Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Высшее образование

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2007, 20:59   #1
nikola-ola
Гость

Курсы МВА

Добрый вечер, у меня такая проблема: мой муж, не говоря мне, записал меня на курсы бизнеса! Так называемый MBA! А я не хочу туда ходиьт! Но сессию по-любому надо сдать... что Вы бы посоветовали? Может, букетище цветов подарить преподам???
Старый 25.12.2007, 22:02   #2
Морковка
Гость

[SIZE="3"]nikola-ola, учиться через силу или поговорить с мужем)[/SIZE]
Старый 25.12.2007, 22:05   #3
Женщина Stasia
Заведующая форумом

nikola-ola,
Записал,так надо.
Думаю сделал он это для тебя.Это наверное типо, Новогодний подарок
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:10   #4
taaanya
Гость

ну ничего себе подарочек)))
я бы от такого отказалась!!
ну попробуй как то подмазаться к преподам))
Старый 25.12.2007, 22:14   #5
Женщина Stasia
Заведующая форумом

taaanya,
Все уже не вернуть,оплачено.

nikola-ola,
А букетик тут не поможет,я так думаю
Старый 25.12.2007, 22:19   #6
taaanya
Гость

ну у меня кстати помог))
на самом деле у меня тоже один раз была таая ситуация: у меня выходил трояк по предмету, а нужно было обязательно поучить 4,тогда у меня будет стипендия (бедный студент не хочет терять лишние деньги хи-хи)
так вот, думала я, думала...потом пошла купила своей преподше красивый букет цветов)))главное, что сделала это очень быстро...заказала на сайте цветов...прям в универ привезли...
в итоге получила 4)))и смогла пойти в кафешку с подружкой
Старый 25.12.2007, 22:21   #7
Женщина Stasia
Заведующая форумом

taaanya,
Тебе крупно повезло
Старый 25.12.2007, 22:41   #8
taaanya
Гость

ага, но такое бывает нечасто на самом деле))
Старый 26.12.2007, 00:04   #9
Морковка
Гость

[SIZE="3"]плин ребят тоже мне сравнили МБА и ...короче это курсы ж по миру всему вродь учитываюца...я думаю стоит ся в руки взять и учить..чво бездельничать та!!![/SIZE]
Старый 26.12.2007, 00:11   #10
nikola-ola
Гость

Да это просто невозможно! Там всякие мужики-бизнесмены участся, они-то ведут свой бизнес уже давно. А я - нет. Муж мой, да, ведет, автомбильный бизнес. Пусть сам и ходит. Это действительно был подарок, только не наНГ, а на год свадьбы. Я сделала вид, что обрадовалась, но на самом деле... Я просто в шоке. Надо искать пути решения этой проблемы. Я буду ходить на них, придется, но знания черпать по бухучету и т.п. - это просто не для меня! Степень MBA - да, ценится во всем мире. Но для этого надо успешно пройти экзамены. Я их по-любому не сдам самостоятельно. Надо с преподами договариватьсяНо как?
Старый 26.12.2007, 00:14   #11
Морковка
Гость

[SIZE="3"]nikola-ola, это жесть...какие деньги..ты не понимаешь что МБА экзамен это серьзно???что мало ли что те придеца в другую страну уехать...эх...либо с мужем говори,либо пересиливай себя...зачем притворяца..разве в отношениях доверие не главное?[/SIZE]
Старый 26.12.2007, 00:19   #12
taaanya
Гость

а че за курсы где посмотреть?
Старый 26.12.2007, 00:26   #13
nikola-ola
Гость

Я тебе, timta, пришлю лично. Короче они называются mba-russia. Более не могу тут писать, так как удаляют. А ты посмотри, где цветы заказать. И чтоб прям к универу довезли... Есть проверенные места?

Последний раз редактировалось nikola-ola; 26.12.2007 в 00:28..
Старый 26.12.2007, 01:38   #14
Морковка
Гость

[SIZE="3"]Чесно ребят меня возмутила эта ситуация...люди мечтают попасть на эти курсы,а кто то ,кто не понятно как живет,недоверяя близким...и ленясь просто использовать подарок(причем заметьте это не 5 лет!!!и я думаю муж не просто так ей подарил ...а с какой то задумкой,что быть может в будущем...можт уедут куда...да и вдруг что на устройстве на работу эти курсы повлияют..да и на зарплату!!!а она мало того,нехотя уучиться(бог с ним,каждый сам выбирает как быть)))хочет купить цветами...ужас...была тема Викой про взятки созданная...и то когда там довали "взятки"-цветы конфеты..люди ж учились!!!абы как на перекояк... а тут как то все ...фу короче... ИМХО![/SIZE]
Старый 27.12.2007, 22:17   #15
Did
Гость

[COLOR="Cyan"][SIZE="4"]Учат Правду понимать для взаимо понимания Чтобы принимать все очевидное!!![/SIZE][/COLOR]
Ответ

Метки
заставлять, учиться

Опции темы