Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт"

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2009, 12:21   #86
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
регистрация не как не зависит от операционной системы
А у меня с Висты не пошла. , а с ХР - в легкую (у меня обе операционки на компе стоят), причем с ХР стартануло после того, как я набрал не 10, а 12 цифр. Впрочем может это потому, что у меня ноут не китайский, а голландский (к траве привыкший)
Цитата:
если есть желания можно и Монну Лизу
меня и Английские фунты устраивают.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:13   #87
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

TechSmith Camtasia Studio 6

Все наверное умеют уже делать скриншоты, теперь учимся делать видео скриншоты.. Видели наверное многие видеоуроки разного плана, ну вот соственно с помощью одной из таких программ они и делаются и т.д.., по мимо этого в ней можно создавать фильмы, презентации, флэшь анимацию и т.д, но основной целью её конечно же является объяснение как и что делать не на пальцах и на картинках, а наглядно в качестве видео урока, хоть со своим голосом, хоть с музыкой, хоть молча... :
Для этого существует на мой взгляд на сегодняшний день одна из лучших программ для этих целей. Всех возможностей её описывать не буду, о них вы сами прочитаете тут, здесь же её можно и скачать с трекера, как английскую так и русскую версию. Для английской версии есть серийник, для руской триал уже вшит, просто качаем, устанавливаем и развлекаемся, экспериментируем, изголяемся и т.д., кому как удобнее :
TechSmith Camtasia Studio 6.0.3 Build 928 (ENG+RUS)

Скачать с депозита только русскую версию тут:
TechSmith Camtasia Studio 6.0.3 (RUS). Весит 40,8 мб

Для наглядного примера выложил ролик на ютуб, что бы просто имелось представление о чём соственно речь.. Сразу скажу что в ролике нету нечего обучающего и не каких компрометирующих действий не предпринималось.. , это просто моя блажь, потому что я сам впервые ею сегодня пользовался к своему стыду и через неделю ролик удалю, что бы не захламлять рессурс и не палить наш форум... :
[media]http://www.youtube.com/watch?v=TQ3iXPAKmvI[/media]
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 04:13   #88
Мужчина Пёс

Ваша система тормозит, но вам в лом её переустонавливать.. Тогда мы идем к вам...
Reg Organizer 4.25

На мой взгляд на сегодня лучшая программка для очистки реестра от всякого ненужного хлама.. Я в основном использую три вещи в ней:

1. Дефрагментация реестра
2. Полное удаление той или иной программы
3. И очистка файла от не ненужного хлама в реестре (временные файлы, ссылки на не существующие папки и т.д)

Известно, что некоторые программы например такие как навороченные антивиры-секьюрити, фоерволы и т.д. трудно удалить стандартным образом, т.е., на более понятном языке они оставляют даже после удаления в реестре хвосты из за, которых впоследствии происходит конфликт с другими устанавливаемыми софтами этой же тематики. Но и другие софты имеют такое же свойство после удаления оставлять после себя "грязь".., что естественно тормозит также и систему.. Для этого достаточно провести автоматическую чистку..., для более опытных пользователей есть функция ручной чистки..
Как провести автоматическую чистку вы можете увидеть из ролика, которые я нашел на ютубе.. ( см. ролик)
О Дефрагментации вы можете узнать из самой программы, после того как зайдёте в раздел FAQ (cм. картинку-скриншот). Там будет подробно написано, что это такое и с чем её едят в разделе "Как оптимизировать системный реестр Windows" :

Ну и маленький совет, кто впервые будет делать дефрагментацию реестра.. Не выключайте комп и саму программу во время самой дефрагментации и будьте уверены, что она не выключится.., это может пагубно повлиять на ваш жесткий диск (хард), вплоть до вывода его из строя, особенно если это страенький какой нить хард который вы не меняли лет 200, а информации на нём миллионов так на ...дцать.. Хотя помнится у меня отключили свет во время этого действа, но
нечего страшного не произошло, но всё же лучше не рисковать... )
Ну вот так вот как то вкраце на обезьяньем языке.. Более подробную инфу можете сами поискать в инете.. Хотя в FAQ (cм. картинку) думаю вы найдете вопросы на остальные ответы.. ))

Скачать можно с одного из трекеров, там же можете и почитать ои коменты: Reg Organizer
Или с депозита тут: http://depositfiles.com 5,22 мб.

Видеоролик по просмотру, как автоматически почистить реестр..:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=mSYLorsoOWs[/media]
Старый 04.12.2009, 04:30   #89
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Пёс, Слушай, а скажи пожалуйста, если есть на компе программа Uninstall Tool, то если ее сравнивать с Reg Organizer 4.25, какая лучше?? Я все программы удаляю при помощи ее и она удаляет все с реестра. Мне следует ее поменять на ту, которую ты порекомендовал?
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 04:51   #90
Мужчина Пёс

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
Uninstall Tool
Нуу это стандартная программа для удаления софтов, но есть программы, которые даже она не в состоянии удалить полностью.. Как бы сказать ссылки на удаленные программы все равно остаются и продолжают ссылаться на них, даже после их удаления.. Особенно это касается антивирусов, таких как каспер, нортон и более мощных... А эта вполне вычищает всё подчистую... ))
Старый 04.12.2009, 09:12   #91
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Reg Organizer 4.25
Вот уже пару лет пользуюсь TuneUp Utilities 2009, правда в ней метров 15-20. Примерно то-же самое. И чистит автоматически (по пятницам), а в промежутках я сам чищу.
Старый 05.12.2009, 19:03   #92
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Сань, а отдельно чудную песенку девочки про жопу загрузи, а то я не могу выдрать ее из твоего кина, даже с помощью этой проги.

Получилось выдрать!!!

http://dump.ru/file/3883334

только жалко что эта прога пишет звук только с микрофона, вот если бы она писала звук сразу, из внутренностей компьютера, тогда да, а так я попробовал, фон жуткий.

Последний раз редактировалось Nada es perfecto; 05.12.2009 в 19:03.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.12.2009, 19:31   #93
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

да я уже того, вытащил ее сам. Но вот счас че то загорелся найти программу, которая записывает звук пряво из внутренностей компьютера, без микрофона, а то я попытался записать эту песенку твоей программой "скриншотов", но она пишет только через микрофон, и здорово фонит запись из-за этого.

может ты чего подобное знаешь?
Старый 05.12.2009, 23:43   #94
Мужчина Пёс

Сань насколько я понял не особо вникая, то просто нужно сначало сделать видеоролик без звука, нуу т.е, до максимума убавить аудио звук, что бы ролик получился без записи по мику..., а потом на вторую дорожку добавить свой аудиофайл, подвинуть его во временной шкале в самое начало.. и всё.. Ну а там уже подгонять, что бы время звука совпадало со временем самого ролика..., можно увеличить скорость или просто обрезать не нужное.. и т.д. Наверняка есть другие способы, но мне чет в лом ковыряться ...
Старый 05.12.2009, 23:50   #95
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

не, ты не понял. вот есть на компьютере аудиофайл, который нельзя записать, а только прослушать, его можно переписать только воспроизводя и записывая через микрофон. Но это потеря качества. А вот есть ли такая прога, которая может писать звук прямо с экрана, но без использования микрофона. Ну типа прямо со звуковой карты, или как то так. Но минуя микрофон???
Старый 06.12.2009, 00:00   #96
Мужчина Lapa_Tigra
.

Цитата:
Сообщение от Nada es perfecto Посмотреть сообщение
вот есть на компьютере аудиофайл, который нельзя записать, а только прослушать, его можно переписать только воспроизводя и записывая через микрофон.
В первый раз слышу о таких файлах! Если музыкальный файл находится в mp3, wav и т.д. его можно переконвертировать.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:13   #97
Мужчина Пёс

Цитата:
вот есть на компьютере аудиофайл, который нельзя записать, а только прослушать,
Я тоже не совсем понял, как это нельзя записать... ? Может ты имеешь в виду наложить этот фал на картинку, то это делает любая программа для этих целей, тот же стандартный Windows Movie Maker..
Старый 06.12.2009, 00:13   #98
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

ну, тупо - музыкальное сопровождение к чему нибудь, ну не важно, звук, который нельзя скопировать, просто потому, что нельзя определить, что именно копировать, но с колонок этот звук идет и значит он есть, вот его мне и надо содрать. Но не через микрофон, а прямо со звуковой карты, или как то так.
Старый 06.12.2009, 00:18   #99
Мужчина Пёс

Цитата:
музыкальное сопровождение к чему нибудь
Этот файл нужно просто добавить... (импортировать) в программу в которой ты его хочешь использовать в качестве музыкального сопровождения, в некоторых программах его достаточно просто перетащить...
Старый 06.12.2009, 00:21   #100
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

а что перетаскивать? Ну ты встречался наверное с таким, открываешь сайт, и вдруг возникает музыкальное сопровождение. Вот как его передрать, если на сайте есть все, что угодно, кроме этого вот музыкального файла, музыка есть, а файл то где?
Старый 06.12.2009, 00:27   #101
Мужчина Пёс

Я не понимаю, откуда ты хочешь выдрать звук.. ? C сайта.. ? Типа прослушать на сайте можно, а сам файл не скачать, так что ли.. ?
Старый 06.12.2009, 00:29   #102
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

хвала аллаху!!! дошло! именно!!!
Ответ

Метки
компьютерная программа, программное обеспечение, софт

Опции темы