Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2008, 20:43   #35
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Первые 3-4 года я не любила школу. Я предпочитала болеть, и из всех сил держала градусник под мышкой, чтобы температура у меня была как можно выше. Как-то от усердия у меня разбился градусник..
Потом я встала перед выбором: либо мне любить больницы, либо школу, и я выбрала второе.

С 5 класса я пошла в 3 по счету свою школу. И ее очень полюбила. Мне нравился сам процесс учебы: узнавать все время что-то новое, выполнять домашние задания. Иногда меня просто-таки охватывал своеобразный экстаз. В институте уже такое случалось реже: в основном на занятиях философии.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:01   #36
Женщина ЧернаяКошка
Грустинка

awp_magnum
куда уж прикольнее)))
ЧернаяКошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:54   #37
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

ЧернаяКошка, ну не знаю))) по мне так прикольно))) не такой натянуто-приторно-сладкий тон)))
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:25   #38
Мужчина Longer
Безумец

Любил школу, хотя говорил что в школу ни ногой, после его окончания... Но карты легли совсем по-другому... Никакой ненависти...
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:36   #39
Мужчина S.B
Тут куют посты!

[media]http://vpleer.ru/download/1661/4678245/66658c52fa/PAV%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0.mp3[/media]

хороший трек про школу . поют Павлодарские парни
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:59   #40
Ан@шульк@
МагистР Форума

давно туточки, отписывалась! я НЕ ЛЮБЛЮ свою школу! вот такие пироги!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:36   #41
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

А я любила школу свою, ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ
Мой класс-моя вторая семья, моя классная руководительница-моя вторая мама,моя школа-второй домТак и есть. И все мои одноклассники такого ж мнения, мы до сих пор оч дружим и с классной руководительницей и с учителями)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:44   #42
Женщина БОНИтта
~SteRvA~

Смех Школа,школа...я скучаю...

Вот хотелось бы,чтоб вы вспомнили самые смешные,курьёзные ситуации в школе. Хотели бы вы вернуться в школу и почему?
БОНИтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:08   #43
Женщина chundik
МагистР Форума

Я тут как-то посчитала,я за 10 лет сменила 7 школ.Некоторые нравились.Старшие классы были очень интересными,классы дружные,до сих пор поддерживаю связь с некоторыми одноклассниками и по возможности езжу на встречи выпускников последней школы,откуда выпустилась.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 00:54   #44
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
последней школы,откуда выпустилась.
А где это было?
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 01:38   #45
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Школа как не странно там прошли все мои детские деньки. Школу всегда любил ведь школа мне дала знания и научила меня на многие вещи смотреть по другому и т д. Обожаю школу но и скучаю по ней.
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 01:56   #46
Мужчина VitalyPalych

Нет. Не любил, но терпел! Школа постоянно отвлекала меня от очень важных, на тот момент, для меня дел. Я хотел уйти в горы, полазить по пещерам, а меня заставляли ходить на занятия. Хотел сбежать на недельку на море и заняться ловлей любимой ставридки, а с меня требовали оформления стенгазеты. Хотел ехать на гастроли с вокально-инструментальным ансамблем... И каникулы же как раз! А меня посылают на дурацкие олимпиады, то по литературе, то по математике! И не отопрешься, - мама в моей же школе преподавала химию! Нет, школа, определенно, загубила мое счастливое детство.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:33   #47
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Я очень любила свою школу. Учеба меня не напрягала и всё давалось как-то легко. Нет, серьезно. И болеть ненавидела, потому, что скучала по своим друзьям-одноклассникам. У нас был замечательный класс. До сих пор воспоминания об этом времени вызывают улыбку и необъяснимое тепло в душе. Хотя и грустно немного, что это беззаботное счастливое время прошло.
Цитата:
Вот хотелось бы,чтоб вы вспомнили самые смешные,курьёзные ситуации в школе.
Помню случай был, когда мы 15 минут прождали учителя истории и как только решили уйти, он появился на горизонте. Но мы сделали вид, что не видим его и изо всех сил побежали. И что вы думаете? Он кричал нам в след, чтоб мы остановились, но т.к. никто не отреагировал, побежал за нами. Наш марафон не закончился стенами школы, мы выбежали на улицу, попытались спрятаться, а он ходил и искал нас. Во здорово было!
В школе была и первая любовь - мальчик из параллельного класса. Помню как на выпускном в 9-м классе (одно слово - выпускной, всё равно все остались и пришли в 10, но был повод отдохнуть и повеселиться) мы с Ним пропустили торжественное разрезание торта и задувание свеч с загадыванием желания, т.к. убежали ото всех в школьный двор и целовались на лавочке..
Да много случаев забавных было, всё и не напишешь.. Но однозначно - это лучшее время в моей жизни.
Цитата:
Хотели бы вы вернуться в школу и почему?
Сложный вопрос.. Не помню кто говорил - то ли японцы, то ли китайцы, но скорее первые - "Никогда не возвращайтесь в то место, где когда-то были счастливы". Было здорово и прекрасно, но прошло. Мы все стали другими. Если, конечно. чисто теоретически предположить, что предлагается всё ещё раз прожить и ощуть так же, как это было, и мы сами будем прежними. то я, наверное, согласилась бы.
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:10   #48
AditkA
Гость

эх школа-школа...хотела бы я сейчас туда вернуться..время беззаботное..где все было просто и знакомо..где никаких проблем=)) нелепые отмазы о причинах опоздания, прогулах, несделанных д/З эх было ж время=))
Ответ

Метки
воспоминания, прошлое, смешные истории, школа

Опции темы