Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Форум фотографов

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2010, 20:00   #1
Женщина Ягодка
Заходит почеркать...

Фотографировать - это мое хобби.

Люблю фотографировать, муж на 8 Марта даже собирается подарить профессиональный фотоаппарат, вот тогда я уже точно буду везде его брать. Очень хочется поучаствовать в кокам нибудь конкурсе и показать свое искусство, может даже приз какой нибудь выиграю, ну не это даже главное хочется просто что бы мои работы оценили профессионалы. Слышала, что скоро в Владимирской области будет фотоконкурс, интересно было бы условия узнать, может можно будет и мне туда свои фотографии отослать?
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:10   #2
Женщина chundik
МагистР Форума

Ягодка,ну,у нас тут тоже есть разные конкурсы и темы,где мы будем рады увидеть твои работы.Интересный человек-это прекрасно!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:36   #3
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ягодка,
все тут КОНКУРС,ЧИТАТЬ
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:34   #4
Женщина Ягодка
Заходит почеркать...

Цитата:
Ягодка,ну,у нас тут тоже есть разные конкурсы и темы,где мы будем рады увидеть твои работы.Интересный человек-это прекрасно!
Так что можно просто сюда свои работы выставлять?
Stasia, спасибо.
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:13   #5
Женщина Еля
Пишет и возвращается...

Ягодка, конечно же поучаствуйте! Я считаю, что надо пытаться всегда и везде, особенно, если это действительно нравится и хоть немного получается! С удовольствием посмотрю на Ваши работы на этом форуме. Но и от конкурса в Владимирской области на Вашем месте не отказывалась бы, там ведь весьма неплохие денежные призы, а вдруг повезет именно Вам? Ведь главное - не профессионализм, а оригинальность, эмоциональность, ну и композиция (куда ж без нее?) кадра
http://www.vladimironline.ru/culture/id_38917/ - вот, почитайте правила, там все есть
Удачи Вам в этом и всех остальных конкурсах
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы