Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Высшее образование

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2007, 22:21   #1
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Что вам мешает учиться?

Назовите, пожалуйста, основные факторы, осложняющие вам учебу в школе или институте.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:25   #2
Ipee
Гость

Ответ: Что вам мешает учиться?

Мне мешает "ЛЕНЬ", это пожалуй самы важный для меня фактор
Старый 01.08.2007, 18:06   #3
She_Vamp
Гость

Цитата:
Сообщение от Ipee Посмотреть сообщение
[COLOR="Purple"]Полностью согласна!Мне тоже это часто мешает!А я еще хроническое недосыпание!Особенно когда беру учебник в руки и хочу что-нибудь прочитать умное,то сразу засыпаю![/COLOR]
Старый 01.08.2007, 19:57   #4
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
Сообщение от She_Vamp Посмотреть сообщение
[COLOR=purple]!Особенно когда беру учебник в руки и хочу что-нибудь прочитать умное,то сразу засыпаю![/COLOR]
Мне это знакомо.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:28   #5
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Согласна мне ЛЕНЬ ооочень мешает! ИЛи тот же иннет больше хочется в нем посидеть или погулять с друзьями , чем учится и эт очень мешает не всегда можно преодолеть в себе такие порывы. . . [/COLOR][/SIZE]
Старый 01.08.2007, 20:32   #6
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Ipee Посмотреть сообщение
[SIZE=4][COLOR=magenta]да да да да да да да да ада ада, лень погубит нас я лентяйка но иногда перебариваю лень и начинаю учиться.[/COLOR][/SIZE]
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 21:07   #7
She_Vamp
Гость

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][COLOR="Red"] ИЛи тот же иннет больше хочется в нем посидеть или погулять с друзьями , чем учится и эт очень мешает не всегда можно преодолеть в себе такие порывы. . . [/COLOR][/SIZE]
да уж,интернет больше привлекает к себе,чем учебники!Особенно наш чат!
Старый 03.08.2007, 05:09   #8
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]А мне усталось от той фигни, которую приходится порой на лекциях слушать мешает)Если интересно было бы мне ничего бы не мешало![/SIZE]
[/COLOR]
Старый 17.10.2007, 23:15   #9
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Ооооо, мне многое мешает. 1) Лень 2) Прогулки с друзьями и вечные наши сборы 3)Интернет 4)Болтовня по телефону 5)Рано начинающиеся занятия Карочь ужас один![/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:18   #10
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Лично мне мешает учиться военкомат)))на дневника не пойду бизнес бросать не хочу, а заочникам прямая дорога...топать строем)))
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:40   #11
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от S_K_Y_L_I_N_E Посмотреть сообщение
Лично мне мешает учиться военкомат)))на дневника не пойду бизнес бросать не хочу, а заочникам прямая дорога...топать строем)))
Ну а военкомат та бизнесу не помешает!? К тому ж у мну есть знакомые, которые спокойно дневное с бизнесом совмещают )все успевают!
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 18.10.2007, 02:01   #12
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Ленивость и желание поспать... Работа тож мешает... Устаю я просто...[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.10.2007, 18:07   #13
Позитивная
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Мне мешает ка и всем естественно лень!А еще в лицее задают столько уроков,что при всем желании все сделать не успеешь...А еще (я понимаю,что образование очень важно)я знаю МНОГО вещей ИНТЕРЕСНЕЕ уроков!Вот например максичат[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.10.2007, 18:16   #14
Cvalda
Гость

Хе-хе. Мешают учиться скучные предметы. Математику или ещё что-то такое вообще делать неохота, и я изо всех сил оттягиваю тот момент, чтобы сесть и поучить. Вот и оттягиваются они иногда до конца семестра. А интересные предметы сами собой запоминаются, а книжки по ним даже в удовольствие иногда почитать. Ещё мешает то, что пока рано нужно вставать, а особенно зимой ну уж оооооочень хочется поваляться в койке до поздна.
Старый 18.10.2007, 18:39   #15
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]Конечно, лень! инет и сонность))) уроки делать лень! патамушто хочу в инет. В инете сижу...сижу...а потом через силу делаю уроки до поздна. потом инет. ложусь поздно не высыпаюсь никак! [/COLOR]
Старый 18.10.2007, 20:12   #16
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

А мне ничего не мешает учиться, если конечно взять во внимание то что я готовлюсь к занятиям непосредственно на занятиях!!
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 21:13   #17
A_ngel
Гость

Мне Мешаеть учится моя тупая лень поскольку я не читал географию и историю и должен по каждому прочитать ужу по 5 порагрофоф меня это бесет .Еще этот камп которыйменя манет просто прийти сюда пообщятся с вами или когда с вами не мношко надаедает я иду в чат и пытаюсь чтото ответить на вопросы умника и тоже не чего не угадываю тогда я иду в общию комноту и там поговорю и после этого когда уже мама гонит спать я сожусь и шпилю в 8 фифу или в бешаные псы ВОТ ТАК
Ответ

Метки
сложности, учёба

Опции темы