Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Поздравления

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2008, 02:28   #1
TouchMeNot
Гость

Как доставить цветы и подарки за рубежом?

Здравствуйте!
Что-то я сосвсем замотался с делами и забыл доставить цветы и подарки своим любимым в семье...
Короче, нужно срочно оперативно доставить цветы в Германии.
Подскажите, как лучше это сделать?

Да, еще партнеров тоже хочу (хоть и с опозданием, но все-таки) поздравить в Германии, России и Беларуси -- доставить им что-нибудь вкусное/красивое (желательно что-нибудь небанальное, люди со вкусом, а я готов платить за сервис, но не более того, что он стоит!!!

Заранее спасибо!
Старый 15.02.2008, 21:50   #2
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]зачем тему то в нескольких разделах создовать??? [/COLOR]
[COLOR=blue][/COLOR]
[COLOR=blue]интрнет не помог? стоит только вбить доставка цветов на дом. если я поняла ты хочешь послать с россии по разным старанам. заходишь в цветочнуй сайт страны и заказываешь. платишь кридиткой. вот и всё[/COLOR]
Старый 16.02.2008, 23:46   #3
TouchMeNot
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]зачем тему то в нескольких разделах создовать??? [/COLOR]

[COLOR=blue]интрнет не помог? стоит только вбить доставка цветов на дом. если я поняла ты хочешь послать с россии по разным старанам. заходишь в цветочнуй сайт страны и заказываешь. платишь кридиткой. вот и всё[/COLOR]
на вашем форуме много тем, которые контекстно подходят под мой вопрос, никогда не знаешь, с какой стороны получишь ответ

интернет мне поможет, но хотелось бы получить конкретную рекомендацию, дабы не выбирать непонятно из чего (вам было бы приятно получить вялый букет от дышащего перегаром курьера? нет?! вот и я не хочу такого сервиса (приведенный пример -- реальный))
Старый 17.02.2008, 19:37   #4
Мерзавочка
Гость

TouchMeNot,
[COLOR=blue]поверьте мне, у нас доставка цветов надом очень хорошая. мне присылали цветы. конечно всё это происходило в германии, но между городами растояние было 700 км. всё прошло на ура. привезли, отдали даже поздравили.[/COLOR]
Старый 18.02.2008, 00:05   #5
TouchMeNot
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
TouchMeNot,
[COLOR=blue]поверьте мне, у нас доставка цветов надом очень хорошая. мне присылали цветы. конечно всё это происходило в германии, но между городами растояние было 700 км. всё прошло на ура. привезли, отдали даже поздравили.[/COLOR]
у вас - это у кого?
Старый 18.02.2008, 01:10   #6
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]молодой человек, читайте внимательнее. всё происходило на теретории германии. вы же тоже хотели по германии послать цветы? так вот я вам и советую за1ти на цветочный сайт германии и сделать заказ. если у вас есть кредитка, то без разницы где вы находитесь. хоть из африки.[/COLOR]
Ответ

Опции темы