Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2010, 22:45   #1
Женщина валерия
влюбленная

Радость Возможно ли понять по тому как парень вас называет, что он к вам испытывает?

Слова-это очень важное так сказать орудие, ими можно выразить симпатию, нежность, уважение или наоборот, ненависть, пренебрежение! Вот что значит когда парень не называет девушку по имени (симпатия есть между ними), а дорогой или по фамилии???или всякими шутливыми словами ..типа*козюлька, козявка, какашка*???
валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:46   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
типа*козюлька, козявка, какашка*???
Явно симпатию.
Если бы называл Г...О,было бы обратное
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:25   #3
Женщина Сюза
The Fantasy.

валерия, Слова как раз-таки выражают не все. Главное - интонация. Можно произнести "Дорогая, любимая, единственная" с неприкрытой ненавистью или иронией, которая хуже похвалы, а "Козюлька, козявка" очень ласково. Но я все-таки попросила бы подобрать иные прозвища.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 19:03   #4
Женщина валерия
влюбленная

Спасибо))) Согласна, что действия лучше всего показывают отношение к человеку. Просто я была в расстерянности, потому что меня раньше не называли такими словами как *козюлька* и т.д. и хотелось узнать ваше мнение по этому поводу!
валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:53   #5
Мужчина VaM
amamos la vida

мне не нравяться любые подобные обзывательства. какие-то сопли официальные.
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:57   #6
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
по его действиям всётаки лучше анализировать его отношение к вам
Я с Колей абсолютно солидарна. Может называть ласково, а на деле одни слова будут или со злости может и плохо назвать, но поступки будут доказывать любовь. Я вот сама редко всякие эти нежные,ласковые словечки употребляю, не в моём характере видимо, но это совсем не означает, что я не люблю человека.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:22   #7
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от валерия Посмотреть сообщение
какашка*
Ой, я бы в ответку много милых прозвищ придумал.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:37   #8
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Лично мне бы было неприятно такое о себе слышать, как Валерию ласково обзывают. И я обязательно бы спросила, "за что меня так". Из этого бы и поняла. Кстати, меня мой хороший знакомый, как он сказал, любя, называет "чудо, кролик, цыбулька, парасолька". Я не обижаюсь, т.к. 100% знаю, почему меня так "обласкали".
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы