Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

Результаты опроса: свобода
Согласен(а) 21 40.38%
Не согласен(а) 2 3.85%
Все должно быть в меру 29 55.77%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2008, 22:07   #1
Мерзавочка
Гость

Мужчинам нужна свобода!

[COLOR=Blue]Согласни ли вы с этим?
нужно ли мужчинам давать свободу действий, например походы по кабакам, походы с рюкзаком, рыбалка или "я просто к другу на минуту забегу".

интересно мение обоих сторон.
сколько свободы можно дать или сколько свободы хотелось бы иметь
[/COLOR]
Старый 07.01.2008, 22:14   #2
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]Лично меня походы как по кабакам, так и с рюкзаками на рыбалку не привлекают.Свободы должно быть столько, чтобы просто тебя не пасли постоянно, не трезвонили и не выясняди почему ты на 30 минут пришел позже.Думаю этого вполне хватило бы. Но это только моё мнение[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:25   #3
Мерзавочка
Гость

[COLOR=Blue]ну вот и я про это... что бы никаких там звонков каждые 5 минут и ругани когда ты вернёшься.. где ты ... с кем ты...
[/COLOR]
Старый 07.01.2008, 22:42   #4
Ватрушка
Гость

Вот примерно так у меня с моим парнем дела по этому поводу обстоят:
Мы всегда ,ну или почти всегда, вместе. Рыбалка, куб или ресторан, гости, в футбол я тоже люблю играть, что бы то нибыло мы вместе... нам не интересно друг без друга. А вот бывает когда я работаю , и получается что без меня типа днюха ли корпоратив у моего парня, то ЕСТЕСТВЕННО отпускаю без проблем, НО мне никакого удовольствия конечно такой расклад не приносит, просто переживаю мало ли что...
Старый 07.01.2008, 22:53   #5
босиком
Гость

Не согласна с самой постановкой вопроса:

нужно ли мужчинам давать свободу действий?

Мужчина - это не кот, который от бабушки по наследству достался. И не ребёнок, которому в силу его возраста, просто необходимы родительские запреты на те, или иные свободы ; )

Любимый мужчина сам понимает и анализирует свои поступки, и отвечает за них. И он сам решает когда, как и какими свободами он будет пользоваться. При этом он понимает тебя и знает чего бы тебе хотелось. Что было бы тебе приятно, а что может огорчить. И пытается оградить тебя от этого. Ремарка сразу: я о любимом и любящем мужчине говорю. О чутком и понимающем. Но, разумеется, это не озночает, что он всё время будет около тебя (именно ОКОЛО, потому что ВМЕСТЕ вы всегда: ))) И женщина... мудрая женщина должна это понимать. Когда есть гармония в отношениях, внимание друг к другу... когда между людьми есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ДОВЕРИЕ... о каких запретах может идти речь?
Старый 07.01.2008, 23:06   #6
AirMisha
Гость

Всем это нужно, а иначе зачем жить тогда?
Старый 12.01.2008, 18:19   #7
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от босиком Посмотреть сообщение
Любимый мужчина сам понимает и анализирует свои поступки, и отвечает за них. И он сам решает когда, как и какими свободами он будет пользоваться. При этом он понимает тебя и знает чего бы тебе хотелось. Что было бы тебе приятно, а что может огорчить. И пытается оградить тебя от этого. Ремарка сразу: я о любимом и любящем мужчине говорю. О чутком и понимающем. Но, разумеется, это не озночает, что он всё время будет около тебя (именно ОКОЛО, потому что ВМЕСТЕ вы всегда: ))) И женщина... мудрая женщина должна это понимать. Когда есть гармония в отношениях, внимание друг к другу... когда между людьми есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ДОВЕРИЕ... о каких запретах может идти речь?
Добавить к этому нечего.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 18:57   #8
Liquidda
Гость

Мужчинам нужна свобода. Женщинам тоже! Всё по-честному.
Старый 12.01.2008, 19:01   #9
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Мужчине нужна свобода, но не безграничная.Правильно говорите. все должно быть в меру
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:54   #10
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]не согласна,мужчинам не нужна свобода, в плане отношений..иначе бы они на девушек не смотрели им нужна как и всякому человеку в личном пространстве![/COLOR]
Старый 14.01.2008, 09:55   #11
Иришка
МагистР Форума

Да пусть будут свободны,начнешь ограничивать,начнут врать
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:24   #12
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Да пусть будут свободны,начнешь ограничивать,начнут врать
А дашь полную свободу их может понести)))

Я за то, что все в меру, любовь строится на доверии, но поговорку доверяй, но проверяй никто не отменял. Не стоит явно ограничивать свободу любимого, нужно сделать так, чтоб свое свободное время он хотел проводить в семье, чтоб его тянуло именно к тебе. Тогда сомнения исчезнут, можно будет спокойно отдыхать друг от друга иногда.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 11:32   #13
Иришка
МагистР Форума

Тута,
Цитата:
А дашь полную свободу их может понести)))
не понесет,успугается
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:22   #14
Женщина строптивая
Птица говорун

Человеку будь то мужчина или женщина нужна свобода, а еще больше нужно уважение и принятие этой свободы партнером, друзьями, родственниками...но...это не та свобода , когда тебе разрешают уйти вечером гулять и делать что хочешь...а свобода в понятии - возможность иметь свое мнение, свои желания , свой выбор во всем...возможность совершать поступки не боясь чьих-то косых взглядов...(я имею ввиду положительные вещи позволяющие развиваться и раскрываться каждому как личности ...не впутывайте сюду элементарные признаки хамства и прочий негатив)))
По сему считаю как раз таки мужчинам это и нужно...поверьте стоящий человек будучи свободен в себе никогда не сделает больно кому-то своей свободой...и как часто мы сталкиваеемся с принуждением и глупо задаем вопросы всем...почему? я всего лишь заставила и приказала...вот и весь ответ...чем больше человека ограничить тем с большей силой в нем растет протест...а это поверьте рано или поздно взорвется в нем и отразится на всех кто рядом...

Последний раз редактировалось строптивая; 21.05.2008 в 16:38..
строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 09:33   #15
Саня
Заблокирован

Да, да. Подавайте свободу, потом ни вы нас не отыщете, ни мы вас.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:04   #16
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Саня, круто сказанул. Согласна!
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:44   #17
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Да, да. Подавайте свободу, потом ни вы нас не отыщете, ни мы вас.
Набегаются и вернутся Друг к другу,если есть необходимость .
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
давать, запрет, мужчина, свобода

Опции темы