Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > 9 месяцев

Результаты опроса: Мальчики! Вы бы бросили девушку на произвол судьбы беременную?
да, мне вообще параллельно 1 12.50%
нет, конечно (буду ухаживать) 6 75.00%
неее, этот малышь не от меня 1 12.50%
пошлю ее подальше, иди она лесом 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2007, 12:58   #1
Нюська
Гость

Вопрос Что делать: Беременность

Что делать??
Допустим девушка беременная, она несовершенолетняя...ей учится и учится еще, предки учителя...узнают ...
рожать???
Делать аборт???
говорить родителям или не стоит))
может ввобще задушить себя???

Последний раз редактировалось Нюська; 11.11.2007 в 16:08..
Старый 11.11.2007, 13:10   #2
Irdis
Гость

Нюська, вот так трудно сказать... тем более если это не ты. Бывают родители разные, обстоятельства, например, я могу своей мамке всё рассказать и даже ничего не получу, только советы и поддержку... а бывают такие родители, что пропишут по самые не балуй ...
Прочитай последствия аборта! Одна из самых плохих, это то что после этого оборта (если до этого не было детей) детей у девушке может не быть вообще.
З.ы. меня мамка родила в 17 лет...
Старый 11.11.2007, 13:16   #3
Нюська
Гость

Цитата:
Сообщение от Irdis Посмотреть сообщение
З.ы. меня мамка родила в 17 лет...
Ну и ну...
Спасибки конечно, ну вот ты бы бросил девушку на призвол судьбы с животом??
Старый 11.11.2007, 13:35   #4
Irdis
Гость

Вот чесно говорю, ложа руку на сердце: если он будет от меня то НИ-ЗА-ЧТО не брошу! Сам напортачил, сам и отвечай за свои поступки! Тем более девушка потом вообще возненавидить весь род мужской...
Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
ты бы бросил девушку на призвол судьбы с животом
И как потом меня будет можно назвать? Лично меня бы совесть замучала...

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 56 секунд [/size][/color]
Цитата:
Ну и ну...
Ну вот мне 17 скоро 18, а её 35! Я и сам удивляюсь!

Последний раз редактировалось Irdis; 11.11.2007 в 13:35.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2007, 13:41   #5
Нюська
Гость

Irdis, ммммм...а меня тогды во скоко родили...моей тож 35, а мине 16...
Старый 11.11.2007, 13:46   #6
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Цитата:
Irdis, ммммм...а меня тогды во скоко родили...моей тож 35, а мине 16...
[SIZE="3"]В 19 сообщаю[/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:46   #7
Irdis
Гость

напрягаем мозги... из 35 вычитаем 16, можно столбиком... вычитаем... думаем получаеца где-то 19-20!
Старый 11.11.2007, 13:47   #8
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
[SIZE="3"]В 19 сообщаю[/SIZE]
Математик
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:59   #9
Нюська
Гость

Да, Катриночка, у нас тут декан...или как их там...ректор...учитель ...математик...

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 1 минуту [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от Irdis Посмотреть сообщение
напрягаем мозги... из 35 вычитаем 16, можно столбиком... вычитаем... думаем получаеца где-то 19-20!
да ...а у нас с математикой плоховато...
ладно ты хоть столбиком можешь...я - то и так не могу...
хорошо калькуляторы есть

Последний раз редактировалось Нюська; 11.11.2007 в 13:59.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2007, 15:50   #10
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]ошарашивает что после слова аборт стоит вот такой смайлик [/COLOR]

[COLOR=blue]прежде всего головой нужно думать в таком возрасте как парню так и девушке!!![/COLOR]
Старый 11.11.2007, 15:52   #11
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Согласна с Мерзей, головой надо думать! А вообще, родителям сказать надо по-любому![/COLOR][/SIZE]
Старый 11.11.2007, 17:14   #12
ANASTASIA
Гость

У нас в школе в том году девчонка из 9-го класса с животом ходила. Потом в мае у неё выпускной должен был быть, а она в роддоме лежала, срок уже большой был. Сейчас она естественно уже родила, кого только не знаю, её вообще сейчас не видно. Папа неизвестно кто, вернее ей-то известно, но кто это никто не знает, она не говорит, так как ему видимо параллельно на девушку, бросил её. Мама её конечно знает, видимо сказала ей рожать, потому что сама родила её лет в 16 по-моему. Тут дело в воспитании, мама вовремя не уследила за девушкой, видимо даже не интересовалась с кем она общается, какую жизнь ведёт, то и получила. Девушка эта тоже головой не думала, вот сейчас такая вот молодая мама. А парень таким вот плохим оказался! Вот вам пример на ваш вопрос.
Старый 11.11.2007, 17:17   #13
Мерзавочка
Гость

ANASTASIA,
[COLOR=blue]такое может случиться в любой семье. мама может хоть как смотреть, но дочка залететь[/COLOR]
Старый 11.11.2007, 17:22   #14
ANASTASIA
Гость

Может конечно, но если бы она хоть чуть-чуть интересовалась её жизнью и беседовала с ней, то возможно этого бы и не случилось, а сейчас вот ребёночек без отца будет рости.
Старый 11.11.2007, 17:28   #15
Нюська
Гость

ANASTASIA, да я знаю такой же случай...у нас школе училась тож из 9 класа выпустилась...тож с животом...только она знает кто папаша...и она с ниж живет...это жутко...не знаю как у них ЭТО произошло, но знаю ,что ему около 30 лет ,а она моих годов...лет 16-17...
Старый 11.11.2007, 20:21   #16
Street_Angel
Гость

рожать...я не припомню, чтобы среди моих многочисленных знакомых хоть одна сделала аборт. Есть одна девочка, она родила в 17 лет, причем ни работы какой бы то ни было, ни нормально законченной даже средней школы. И тем не менее, у нее прелестный малыш, уже второй год ему. И здоровый, и счастливый, и его мама за ум взялась, и работает, и все успевает.
А вообще, девочки, сначала давайте думать головой. Все-таки одно дело, когда есть серьезные отношения, молодой человек работает и вы знаете, что он вас не бросит, поддержит и сам только рад малышу. А вот если и отношений толком никаких, один секс и гулянки на уме..что ж, сами виноваты...
Старый 12.11.2007, 00:03   #17
Морковка
Гость

[SIZE="3"]
Цитата:
Что делать??
Допустим девушка беременная, она несовершенолетняя...ей учится и учится еще, предки учителя...узнают ...
рожать???
Я думаю если девушка с мозгами,она сама должна решить оставить ей ребенка или нет,врачи и родители обязательно как уже было сказано))
А то были у мну знакомые дурочки которые простинором беременность пытались "вывести"..уже зная о ней...Мы живем в цивилизованном мире,у нас есть хотя бы теже телефоны доверия,их номера никто от населения не скрывает![/SIZE]
Ответ

Метки
беременность, желательная беременность

Опции темы