Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > 9 месяцев

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2007, 12:45   #1
JollyLust
Гость

Может ли она родить?

Моя девушка недавно сделала аборт на 1.5 месяце (естессно ни разу не рожая) ... очень переживает сможет ли она забеременнеть? можно ли это определить? можно ли это сделать так чтобы она сама не узнала????
Старый 27.01.2007, 17:45   #2
Рыжая_Лисичка
Гость

Re: Может ли она родить?

Сейчас аборты делают лучше чем в былые времена.. если все прошло без осложнений и делала она в специальном центре то конечно потом она сможет родить.. лучше всего сходить к своему гинекологу и у него спросить что ее волнует и только врач сможет четко ей ответить..
Старый 27.01.2007, 17:51   #3
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]таким вопросом нужно задаваться перед тем, как делать аборт. вообщето хороший гинеколог должен был ей сказать о возможной опасности. если врач ничего не сказал, то опасности нет.[/COLOR]
Старый 27.01.2007, 18:43   #4
JollyLust
Гость

Если чесно то врач сказал рожать ... так может ли гинеколог дать точный ответ "Может ли она родить? " без оплодотворения ??? у неё сбился цикл но она ничего не рассказывает это нормально ??
Старый 27.01.2007, 19:10   #5
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]то что сбился цикл после оборта это вполне нормальное явление. а вот насчёт другого... это тут уже нужна консультация врача. конечно можно сказать что может родить, не бойтесь. можно сказать что есть повод для волнения. но всё это будет как вилами по воде написано. нужно идти к гинекологу. [/COLOR]
Старый 27.01.2007, 19:49   #6
Морковка
Гость

JollyLust,
Все зависит от индивидуальных осбенностей женщины,Лисенок права, только врач сможет тебе точно ответить!
Старый 27.01.2007, 21:11   #7
SinfulAngel
Гость

только на тему врача хочу сказать. НИ КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите в районуую консультацию. Есть много платных и хороших клиник, дело деликатное и врачиха хамка тут не нужна, хоть ты ей потом ебло на жопу натянешь твоя любимая это хамство надолго запомнит. От себя могу в питере посоветовать клинику на пересечении луначарского и художников (питер) тока не областная а рядом которая.. Там американская больница с хорошим персоналом, все вежливые чистые, кормят, разговаривают, оборудование стационар все на уровне )) Вот так то..
Старый 27.01.2007, 21:31   #8
Мерзавочка
Гость

[COLOR=red]не ругаться!!!![/COLOR]
Старый 27.01.2007, 21:35   #9
SinfulAngel
Гость

Мерзавочка,
простите пож-та я обычно прилично веду просто вырвалось
Старый 27.01.2007, 22:27   #10
К@П@
Гость

Цитата:
Сообщение от Toxa-22
больница с хорошим персоналом, все вежливые чистые, кормят, разговаривают, оборудование стационар все на уровне )) Вот так то..
На самом деле-это еще не показатель... Все равно врачи могут соврать...
Это они так такие приветливые и миленькие,как чегото денег касается,а на самом деле действительно ХОРОШЕГО гинееколога,преданного своему делу найти очень сложно...Но все же можно.

И в конце концов если продолжить разговор о врачах-гинеколагах,то 40% персонала по городу спб точно не преданног относятся к своему делу и работе...Просто вот почему если девочка 13лет идет к врачу,по тому что у нее жуткие боли при менструации и хочет узнать что ей делать-ЕЕ СОЖАЮТ НА ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ КРЕСЛО???(а девочка еще даже девственница)... Начинают осмотр...А смысл???Просто РАЗОРВАТЬ девственную плеву???Какой это стресс для девочки...
А ведь таких случаев ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!

КАКОЕ ПРАВО ИМЕЮТ ЭТИ СРАНЫЕ ГИНЕКОЛОГИ так поступать???а если осмотр ведет мужик...мля это вообще ужасно...!!!!!!!!!!!а бывавает что и насилуют... сцуки...

но это не про меня...дело в том что моя младшая сестра (троюродная) прошла через этот ад...
Старый 27.01.2007, 22:33   #11
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue] [/COLOR]
[COLOR=blue]так... нука кто мне скажет, кто был в 13 лет у гинеколога?????[/COLOR]
[COLOR=blue]я была, и могу сказать, то никто ничего не разрывает. даже никаких инструментов не используют. на кресло конечно сажают, но осмотр идёт по другому.[/COLOR]
[COLOR=blue][/COLOR]
[COLOR=blue]и вапче, зачем девочка хотит из-за болей при менструации к гинекологу? пошла бы девочка к домашнему врачу, он бы ей таблетки выписал, вот и все дела.[/COLOR]
Старый 27.01.2007, 22:35   #12
Морковка
Гость

К@П@,
вообще-то часная клиника в большенстве случаев все таки лучше...сходи в наши женские консультации и поймешь...у меня был опыт хождения в такое заведение- меня из себя вывела еще тетенька в регестратуре..начала спрашивать при всей очереди, что со мной, зачем иду...начала конкретно приставать...не хотела выписывать карточку,пока не скажу что со мной!....до этого она успела взбесить всю километровую очередь получасовм разговором по телефону(тетенька звонила узнать часы приема,так она ваще ей начала рассказывать всю информацию о всех болезнях,начала примеры приводить...тетка на другом конце телефона уже вешаться начала,очередь кипела, а ей все по барабану)Короче, я заключила, что в таких больницах полно представителей человечества,сбежавших из кл.Степена-Скворцова!( и с чистотой там тоже траблы!бее короче) и больше никогда не пробовала суваться в такие консультации...в часных клиниках не разочаровывалась пока)))
Старый 27.01.2007, 22:51   #13
К@П@
Гость

Морковка,
бывают в частных клиниках и исклюсения!!! помню просто как с мамой ездила... и очень громко там ругалась со всеми...а все потому,что нужна была какаято инфрмация ,которую я якобы не имела права слышать...Да мляха кто они мне такие,чтоб указывать...???моя мама-все имею право знать...

а про наши консультации можно книги писать...целые собрания сочинений...была там тоже только один раз... когда в 9-ом классе осмотр проходили.Послала там всех на ху...тор и ушла,хлопнув дверью,а потом классная руководительница пускала про меня слухи по школде,мол ушла потому,что осмотра боялась,веде давно уже не девочка...а на самом то деле?не хотела проверятся,чтоб какую-нибудь заразу не подцепить...
Старый 27.01.2007, 23:04   #14
Рыжая_Лисичка
Гость

К@П@,первое я сочувствую что такое произошло с родным человеком..

Вообще я такое впервые слышу.. до половой жизни девушек осматривают по другому но на кресле..
если гинеколог мужчина.. то многие смущаются.. конечно такое понять можно.. но чаще гинекологи и акушеры лучшие это мужчины..
очень часто что менструация проходит болезненно.. но неужели мама не могла посоветовать таблетки?..

В платных они просто вежливее потому что платят больше и они работу терять не хотят.. а вот говорить о их компетентности нельзя говорить с полной уверенностью.. могут быть молодыми которые только теорию знают.. а в теории всегда проще..
Старый 27.01.2007, 23:40   #15
SinfulAngel
Гость

так ведь им платят за хорошую работу и любой конфликт это минус врачу поэтому они там всегда вежливые и идут навстречу )) мне даже кровать прикатили в палату дополнительную чтобы я там тусить мог по ночам
Ответ

Метки
аборт, беременность, последствия аборта

Опции темы