Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Высшее образование

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2007, 17:44   #1
Essvi
Гость

Самый популярный факультет.

Какой факультет нынче является самым популярным? Кем хотят стать нынешние студент?
По результатам МГУ лидирует механико-математический факультет. В Одессе больше всего молодежи хотели поступить на экономико-правовой факультет. Что вы об этом думаете?
Старый 20.08.2007, 20:06   #2
She_Vamp
Гость

Ответ: Самый популярный факультет.

[COLOR="Purple"]я в этом году поступала и поняла что больше всего человек идет на экономический,юридический и медицинский факультеты![/COLOR]
Старый 20.08.2007, 22:56   #3
тося
Гость

[COLOR="Red"]сейчас многие поступают на юридические факультеты,экономические.туда,где после окончания можно поступить на хорошо оплачиваемую работу. Я поступила на факультет русской филологии,правда 3 года назад,и,смотря последнее время что я могу иметь со своей профессии,могу сказать,что очень много.[/COLOR]
Старый 22.08.2007, 16:29   #4
Илиана
Гость

Тоже считаю, что самый популярный факультет это экономический. Кого не спроси из моих знакомых, все пошли на экономистов и менеджеров. Вот когда они закончат учиться, этих самых менеджеров будет столько, что просто девать некуда. Так что надо выбирать что-то другое. Это чисто мое мнение. И я сама пошла не на менеджера или юриста (они тоже пользуются популярностью) и очень этому рада!
Но каждому выбирать самим надо!
Старый 22.08.2007, 21:05   #5
Essvi
Гость

А как насчет программистов и компьютерщиков? Сегодня они на вес золота.
Старый 23.08.2007, 12:34   #6
Яна
Гость

[COLOR="Red"]Я согласна с Илианой. Экономический факуьтет- самый престижный, тем более если речь идёт о международной экономике. Но ещё престижным считается факультет иностранных языков.[/COLOR]
Старый 05.04.2008, 11:26   #7
Spring
Гость

Мне кажется престиэный популрный,это так не важно,если тебе нравиться то поступай туда куда ты хочешь,если твой(я) специальность попадает под популярость ты в этом не виноват)Но согласна что щас менеджимент,экономика и юриспруденция самые популярные..но то что моя радиоэлектроника
Хорошо что у нас можно получить два образования)Так что после второго курса пойду на вечерку на второе высшее у нас...но на юр.фак
Старый 17.05.2008, 14:09   #8
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Во все времена - это юр.фак..
Ну еще наверно жур.фак...
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 02:53   #9
Vivien
Гость

не в последних филологический фак.
Старый 06.07.2008, 03:02   #10
Мужчина Chicken
Chicken

Самый популярный факультет - менеджемент)))

Везде понасували их, где можно))) И бабки рубят)))

Как в анекдоте - "Для чего бог создал маркетологов?
— Только для того, чтобы на их фоне поприличнее выглядели синоптики! "
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:59   #11
Кошка
Гость

Эконом и юрфак... Никуда народ больше так не прется как на эти факультеты. А потом у нас будет город как в "Трассе 60" где все друг на друга подают в суд
Старый 07.07.2008, 19:33   #12
Женщина ANILA
Жизнь прекраснА

Да, вполне согласна...экономический факультет самый популярный. Сама там учусь, и ни сколько не жалею. Много специалистов в этой области? Возможно...тем не менее, окончив этот факультет можно устроиться на вполне престижную работу, например, в банковскую сферу ))да и не только...
ANILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:33   #13
Женщина Яна
Не заткнуть :)

Лампочка

А я думаю, что с развитием межкультурных и интернациональных связей всё более популярным становится факультет иностранных языков!!!
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:53   #14
Герда
Гость

каждый второй идет на экономику...
Старый 01.09.2008, 20:16   #15
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Цитата:
еще наверно жур.фак...
нет. не правда.
Цитата:
Много специалистов в этой области?
слишком много... пруд пруди...
Цитата:
всё более популярным становится факультет иностранных языков
совершенно не точно.

проводили опрос среди поступивших в ГУ и ВГАСУ (архитектурно-строительный). результат получили почти такой же:
Цитата:
каждый второй идет на экономику...
но не считаю, что это от большого ума и остроумия. согласна, если бы выходили толковые специалисты - а они везде нужны - то да. но когда идут (как большинство моих одноклассников, а это было уже довольно давно, но все еще остается актуальным), шли на эконом, при том, что математики не знали ВООБЩЕ. потому, что туда проще всего поступить. а в Воронеже это вообще САМЫЙ дешевый факультет.

Последний раз редактировалось awp_magnum; 01.09.2008 в 20:16.. Причина: Добавлено сообщение
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:01   #16
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

В нашем университете самый большой и популярный -это лечебный факультет, на втором месте педиатрический
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:10   #17
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

УЛЫБК@,Это точно у нас так же лечебный факультет первое место 2 педиатрический
сito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
учёба, факультет популярность

Опции темы