Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт"

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2008, 18:10   #1
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

Помогите плз=)

Здравствуйте!Я столкнулся с проблемой трафика!Хоть у меня и безлимитка но я немогу понять куда и на что уходит трафик!Комп постоянно что то качает но я не могу понять что! из за этого у меня неоткрываются многие страницы!а если открывает то очень очень медленно!Возможно это вирус???и пожалуйста киньте ссылку на програму котора показывает откуда и что качает?и с чем соединения ! просто невозможно уже!!! Извините если не там создал тему!!!
Старый 02.11.2008, 18:25   #2
Руслан
user not found

Сорри за , но мне вот тоже интересно.

КуСо4еК_СчАсТьЯ, спасибо за тему.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:44   #3
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

что самое интересное ! Трафик делится на Принятые и отправленные! так вот комп куда то Отправляет трафик а куда черт его знает!!!
Старый 02.11.2008, 19:08   #4
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Да это вирус скорей всего! В инете найди прогу скачай и узнаешь куда он девается .
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 19:11   #5
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

вначале был avast...но я думал это из за него и удалил и поставил Nod32 и всеравно трафик летит!!! блин если это вирус почему Nod32 и Avast несмогли его найти??жопа короче полная

Последний раз редактировалось КуСо4еК_СчАсТьЯ; 02.11.2008 в 19:14..
Старый 02.11.2008, 19:15   #6
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe http://www.surfanalyzer.ru/surfanalyzer.zip

Последний раз редактировалось сito; 02.11.2008 в 19:19..
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:37   #7
Мужчина R717
OJIEHb

Специально для таких случаев в мире был давно придумана такая вещь, как файрволл. Именна эта программа блокирует весь исходящий траффик за исключением тех программ, которые разрешит пользователь. Тоесть например ICQ\QIP\Miranda и Opera\IE\FF известны пользователю и он разрешит им доступ к интернету. А если какая нить неизвестная программа - пользователь может ей прикрыть дорогу так, что никуда она не денется. А заодно файрволл выведет ее название и можно будеть в тырнете узнать что это такое. Хороший пример - Outpost firewall, отличный файрволл но к сожалению платный. Можно поискать бесплатные файрволы на сайте www.softodrom.ru например.
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:10   #8
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

Спасибо огромное
Старый 02.11.2008, 21:14   #9
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от КуСо4еК_СчАсТьЯ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное
Ток в настройках разобрать бы ещё)) хорошая прога, но довольно мудрёная для непосвящённых...
и учтите что это НЕ антивирус
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 02:31   #10
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
вот вот, точно, такая штука у меня на Панде и стоит. Спасибо за полезную информацию. Т.е. этот самый файрволл можно скачать отдельно, без антивируса?
Можно, но если у тебя Panda Internet Security, то у тебя уже стоит в панде фаервол - брандмауэр (межсетевая защита), тобишь и антивирус и фаервол в одном флаконе.. А если просто Panda Antivirus, то нужно ещё поставить фаервол.., как отдельную межсетевую программу.. Точно так же как есть и просто антивирус Касперского (KAV), а есть интернетсекьюрити (KIS)))
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:47   #11
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

я поймал вирус с помощью фаерволл он в папке систем32 svchost.exe антивирус неопределяет его и неможет удалить!!! и фаерволл блокирует только примерно на 4-6минут !потом вирус меняет айпи и снова и снова отправляет пакеты!!!я спрашивал у парня он говорит руби винду !да что то не хочется!!!есть способ излечить его???
Старый 05.11.2008, 03:10   #12
Мужчина R717
OJIEHb

svhost ты не удалишь, как никак сердце по запуску служб в винде

если руки кривые то проще снести венду, поставить по-новой и обязательно пользоваться файрволом

если руки прямые - то можно для начала отключить систему восстановления windows (помимо того что она место в пустую поедает, так эта сволочь еще вирусы удаленные антивирусом востанавливает!) вылечить все что лечится и запуститься с live-cd (или другого компа, но лучше с live-cd) и заменить то, что не лечиться нормальными копиями файлов.

но я склоняюсь все-таки к первому способу раз так все покоцано
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:31   #13
foxx77
Гость

Agnitum Outpost ловит несанкционированые подключения, и многое другое
Ответ

Метки
интернет, трафик

Опции темы