой я толком то и не помню)
Помню что были мама,папа,бабушка и дедушка я была в таком платице черно белом раньше все в таких ходили пршила увидела своих будующих одноклассников Валентину Александровну а что мы делали на первом уроке не помню,помню что все волновались)) И даже не думали что после многих лет станем такими хорошими друзьями) Я себе даже там нашла лучшую подругу и моя компания на половину остоит из нескольких девченок нашего класса))[/COLOR]
Старый 04.12.2007, 20:29   #17
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Я хорошо помню, я не как все стояла в рядочек с букетиками , а танцевала какой-то типа латиноамериканский(как могла в то время)танец))) Просто я уже тогда танцами занималась и эт типа номер был от садика)[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в первый класс, первый раз

Опции темы