Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > мужской форум - мужские разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2008, 11:03   #1
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Вопрос Идти или не идти в армию?

Мужики! товарищи! У меня такой вопрос. Нужно ли идти в армию или косить от нее? Поделитесь своими впечатлениями кто служил и посоветуйте
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:43   #2
Женщина Катриночка
love SeX drum))

[SIZE=3][COLOR=magenta]мммм здесь есть 2 стороны...2 вывода ..или идти в армиию или не идти ) Кто идет что то получает ..а кто не идет остается тем же кем был) [/COLOR][/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:23   #3
Мужчина Nikodelis
Координатор

Я не ходил и не жалею об этом. Не ходил потому что учился, потом дети появились. Специально не скрывался от призыва. Действительно кто то же должен там служить. Это с одной стороны, а с другой не для того детей мы ростим чтоб там какието падонки их избивали и вешали. Когда государство сделает достойные условия для службы тогда и народ потянется. Солдат должен учиться и готовиться к боевым действиям а не к тому чтоб по команде сбегать найти сигарету. Дело то в том, что если ты вернешься инвалидом то же государство не восполнит тебе эту потерю. Причем независимо от того, во время боевых действий тебя покалечит или просто толпа отморозков от безделия тебя будет избивать. Конечно тех кто нормально отслужил их больше. Но где гарантия что тебе повезёт? И этот бред что кто не служил тот не мужик это действительно бред. Видел я таких бравых ребят, которые стали мужиками после армии. Спились, скололись, кто сидит кого уже нет. И других видел, кто не служив в армии даст фору любому служившему, по силе, принципам и своим делам. Спасатели, милиция, охранники да много их, не служивших и тем не менее "настоящие мужики". Так что на этот бред покупаться тоже не стоит.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:12   #4
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Лично я еще небыл, но наверно прийдеться сходить(в Гайци хочу, в спец подразделение)
А вообще для меня на данный момент армия пустая трата времени, за год проведенный там(служба в Украине), можно заработать стажа, что тоже не маловажно, заработать денег, стать на ноги...
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:58   #5
Мужчина Ломоть

Иди и служи!Пообщаешься со многими ребятами и узнаешь новое!
Только не думай о романтике))
Есть моменты...Служить год.Этого не понимаю!За год только приспосабливаешься к армейской жизни.Получаешь навыки.За такой период навыки никак не могут вырасти в умение!В умелого бойца ты не превратишься)Попадешь под раздачу...
Хотя,куда попадешь...Очень важный момент!В армии режим!Есть отбой,подъем.Питание)
Зависит от части куда попадешь.

Цитата:
так что своего сына мне что то не очень охото отдавать в армию... но вот крепкого мужига я из него все равно сделаю... и боец он будет не хуже чем солдаты в армии... а может даже и лучше..
Одно дело когда боец сам по себе,а другое,когда есть коллектив
Опять же,каждый сам за себя...
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:11   #6
Грег
Гость

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Одно дело когда боец сам по себе,а другое,когда есть коллектив
Опять же,каждый сам за себя...
Ну конечно согласен я с тобой... но только я сам одиночка... хотя и в группе работаю легко.. главное чтоб координатор был грамотный. а если боец хорошо знаком с тактикой, то разберется где подставить плечо товарищу, а где захаваться и не отсвечивать без команды... в первую очередь армия болжна воспитать в воине волка-одиночку, а потом приучить его ходить стаей... тогда такую армию боятся будут и уважать...
А чичас половина армии овцы, четверть гниды, и только оставшаяся четверть думает о том чему можно в армии реально научится в ратном деле...
И вот тут и встает вопрос... идти лил не идти... так вот мне не хочется чтоб мой сын шел... плохо там чичас... совсем плохо... ни взаимовыручки, ни товрищества, ни благородства...
Это относится как к солдатам, так и к офицерам...
(да еще и голубых в армию брать стали... ваще позор... )
Старый 22.03.2008, 17:02   #7
Мужчина Ломоть

Грег,нельзя так писать!Вспомни себя!Не ты ли шел в стаде овец?
Это серьезный вопрос!Но,в любом случае нельзя оскорблять молодых!
Никто не знает,кто в кого вырастет!
Одиночки это хорошо!Но,по моему мнению,одиночка никогда не сможет возглавить коллектив!Именно коллектив выдвигает своего лидера,а не сам лидер возглавляет коллектив!Именно коллектив отторгает кого-то!Я понимаю,что он будет помогать кому-то...Но,он не будет понимать,что есть еще много-много...Он,первым делом,будет заботиться о себе!Нужен такой командир?
Он и не командир и с другими не живет...Кому нужен такой боец?Спецслужбам?
Старый 24.03.2008, 00:09   #8
Мужчина Ломоть

Цитата:
давайте начнемс
Давайте начнем с того,служили вы или нет!А потом можно порассуждать о том,кто кого использует!
Старый 24.03.2008, 16:10   #9
Грег
Гость

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Грег,нельзя так писать!Вспомни себя!Не ты ли шел в стаде овец?
Это серьезный вопрос!Но,в любом случае нельзя оскорблять молодых!
Никто не знает,кто в кого вырастет!
И опять я скажу что почти согласен... только вот в армию я не овцой шел... а знания инструктора по рукопашке за плечами имел... да не в этом дело... дело в том что каждый боец должен нести в себе индивидуальность..
а в современной армии всех под одну гребенку... или в одну краску..
вот что я назвал овцами... не качество людей как таковых, а именно усреднение...правда к гнидам это не относится... да... я сам ходил в стаде.. но вот только наше стадо было на стаю похоже... а вот когда попилили союз вот тогда то и произошел раскол конкретный и стала наша стая действительно стадом...
теперь про одиночек... не правда что одиночка только о себе думает... нет... одиночка - это тот кто впервую очередь расчитывает свои силы, а потом уже прикидывает шансы помощи... а не себялюбивый эгоист.. я привык всегда расчитывать на себя... но если попадается хорошая команда то без проблем распределю нагрузку между народом согласно умению каждого... а если командиром не меня выдвенет коллектив то не ерепенясь спокойно пойду в упряжке, и даже буду стараться тянуть немного больше, чтоб помочь другим... но я все равно останусь одиночкой, расчитывая в первую очередь на себя...
так что не стоит говорить что коллектив это сила и тд и тп...
сначала нужно научить отвечать человека именно за СВОИ поступки... а уж потом пытаться приобщить его к чужим ошибкам...
Старый 26.03.2008, 16:10   #10
Мужчина Ломоть

Грег,все правильно!Первое-занятия спортом!Вырабатывает уверенность в собственных силах!Умение и желание противодействовать внешним факторам.)
Дальше!Я себя не считаю выше среднего!Если есть коллектив,то он должен подтянуть слабого и не дать зарваться сильному.Разумеется единства нет,но это должен быть коллектив!С одной идеей.Наши армейцы объяснить идею службы не могут...Отсюда многие проблемы!Это истоки!
Должны быть личности!Но,эти личности должны понимать,что без усредненности никуда!Мне такие понятия не очень,но об этом нужно говорить!Нужно понять,что развалили нас не просто так!Вот такими идеями о личностях,о культах личностей...
А потом тебе скажут-кто вас развалил?Вы сами себя развалили!И это будет правдой,потому,что мы одинокие и сильныеА они слабые,но всегда среди нас!
Старый 26.03.2008, 16:13   #11
Саня
Заблокирован

Спорный вопрос, вообще-то надо, но...Вообщем лотерея, но с большими шансами на выигрыш.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:56   #12
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Прихожу,читаю рассуждения парней,очень интересно.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:17   #13
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Я вот думаю.что для каждого свой отдельный род войск престижен. Ну вот у меня есть друг.который говорит,что десантура это элита,а другой ему орет,что круто это морские диверсанты и вообще диверсанты.третий будет орать,что элита это танкисты ну и т.д. Вот тут речь смотю зашла про французкий легион. Я тоже говорил,что французкий легион не так уж и круто. Конечно это не отряд новобранцев. Просто у некоторых при одном слове Легион уже возникают разные представления.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:18   #14
Женщина Катриночка
love SeX drum))

[SIZE=3]идти идти идти и еще раз идти! я так говорю и решила решаю за вас идти...а вы казяфачки мну почему не хоитите в армию брать???[/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:29   #15
Мужчина Ломоть

Цитата:
я так говорю и решила решаю за вас идти
Все поняли?Так что вперед и с песней!
Старый 14.04.2008, 04:31   #16
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Я думаю надо идти ведь каждый день представьте мы спим а кто то наш сон охраняет от врагов которые хотят посягнуть на нашу родину. надо идти в армию не надо боятся просто отдать долг родине. если мы будем служить значит наша родина будет в безопасности пусть мы служим а другие олигархи карманы набивают пусть рано или поздно они обратятся за помощью к военным. Но если учесть что там сейчас творится за это надо сказать спасибо генералам и офицерам которые распоясали армию и довели да такого уровня.
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:59   #17
Мужчина Ломоть

Вот шуточки бравых американских вояк-контрактников

[media]http://www.youtube.com/watch?v=R6Xq94WkmuA.avi[/media]

Ну и как им нас победить?Любому ясно,что прыгать на кабинку нужно так,чтобы она упала дверцой вниз-тогда будет строгая армейская шутка!
Ответ

Метки
армия

Опции темы