Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2009, 09:51   #1
Мужчина Жук - рыцарь
Это только начало... :)

Вопрос А какой урок в школе вы не любили больше всего?

Какой урок вам не нравился или не нравится по полной программе!
Жук - рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:32   #2
Женщина Леночк@
Ветеран форума

очень не любила математику и все что с ней связано(алгебра,геометрия),не сильна была и в физике с химией)))Хотя могла все знать наотлично,но было лень учиться)))
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:51   #3
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Жук - рыцарь Посмотреть сообщение
Какой урок вам не нравился или не нравится по полной программе!
Не было таких... были неприятные мне учителя которые не могли нормально дать знания о своём предмете.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:56   #4
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

ненавидела просто доп. предмет под названием "Автодело"... Мне тогда казалось, зачем мне это надо, в конце 80-х-нач. 90-х гг. казалось, что машины у меня не будет никогда, а зачем ненужности изучать... Как я ошибалась тогда!!! Кто ж знал, что все же будет у меня авто и права и что надо как-то разобраться в устройстве...Но тогда меня интересовала только музыка профессионально.
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:02   #5
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Ой,Я люблю все уроки,просто есть учителя,которые объясняют на скорую руку,и в итоге,лично я кое-чего не допонимала=)А так в принципе все люблю
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:02   #6
Мужчина Жук - рыцарь

Lady_Earth, у меня так же!
Старый 19.03.2009, 15:01   #7
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Не любила геометрию, потому что я в ней не особо разбираюсь,ещё и с 5 до 9 класса училка была, которая мне всю охоту отбила учить эту математикуПотом как другая пришла-более менее сносно стала к геометрии относиться,но всё равно не любила. Ещё физику не любила и историю!
Хотя по всем этим предметам были 5-ки.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:32   #8
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Молодец,Юль)Хорошо учится в жизни пригодится)
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:48   #9
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

не навидела биологию, зоологию - когда рассматривали внутренности и более подробные рассказы, фуууууууууу какая гадость... литературу нравилось читать, но когда обсуждали характер каждого героя и учительница желала услышать только свою версию, то это уже походило на сплетни бабок на лавочках... и если мне не нравилась, к примеру, героиня Наташа Ростова, то по мнению учителя и других - она просто святая и должны все ею любоваться и гордиться... разве у каждого не может быть своего мнения?!
поэтому в школе мне больше нравились точные науки, где споры не такие задушевные: математика, физика и химия... хотя в университете мне очень нравилось узнавать предметы новые: психология, философия (только не заучивания цитат выдающихся людей))) вообще думаю, что если человек постоянно цитирует слова других в разговоре, то он не имеет своего мнения...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:59   #10
Мужчина Саша
.

Цитата:
и учительница желала услышать только свою версию, то это уже походило на сплетни бабок на лавочках... и если мне не нравилась, к примеру, героиня Наташа Ростова, то по мнению учителя и других - она просто святая и должны все ею любоваться и гордиться... разве у каждого не может быть своего мнения?!
У меня такая же ситуация, поэтому литература и не нравилась. Ну еще биология - зубрить - терпеть не могу.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:06   #11
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

одна знакомая попросила найти в инете педагогический университет и там посмотреть какие экзамены надо сдать на факультете учитель младших классов и обязательный предмет БИОЛОГИЯ, ну ещё так себе русский и математику сдавать, но за чем учитлю обязательный предмет - биология?! это же не медицинский институт!
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:19   #12
Женщина Bodomkid
Модератор

Цитата:
БИОЛОГИЯ
Хотя, может быть, оно и нужно. У младшеклассников в программе множество естественных наук-и преподает их, заметьте, один человек.
о_О сейчас еще кто-то поступает в пед?

Соглашусь с Сашей и Foxi, навязывание своего мнения преподавателем-не есть хорошо.
Цитата:
вообще думаю, что если человек постоянно цитирует слова других в разговоре, то он не имеет своего мнения...
Позволю себе не согласиться. Цитирование воистинну великих позволяет преукрасить речь и придать ей плавность и многогранность. Речь в идеале должна литься. Хотя многие высказывания нуждаються в оспаривании, несомненно.

По сабжу-мне не нравятьяс предметы, на которых ничего не делаешь, потому как меня начинает реально клинить на тему:"Что я здесь вообще делаю и зачем трачу свое время, хотя сейчас могла бы быть там-то там-то"-ОБЖ и прочие-в корзину справа. Матика-в корзину слева. Вообще, хочу перевестись на экстернат. Мне в школе-делать нечего. Хотя у меня итак свободное посещение де-факто.

Последний раз редактировалось Bodomkid; 19.03.2009 в 23:19.. Причина: Добавлено сообщение
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:21   #13
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Foxi Посмотреть сообщение
за чем учитлю обязательный предмет - биология?! это же не медицинский институт!
зато вступительный в медицинский поставили наряду с химией и билогией-ФИЗИКУВот это тупость точно!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:23   #14
Женщина Bodomkid
Модератор

Цитата:
ФИЗИКУ
дам-сь, а хотяяя-для работы с современной аппаратурой-вот!
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:31   #15
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Не нравился алгебра и геометрия, хоть по ним были и хорошие отметки. Но училку просто ненавидела, а заодно и предмет.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:31   #16
Alister
Гость

Это химия, полный профан, даже на не дотягиваю "уровня домохозяек" как говорила, моя учительница
Старый 20.03.2009, 08:03   #17
Мужчина Жук - рыцарь

А я сплю на литературе! Мат-ку не любил когда злой и быстрый учитель был! А Поэты Восточной Сибири вообще не навижу! То Тофики, то Венки, то Буряты!
Русский тоже не очень люблю!
Ответ

Метки
уроки, школа

Опции темы