Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > 9 месяцев

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2009, 17:22   #18
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Oleandr Посмотреть сообщение
Не бороть, просто не думать о родах.
Oleandr, вы были беременны?

судя по ответу - нет, вот когда будете - поймёте что невозможно не думать о предстоящих родах.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 17:24   #19
Oleandr
Гость

рассмешили, я уже подхожу ко вторым родам и никакого мандража нет. Больно, не спорю, но рождается малыш, ради которого стоит это потерпеть.
Старый 21.02.2009, 17:26   #20
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Я никогда не поверю что вы не думали о родах и что вам не было страшно даже в первый раз.

Страх не только перед болью.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 17:29   #21
Женщина Детективша
Пишет и возвращается...

это был не просто страх.. это был какой-то животный дикий страх за ребенка.. и плакать и срываться мне было стыдно, я успокаивала себя тем, что я офицер кстати.. это щемящий душу страх за ребенка остался до сих пор и я думаю не покинет меня уже никогда
Детективша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 17:30   #22
Oleandr
Гость

Я немного неправильно написала первый пост. вместо точки, должна быть запятая.

т.е. Не думать о родах, как о предстоящем кошмаре, боли.. а думать о родах как о появлении на свет малыша. Верьте или нет, но я в первую беременность мечтала поскореее родить, незадумываясь о предстоящих страданиях. Конечно я думала о родах и сейчас думаю. Помню в первые роды мне было уже невмоготу, но акушерка взяла мою руку и подставила к продвигающейся на свет головке малыша, и мне сразу силы прихлынули. Это действительно счастье. Меня могут непонять только те, кто не так сильно любит детей.
Старый 21.02.2009, 17:34   #23
Женщина Детективша
Пишет и возвращается...

Цитата:
Сообщение от Oleandr Посмотреть сообщение
Это действительно счастье. Меня могут непонять только те, кто не так сильно любит детей.
скажу больше.. большего счастья я в жизни не испытывала никогда.. и когда мне бывает горько и одиноко. я вспоминаю именно эти минуты.. когда я впервые увидела ЕЕ и плакала от счастья, не могла говорить от радости.. блин, у меня и сейчас наворачиваются слезы..слезы счастья
Детективша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 17:38   #24
Oleandr
Гость

А страх за ребенка действительно остался навсегда. Мне предстоят сейчас новые роды, и всякое ведь бывает.. так вот боюсь, что моя малышка первая и родившейся останется без мамы, за себя вообще не страшно. Даже думаю, вот минимум на 3 дня попаду в роддом, как она тут без меня будет.
Ответ

Метки
роды, страх перед родами

Опции темы