Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > 9 месяцев

Результаты опроса: Как будете рожать?
Я буду рожать сама в роддоме 8 80.00%
Буду рожать в присуствии мужа в роддоме 2 20.00%
Буду рожать на дому 0 0%
Буду рожать в воде 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2009, 19:10   #18
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Stasia, Присутствовал))
Абалдеть))
Я не хочу чтобы присутствовал муж при родах.
Мне кажется это как таинство,рождение ребенка женщиной и нарушать его не хочу.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:13   #19
Мужчина Cash
Профессор

В обморок не упал,хотя абсолютно не знал как отреагирую.Но все прошло гладко,только потмо жуткая мигрень была у меня,перенервничал.Потом предложили мне пуповину перерезать, но я деликатно отказался,ссылаясь на и так уже огромное количество впечатлений и эмоций за день...
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:15   #20
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
В обморок не упал,хотя абсолютно не знал как отреагирую.Но все прошло гладко,только потмо жуткая мигрень была у меня,перенервничал.Потом предложили мне пуповину перерезать, но я деликатно отказался,ссылаясь на и так уже огромное количество впечатлений и эмоций за день...
Ужас,в таком шоке,еще и резать предлагают
Старый 12.01.2009, 19:26   #21
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Потом предложили мне пуповину перерезать
Ужс)) какие странные врачи!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:27   #22
Мужчина Cash
Профессор

Stasia, Да не, шока не было,просто состояние чрезмерного волнения и не более.А по поводу того что роды некое таинство, это конечно так,но порой всякое может быть, а единственный родной тебе человек среди этих бездушных врачей всё же, как я думаю поддерживает.Опять-таки всё зависит от того как относится к родам и самому ребенку.Кто-то вообще, родил, ребенка забрали и лежат себе в палате 3 дня отдыхают,им приносят детей и уносят и что они и как там, мне кажется их мало волнует.Может случится и так что просто роды могут быть тяжелые, может быть и кесарево,а в наших роддомах тебе мало кто будет помогать, только разве соседки по палате, но и тем самим до себя после родов.А все же муж это тот человек который будет помогать лучше всякого врача и каждый каприз и просьбу исполнит.
На самом деле меня всегда поражала та безответсвтенность будущих мам, когда они на последнем сроке куда-то матаются, то в походы, то в электричках и т.д., то по гостям, а потмо рожают в полевых условиях.Показывали тут по телеку, одна в поезде родила, роды принимали вагоноважатые, другой раз роды принимал инспектор ДПС и т.д. Ну это куда годится? Сиди дома и жди своего часа,а потом в роддом.Рожать дома это вообще,полная безответственность и какая-то игра в русскую рулетку.Как рыбаки, ходят и ходят на зимний лов,их предупреждают, а когда спрашивают, а если утоните,то отвечают, что значит судьба такая у них. Роды очень ответсвенный момент и подходить к нему нужно с максимальной осторожностью и вниманием.Родить это не в туалет сходить по-большому.А такое безответсвенное и халатное отношение, как мне кажется потом может и наложится на воспитание детей.Ведь отношение к ребенку проявляется уже на стадии беременности.
Старый 12.01.2009, 19:43   #23
Узнавшая жизнь
Гость

Cash, приятно поражена Вашим мужеством Анатолий))
Старый 12.01.2009, 20:21   #24
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Cash,
Ладно,проверку прошел.Рожай еще
Старый 12.01.2009, 20:39   #25
Jennyfer
Гость

Cash, я говорила какие статистические данные приводились. Я же не из головы взяла... Но частично я согласно с психологической травмой которую может получить мужчина. Конечно не у все, но у большинство... Т.к я всеже и психологию изучаю... могу анализировать...сопоставлять... Я конечно рада за тех у кого все хорошо в отношениях

Cash, а особенно за вас!

Последний раз редактировалось Jennyfer; 12.01.2009 в 20:39.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.01.2009, 23:44   #26
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Cash,
Ладно,проверку прошел.Рожай еще
Нее,спасибо конечно,но больше не хоцца.Тяжело это всё и не знаю,хватит ли меня еще раз на такой подвиг
Старый 12.01.2009, 23:56   #27
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Цитата:
Ох,мужественный какой=)
Молодец,представь,если тебе столько эмоций,то сколько у женщины...
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:08   #28
Ан@шульк@
МагистР Форума

Наверно я всё таки когда нибудь мужа возьму...
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:14   #29
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Ан@шульк@,я так подумала...наверное тоже...Правда мужа нет ещё...рановато)Но если он захочет,то я не буду ему отказывать)
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:34   #30
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Проголосовала за рождение ребёнка в роддоме, без всяких там мужей и всего подобного. Нет уж, не надо мне такого счастья, чтоб муж меня в таком виде видел
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:12   #31
Саня
Заблокирован

Как вы рожали и 10, и 100, и 1000 лет назад. Так и будете рожать. По другому не получится.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:53   #32
Женщина Bodomkid
Модератор

Непорочным зачатием
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:04   #33
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Bodomkid Посмотреть сообщение
Непорочным зачатием
Ух ты!! .. как это?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:59   #34
Женщина БОНИтта
~SteRvA~

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Проголосовала за рождение ребёнка в роддоме, без всяких там мужей и всего подобного. Нет уж, не надо мне такого счастья, чтоб муж меня в таком виде видел
А что будет в твоём виде такого? Ты будешь не накрашена? - Так он же по утрам будет тебя видеть))
Уставшая,кричащая? - Дык это всё естесственно,в сексе так же
Если действительно вы друг друга любите и ребёнок желанный (тем более,если он согласился на подвиг-участие в родах)),то ему будет всё равно как ты выглядишь. Он будет и он обязан быть благодарен за то,что ты так "мучалась",терпела боль ради жизни его сына(дочери),ради вашего счастья.
Вообще,много мыслей по этому поводу,но всё писать не буду))
БОНИтта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ребёнок, роды

Опции темы