Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Форум фотографов

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2009, 01:59   #18
Ан@шульк@
МагистР Форума

Фотографировать недавно начала, один зимний пейзаж, и я теперь хочу всё снять на фотоаппарат, его плохо нет, так что пока всё на мобильный телефон.
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 02:29   #19
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Ой когда я стал фотографировать я не помню. Мне интересно фотографировать природу, закаты, восходы, животных, и т д Ну очнень профессионально отношусь беру навороченный фотик и все.
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:22   #20
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Я начала фотографировать, когда чуть более назад купила себе сотовый телефон. Ну а сейчас незадолго до нового года - фотоаппарат. Люблю фотографировать пейзажи в основном, в том числе и индустриальные. А профессиональном подходе пока рана говорить.. Пытаюсь учиться.. Что-то лучше получается, что-то хуже..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:19   #21
Женщина Monika
Модератор

Люблю фотографировать природу, архитектурные здания, животных, какие-нибудь интересные моменты. Начала фото-ть совсем недавно, где-то полтора года тому дазад, сначала на сотовый, потом на цифровик.

Нижний парк в Петергофе вид сверху

Главный фонтан

Собор Святого Петра и Павла

Вид из окна сверху. Фотографировать внутри неразрешено можно только с верхнего яруса, в этот момент шел сильный дождь.

Вид сверху того же собора

эти розы растут во дворе собора

Вход в Собор.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:42   #22
Женщина chundik
МагистР Форума

Не знаю в какой раздел пойти.Для фотохудожника это слишком несовершенно ещё.Выложу тут фотографии младшего сына,может быть будущего фотохудожника.Только некоторые,какие в этом компьютере были.Он любит снимать некие этюды,какие ему самому нравятся.

А вот сам автор

Monika, просто чудесно!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:51   #23
Мужчина AlekseifX
Птица говорун

фотографирую иногда, редко правда( обычно 10-20 снимков в день, в тяжёлые дни больше 300
AlekseifX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:58   #24
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Открытие мотосезона в Туле
morpeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:12   #25
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

я сроднилась с фотоаппаратом полгода назад. только не сплю разве с ним, а так аж когда за рулем хватаюсь за него, когда что-то неожиданное иль красивое вижу.
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:20   #26
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Фотоаппарат всегда в моей сумке. Но чаще сами фоткаемся или друзей. Реже природу и что-то интересное
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:54   #27
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

люблю фоткать всё, что вижу вокруг... все события... потом по картинкам вспоминать интересней...
вот например фото 5 апреля, взглянула на небо и увидела "летящего голубя" : хвост ввиде длинного белого шлейфа, крыло расправленное на лету, и солнечный луч отражается в глазе голубя...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 11:39   #28
Мужчина Ломоть

Нет, не фотографирую...Очень редко...Вот воронье гнездо под моим окном. Сооружали они его несколько лет и поначалу были нешуточные битвы с соперниками...Все были счастливы от этих оров

Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:02   #29
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Ломоть Соседи.. ?
Увидел твою фотку и вспомнил про это гнездо, правда ворону почти не видно - ракурс не тот.. Я этажами ниже живу..))), но птенцы вот вот вылупятся.., мама-ворониха всё время об этом напоминает, радуя нас каждый раз своим карканьем.. )))

Качество не ахти.. (, с мобильного снял..

Фотографирую в основном на мобильник, а так редко, если только куда нить выхожу в "свет"...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:56   #30
Мужчина Ломоть

Пёс, Сань, у моих уже вылупились) пасти у них действительно розовые)) Сфоткать не получается, потому как их почти не видно - партизаны, блин)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:58   #31
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ой сколько я за эти 3 дня нафотографировала!!!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:05   #32
Женщина chundik
МагистР Форума

Nikodelis, Коль,спасибо!Я ему перескажу.Сколько он поймёт в свои 5 лет,не знаю,но всё научное,умное он очень уважает смотреть и слушать!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:01   #34
Ан@шульк@
МагистР Форума

Катриночка, Очень красиво, такой момент светлый
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фотография

Опции темы