Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > 9 месяцев

Результаты опроса: Мальчики! Вы бы бросили девушку на произвол судьбы беременную?
да, мне вообще параллельно 1 12.50%
нет, конечно (буду ухаживать) 6 75.00%
неее, этот малышь не от меня 1 12.50%
пошлю ее подальше, иди она лесом 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2007, 12:00   #18
Иришка
МагистР Форума

Как я поняла тут вопрос к мальчикамА рассуждают как всегда девочки.Но голову конечно надо имет девочкам и не родителей вина,они могут и следить за воспитанием,но девочка может им просто врать.
У нас как всегда забеременила и виноват парень,а вроде как девушка и не виновата, что хотела она беременеть,так если только секс без последствий
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 16:32   #19
Женщина Черная мамба
змея...

Для моей мамы не то что бы в 16-17 лет рано,что и в 19 и в 20.
У меня подруга,сегодня родила девочку,ей 19,мы в шоке.Потому что мы даже и не знали о ее беременности,хотя видели ее каждый день,учимся вместе.Узнали только неделю назад,и вот она уже родила!Мы даже и внимания не обратила,живота видно не было.
Это конечно радостное событие,но отца у ребенка нет,и она сама не доучилась,академ взяла,тут до выпуска полгода осталось,ни жилья,ни работы,будет жить у родителей.Вот и история,я до сих пор в шоковом состоянии.
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 00:47   #20
Irdis
Гость

Цитата:
Сообщение от Черная мамба Посмотреть сообщение
отца у ребенка нет
Ну вот что за редиски так делают? Ещё мужики назыцаецца... дело сделал и за угол!
Старый 17.11.2007, 23:31   #21
Dave
Гость

Irdis, у тебя, что ни пост - то песня.

А, вообще - идиотские варианты ответа, в главном опросе. Ставят перед выбором: либо ты плохой,урод, гад, либо хороший, ответственный и прочее, прочее, прочее...

Тему считаю провокационной...
Старый 18.11.2007, 03:28   #22
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Тему считаю провокационной...
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]А вы боитесь провокаций?
Честно, не могу представить, как можно бросить девушку беременную твоим ребёнком!? Не обязательно же жениться на ней, в конце концов можно просто помогать материально и принимать участие в воспитании малыша![/COLOR][/SIZE]
Старый 18.11.2007, 14:10   #23
Dave
Гость

Пилявка, в данном случае считаю провокацию некрасивой. Кто согласиться написать, что он бросит девушку? Это можно проверить только делами, а не таким двубоким голосованием.
Старый 18.11.2007, 14:58   #24
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Пилявка, в данном случае считаю провокацию некрасивой. Кто согласиться написать, что он бросит девушку? Это можно проверить только делами, а не таким двубоким голосованием.
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Согласна, голосование составлено некорректно![/COLOR][/SIZE]
Старый 18.11.2007, 15:00   #25
ранимый
Гость

задолбала эта тема в чате сверкать решил ответить!!! мой ответ- заберемЭнэла иди рожать!!!
Старый 18.11.2007, 15:06   #26
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от ранимый Посмотреть сообщение
мой ответ- заберемЭнэла иди рожать!!!
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]А ты помогать будешь материально девушке или женишься на ней?[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.11.2007, 17:52   #27
Танюшка
Гость

Это очень актуальная тема, про желанную или нежеланную беременность. Знаю одну девочку, родила в 15 лет. Парень пожил с ней пол-годика и ушел. Теперь она гуляет, неделями не бывает дома, дочка живет у ее родителей. Недавно слышала, что ее арестовали за клофелин... Вот такая штука - жизнь.
Старый 19.11.2007, 09:52   #28
alexa
Гость

Да, думать конечно хорошо, но несмотря на то, что я в наше время куча способов предохранения, статистика случайных беременностей все также неутешительна. Если барышня и ее партнер даже не думают о предохранении, вы полагаете они думают о возможных последствиях ? А кто страдает малыши-отказнички, родители непутевых малолетних сексуальных гигантов, это в большинстве случаев.
Родителям нужно с малолетства вбивать в своих детей информацию о мерах педосторожности, как минимум. В идеале взростить в своем чаде понимание того, что секс должен быть не спонтанным в таком то нежном возрасте.
Аборт это ужасно, но в ряде случаев это более гуманно чем бросить малыша после рождения.
Старый 19.11.2007, 11:37   #29
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]А ты помогать будешь материально девушке или женишься на ней?[/COLOR][/SIZE]
Если так резко ответил,значит жЭнится.
А вообще как будто тут кто то скажет,что бросит ее сражу же
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:25   #30
Мужчина Nikodelis
Координатор

Я не брошу. Это прямой ответ на прямо поставленный вопрос. Теперь немного рассуждений. Тут многие говорили ребёнок без отца...а знаете сколько сейчас девушек, благодаря своей уверенности что они и "сами проживут" уходят с ребёнком от мужа, причем не от пьяниц и гадов всяких, а просто - не сошлись характером. Дали свободу блин (но это так мысли вслух, да и сам без отца вырос). При этом думают только о себе любимой на ребенка, то что он хочет жить с папой и мамой наплевать.
По поводу ранней беременности давно шучу, что наши бабушки с каждым годом всё моложе становятся. Давно известно что легче предупредить болезнь чем её лечить - я к тому что всем девушкам надо взять на заметку что они ни при каких обстоятельствах и ни при каком случае не имеют права на беременность до окончания школы (1), получения хоть какого то образования для работы (2) и наличия нормального отца у ребенка (по обстоятельствам, жизнь всетаки). Просто это надо усвоить себе и всё, говоря прямым текстом, не пускать без презерватива, и не поддаваться соблазну надеясь на авось. Какой бы там принц не был, вашего возраста или взрослый мужик (к сожалению это всё большее распространение получает) какой бы он ответственный не был, беременность это чисто ваше, потому что...такова жизнь мужик в любой момент может уйти. Короче говоря готовиться к худшему надеятся на лучшее. Ну а если уже дело сделано, то это расплата за ошибки. Причем ошибки то не только девушки, но и парня, родителей, да и общества в целом-расплачиваться тебе - беременная школьница. Подумайте надо ли оно вам, смотря в красивые глаза своего любимого вечером под луной. Парень в возрасте школьника в принципе не способен осознать какой груз ему нужно будет взять на себя если его школьная подруга залетит. Плюс к этому есть его родители которые будут всячески против того чтоб "мальчик" портил себе жизнь. Всё это к тому, что проще одеть этот чертов презерватив. Про воздержание молчу - засмеют.
Сам через всё это прошел. Нет подруга не делала аборт, но всякие "вытравливания" и прочие страсти были, сейчас вспоминаю, с ужасом, сами не ведали что творили.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 19:44   #31
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

нет нельзя бросать девушку на произвол надо помочь. чем смогу я помочь тем помогу как говорят сам погибай а товарищя выручай
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:41   #32
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от сito Посмотреть сообщение
как говорят сам погибай а товарищя выручай
Товарища по постели?

а вобщет не смешно.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:46   #33
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
да и помощь другая - дружеская
Эт как? по дружески погулять с колясочкой потом? или по дружески памперсов пяток принести?
Старый 04.06.2009, 15:53   #34
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
Тань, а что тут странного?
Если девушка нравиться, любвоь-морковь, то можно и не по-дружески...
Хорошо устроились
Ответ

Метки
беременность, желательная беременность

Опции темы