Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Музыке > музыкальный форум - музыка и новости музыки > Иностранная музыка

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2007, 21:02   #35
Катри
Гость

Re: Tokio Hotel

[COLOR="Purple"]Симпотный парень. Но стрижечку поменять надо. Покороче бы.[/COLOR]
Старый 06.02.2007, 21:05   #36
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]выглядит как девочка)))[/COLOR]
Старый 06.02.2007, 21:10   #37
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]Подводочку с глазь уберите!!!!![/COLOR]
Старый 09.02.2007, 20:37   #38
Катри
Гость

Ответ: Tokio Hotel

[COLOR="Purple"]Вот ещё! Девочка и девочка
[/COLOR]

Старый 11.02.2007, 05:19   #39
Морковка
Гость

лялькин,

Цитата:
Сообщение от лялькин
ну правильно ТИПО ГОТЫ ,этим все сказано
Типа ЭМО
Старый 24.02.2007, 00:51   #40
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"][SIZE="3"]Мля!!!Фууу!Это единственная группа которая мя бесит!Не ну на солиста посмотрите вылитОЕ БАБА- МУЖИК!!!Мля я когда первый раз услышала: мне тип вот послушай немецкий рок....угу....послушала....потом долга забыть не могла этот голос девченки..ваще аЦЦтой!Мля гопники!Я се телек чуть не раздолбала когда их клип увидела!Фу!Фу!Фу!Вот скажите что может быть хароешго в сасунках которые под баб косят???!!!Уж мона сказать смерть таким п*дикам(больше флудить не буду )!!!Это мое мнение и уж извяните фто его не все разделяют!!![/SIZE][/COLOR]

Последний раз редактировалось МаФФенькА; 24.02.2007 в 01:11..
Старый 24.02.2007, 16:11   #41
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]давай без мата))) а если немецкий рок, то послушай раммштайна или омп )))[/COLOR]
Старый 25.02.2007, 17:50   #42
TRANCE
Гость

Плохо Ответ: Tokio Hotel

Tokio Hotel ПОЛНАЯ ХУЙНЯ , ЗАСРАТАя МУЗЫКА И ПЕСНИ ВСЕ ЧМО, TRANCE COLL Tokio Hotel ХУЙНЯ
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 16.03.2007, 11:56   #43
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]Нееее....я всё таки против! Это не рок! Это ужасс! Участникам раммштайн нужно собраться и избить этих сосунков! Ну хто они такие!!!???? Мелкие уроды, похожие на девочек??? И ещё у них есть поклонники...и даж поклонницы....мммаааааленькие девочки из 1 класса)))))фу...нет! Я всётаки против![/COLOR]
Старый 16.03.2007, 12:21   #44
Лизочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка
если слушать немецкий рок то Rammstein или Oomph! ну это на мой взгляд)))
а так... вы посмотриет на солиста! когда он первый раз пел я не поняла парень это или девушка... сейчас он всё больше превращается в девушку. причёска, макияж, наклодные ногти...
полностью с тобой согласна...сначала нипанила мужык ент или баба...а музыка действительно отстой....и голос раздражительный..
Старый 16.03.2007, 13:54   #45
Катри
Гость

>>>тест<<<
[COLOR="Purple"]Тест про группу. Кто боши вам из них подходит. Или кого из участников группы убить))))[/COLOR]
Старый 17.03.2007, 21:20   #46
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Катри,
По этой ссылке ниче про токио хотел неть у мну тест насколько ты эмо Ню зато я узнала что:Ты уже эмо!
Причем настоящая. Молодец, так держать, тру эмо осталось так мало в этом мире, но теперь я знаю, что в нем появилось на 1го тру эмо больше Эмо культура конешно кульная..но токио хотел ацтой!!! енто не эмо!!! это попса!!! ню к примеру послушайте 30 дней февраля ну не сравнить ведь!!![/COLOR]
[/SIZE]
Старый 17.03.2007, 22:14   #47
Сладенькая
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Plum"]Мда... Что могу сказать? Не музыка, а визги блин... [/COLOR][/SIZE]
Старый 23.05.2007, 17:26   #48
PaprikA
Гость

Радость Ответ: Tokio Hotel

[COLOR="Red"]..А ЭттТ ПаренЬ ФтолЬ???+)))):[/COLOR]D [COLOR="Pink"].....(лан, шютка)))).:[/COLOR]p ...[COLOR="Purple"]усе равно ГАВНО!!!+))))[/COLOR]

Последний раз редактировалось PaprikA; 23.05.2007 в 17:31..
Старый 23.05.2007, 17:34   #49
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Токио Хотел... Мочить их надо! Ненавижу!!![/COLOR][/SIZE]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 13:26   #50
Ёлка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="SeaGreen"]ненавижу этих придуркоФф...=) не талатна . ничво у этих пЭдиков неть [/COLOR][/SIZE]
Старый 29.05.2007, 13:31   #51
malinka290
Гость

[SIZE="4"]
[COLOR="DarkSlateGray"]МнЕ уЖаСно НадОелА этА ГрУппА,взялась из ниоткуда!две девченки ташаться по ней...уже надоело убить готова... хотя есть пару классных песен,а клипы практически все нормальные,но со сдвигами...[/COLOR]
[/SIZE]
Ответ

Метки
tokio hotel

Опции темы