Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Телевидение

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2009, 16:46   #1
ярона цемах
Гость

Подмигивание если бы у меня была своя программа

Дорогие друзья! Предлагаю вам обсудить в этой новой теме вот что. Если бы у вас была своя программа, о чем вы бы хотели в ней рассказать, чем поделиться, какие бы темы вас интересовали, какие вопросы вы хотели бы задать и на какие получить ответы. А так же в какой форме вы бы видели программу. Что бы вы хотели сказать другим в руюрике" не повторяйте моих ошибок", вообщем давайте вместе подумаем, обсудим, пообщаемся друг с другом в новой теме.
Старый 12.03.2009, 17:12   #2
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

про любовь, отношения наверное!
Ну уж не про политику точно-я в ней ни бум-бум.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:17   #3
Женщина LEDYANaYA
I like to love

Хм,очень интересная тема,можно фантазировать,я бы хотела создать програму о природе,о животных,думаю это было бы интересно очень многим
LEDYANaYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:25   #4
ярона цемах
Гость

Замечательные, очень теплые темы. А какие вопросы, размышления?
Старый 12.03.2009, 19:50   #5
Женщина chundik
МагистР Форума

я бы,пожалуй,сделала программу "Обыкновенный герой".Может быть подобная уже есть.Но я не видела.Рассказывала бы о людях,которые каждым своим прожитым днём доказывают,что можно жить с тяжелой болепзнью,например,и не впасть в отчаяние,ещё и чем-то заниматься.Или о тех,кто незаметно делает дела,на которые многие закрывают глаза-ходят в дома престарелых помогать,или в онкоотделения детские в больницах.Безвозмездно.Ну и тому подобное.Таких людей на самом деле очень много.Просто благо они творят не показушно,а от души.
Ещё бы сделала программу о религиях различных,об истоках,о традициях,о плюсах,и о том,что уже пожалуй,изжило себя,от чего бы уже следовало бы отказаться,жизнь ведь идёт вперёд.
Только эти передачи я бы сделала интересными,смотрибельными,а не просто нудноменторскими.По типу Спецрасследований,вероятно.Чтоб они были динамичными,затягивали.Для этого,конечно,нужны крепкие профессионалы в команде,не просто профессионалы,а люди неравнодушные.
И ещё бы,конечно,делала передачи о военных конфликтах наших.О недавно прошедших Чеченских компаниях,о бездарности некоторых высших офицерах,которые не умеют четко поставить боевую задачу или же отдают приказы по неверным данным.О боевых офицерах,которые старались молодняк беречь.О героях тех войн.И главное,о том,что там,в горных селениях,всё ещё работают рабы славяне!И одному комитету солдатских матерей не под силу их вызволить.Или найти хотя-бы могилу.Об Афгане бы тоже поговорила.Как было на самом деле,как сейчас те герои живут.Такие программы есть,но их мало и показывают их как правило в годовщины или поздно вечером,как будто стыдятся.А ведь сказано верно-это надо не мёртвым,это надо живым...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:52   #6
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Рассказывала бы о людях,которые каждым своим прожитым днём доказывают,что можно жить с тяжелой болепзнью,например,и не впасть в отчаяние,ещё и чем-то заниматься.
Супер! Хорошая идея кстати.

Я бы ещё медицинскую хотела б передачу. Но больше с косметическим уклоном(пластическая хирургия) или психологическую. Потому что мне это интересно.
Старый 12.03.2009, 21:34   #7
Саня
Заблокирован

если бы у меня была своя программа

Она бы называлась: "Клуб кинопутешествий".
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:29   #8
ярона цемах
Гость

Спасибо вам всем огромное. Так мне кажется, что все мы хотим видеть передачу, в которой бы говорилось, вернее нет, чувствовалось бы тепло, забота, доброта и любовь. Может я что -то не то думаю?
Старый 12.03.2009, 23:14   #9
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
при чём забота, тепло и любовь к путешествиям, природе и животным например?
я думаю он имел ввиду передачи о том, что поднимает настрой и несёт в себе только добро.
Да и вообще я люблю животных и путешествияЧем не любовь?
Старый 12.03.2009, 23:18   #10
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
надо создать передачу про алкоголь. есть много неизвестных, но доказанных фактов о влиянии алкоголя
Надеюсь только про негативное влияние алкоголя!
Старый 13.03.2009, 00:07   #11
ярона цемах
Гость

Я отвечу почему мне кажется, что природа, путешествие и животные имеют отношение к любви и теплу. Потому, что смотря на природу на животных мы видим как все гармонично, как все удивительно взаимосвязано, это дает какое- то внутреннее ощущение совершенства, а не этого ли мы ищем в любви. Путешествия желание ощутить, познать нечто новое, потому что это возможно привнесет в мою жизнь какой- то дополнительный вкус, тепло, добро. Мы же не хотим программ о битвах, войнах, не понимании. Потому, что все устали от этого.
Старый 15.03.2009, 23:21   #12
ярона цемах
Гость

совершенно верно на мой взгляд относительно нас, людей, гармония, или совершенство, не может состоять только из позитивов. Потому, что мы вообще все воспринимаем только из противоположностей. Как я могу знать, что такое ночь если не знаю, что такое день? Все верно, но ведь природа совершенна. Наверное похожее с совершенством чувство, мы, люди, ощущаем когда влюблены. время как- будто остонавливает свой бег, в любимом человеке все совершенно. Когда заканчивается любовь? когда мы вдруг начинаем замечать в нем недостатки, так, что их раньше не было, что это был другой человек? Конечно же нет, просто мы любили. т.е. на тот момент чувствовали свое состояние совершенным, поэтому негативу не было места. конечно же жизнь каждого из нас состоит из разрушения преждних представлений и только на этом месте, мы можем построить новое состояние. лучшее, чем было прежде, несомненно. Но мы подсосзнательно чувствуем, что не созданы для страданий, мы ищем позитив. Почему? Потому, чтоявляемся частью природы, которая совершенна. Вот посмотри, где ты видел животное, которое мстит или завидует? На это способен только человек, поскольку должен проити много состояний, чтобюы прийти к позитиву. а относительно путешествий. Наверное я не ясно выразилась. но в начале, обрати внимание, я написала, почему мы любим путешествия, потому, что они дают нам ощущения чего -то нового. От чего мы испытываем "КаЙФ" от какого -то нового еще не изведанного ранне ощущения и это чувства обновления дает нам радость жизини, интерес к жизни, желание жить. а внутри себя в такие моменты мы чувствуем удовлетворение, тепло. вообщем как видишь ты сподвинул меня на создание небольшого рассказа. я очень благодарна тебе.
Старый 16.03.2009, 00:08   #13
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Я бы, наверное, создала цикл передач, где, как говорил Базаров, обосновывалось бы "противоположное общее место". Просто ужасно, когда люди мыслят штампами, когда произносят слова и идеи не те, которые родились в их голове, а те, которые они услышали и стали, как попугаи, на перебой повторять. Ну, к примеру, (извините, если не совсем в тему, если что, всегда можно удалить) Вчера сидели с компанией сверстников в кафе, разговаривали, что-то обсуждали и в итоге перешли на тему СССР и прозвучало это отвратительное слово "совок". Я не отношу себя к ярым коммунистам, но.. как можно презрительно говорить о времени, в котором не жил, о котором знаешь лишь с чьих-то слов? Вот это для меня и есть попугайство, от которого нужно избавляться.
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:41   #14
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от ярона цемах Посмотреть сообщение
если бы у меня была своя программа
Я бы ее продал (все равно отберут).
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:55   #15
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Ну да, больше хорошего чем плохого, т.к. так как к добру-добро, к злу-зло.. И к черту поговорку от добра, добра не ищут... , ибо если само добро бескорыстно, то соственно и искать не кто в ответ не будет, а если нет, то всем в банк и под проценты...

Добавить нечего, конечно же нужно больше хороших программ, о которых уже всё написали... )
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:51   #16
Мужчина VaM
amamos la vida

Пёс, телевидение - один из механизмов контроля, поэтому...
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
передача, телевидение

Опции темы