Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Высшее образование

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2007, 00:37   #1
Гаша
Гость

Вопрос Учиться заочно?

Вот хотела узнать у вас как вы относитесь к заочной форме обучения? Вот папа у меня относится категорически против! Говорит что бред... А вы как думаете?
Старый 02.02.2007, 01:01   #2
SinfulAngel
Гость

Re: Учиться заочно?

думаю прекрасно !! вот у меня например нет возможности ходить на учеьбу и писать конспекты и это реальный выход, раз в полгода за денюжку сдавать все и получить диплома потом ))

первый нах, камрады
Старый 22.07.2007, 21:10   #3
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ответ: Учиться заочно?

[SIZE=4][COLOR=red]Ну почему сразу бред? Эт кому как удобно) Если учиться заочно,то можно работать в это время,ччто очень даже неплохо. Говорят просто,что знания не такие как при очном обучении,но.ещё раз говорю личное дело каждого что выбрать)[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=4][COLOR=red]Я на очном вот)[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 12:46   #4
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Я отношусь положительно к заочному образованию. Считаю это наиболее оптимальной формой обучения, потому что это способствует самостоятельности студентов, в большей степени развивает мышление.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 12:57   #5
ALekseifX
Гость

Заочно обучаться намного легче, у заочников не требуют больших знаний, чем у очников, это просто доказано уже. Но от заочников требуется больше самостоятельности. Я так за очную форму обучения, хотя в последнее время частенько задумываюсь :-)
Старый 23.08.2007, 22:37   #6
Essvi
Гость

Студенческая пора - это определенный период в жизни, который должен пройти каждый. Так что я - за очное обучение. А вот второе высшее должно быть заочным или очно-заочным.
В общем, заочное обучение приемлимо, когда нет другого выхода.
Старый 24.08.2007, 03:09   #7
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]Я не отношусь к заочной форме обучения, потому что мне лень проявлять больше самостоятельности и терять год)Хы хы.да здраствует последний год очного обучения)[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 27.08.2007, 10:54   #8
Мужчина Cash
Профессор

Сам отрубил 6 лет заочно. Конечно же, когда другого выхода нет,то заочная форма обучения хороший выход. А уж если вы учитесь заочно,да еще и работаете по будущей специальности, то это вообще шикарно. Конечно все равно послеокончания ВУЗа и получения диплома многие сваливают, но это уже другая тема. А так, не вижу в этом ничего плохого. Да, знания не те,не в том количестве в котором хотелось бы преподавателям,но зато,как было верно подмеченно, не особо и требуют от таких горе-студентов)

Последний раз редактировалось Cash; 12.12.2008 в 10:35..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 01:00   #9
Альмалексия
Гость

Я и сама не против заочно поучиться, если найду хорошую работу. А если не найду - по сокращёной программе пойду на 3 года
Старый 11.12.2008, 20:25   #10
Ан@шульк@
МагистР Форума

Я сейчас в коледже учусь, учиться всего 2 года, потом на заочное пойду и работать пойду! Отношение положительное!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:36   #11
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

У нас в универе нет заочной формы, а так бы я е отказалась бы. Пошла бы работать
Старый 11.12.2008, 20:38   #12
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
У нас в универе нет заочной формы, а так бы я е отказалась бы. Пошла бы работать
Ну прям Совет Рабочих создадим!
Старый 11.12.2008, 20:40   #13
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Ну прям Совет Рабочих создадим!
Только не ближайшие 2,5 года. Вот поступлю в интернатуру(или ординатуру) , там посмотрим)))
Старый 11.12.2008, 22:19   #14
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

я заочно окончила университет, знаний капля, требования ниже школьных... я всё сдавала сама, но можно было и платить... но мне было стыдно давать деньги преподавателям, т.к. я сама могла подготовится...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:24   #15
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Foxi Посмотреть сообщение
я заочно окончила университет, знаний капля, требования ниже школьных... я всё сдавала сама, но можно было и платить... но мне было стыдно давать деньги преподавателям, т.к. я сама могла подготовится...
в этом смысле очное образование конечно стоит на 1 месте!
Старый 12.12.2008, 00:36   #16
Ан@шульк@
МагистР Форума

Но всё равно же, человеку надо работать, я так считаю! поэтому мне нравиться этот вариант!
Старый 19.01.2009, 11:01   #17
Мужчина Longer
Безумец

Ну, это единственный выход для тех кто работает. А качество и количество знаний зависит от самого человека. Нужные предметы будет знать лучше, а "лишние" можно так сдать...
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заочно, учиться

Опции темы