Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2008, 10:16   #18
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Cash, правильно. знаете как было написано в журнале мод за 1999 год? "Не родись красивой, а имей страшненькую подругу"
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:44   #19
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

А мне кажетьс это идет чистона подсознании. Всех красивых и одинаковых не бывает. По-любому кто-то из двоих девушек будет симпотичней, чем другая. И кому-то будет казаться, что первая и понравиться первая, а кому-то вторая.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:47   #20
ТаЦиТ
Гость

ЗлАя_ФеЯ,
Ну это далеко не всегда бывает так.
Чаще оказывается , что она Дэвушка намнога красивее другой
Старый 15.07.2008, 12:56   #21
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Ну я со своей лучшей подругой дружу с 5 лет. Тогда мы как то не задумывались о том как выглядем. а сейчас. Она блондинка, я брюнетка. У нее молодой человек, у меня будущий муж. Обе разные, но и каждая по своему интересна и симпатична. Я могу не понравиться допустим Васе, потому что он предпочитает блондинок, а вот подруга не понравится Пете, потому что он любит брюнеток. Так что на вкус и цвет товарища нет. И то что одна красавица, другая страшненькая. Это глупость. Страшных не бывает, а бывают комплексы, и вкус молодых людей вокруг.
Да согласна, есть такие девушки которые выбирают подруг только по внешним данным, но зачастую в итоге они остаются одни, без подруг и без личной жизни. Ведь чаще всего молодые люди уходят к "страшненьким" подругам, которые оказываются намного интересней и привлекательней как люди.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 13:59   #22
ТаЦиТ
Гость

Цитата:
Сообщение от Южаночка Посмотреть сообщение
Так что на вкус и цвет товарища нет. И то что одна красавица, другая страшненькая. Это глупость. Страшных не бывает, а бывают комплексы, и вкус молодых людей вокруг.
Да ты права.
Не бывает страшных женщин, бывает мало вотки)
А если серьезно ,то я с тобой не согласен.
Девшки бывают красивыми и так же бывают некрасивыми - это факт. Но я говорю о внешности , а не о внутреннем мире и т.д. и т.п.
Старый 15.07.2008, 14:15   #23
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
Деёствительно ли это дружба или простой эгоизм?[/COLOR]
А разве есть сомнения? Естественно, что ЭГОИЗМ! Но не думаю, что так бывает на самом деле. Красивая девушка и так знает, что она красива, и если её подруга не так выделяется внешне то, по-моему, это значит лишь то, что девочка не думает о внешней составляющей человека. Если кто-то выбирает себе друзей и любимых руководствуясь только внешними данными, то таких людей можно только пожалеть!
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:17   #24
ТаЦиТ
Гость

Осяна :-),
правильно мыслишь)))
Старый 15.07.2008, 14:25   #25
радуюсь жизни=)

ТаЦиТ, спасибо! А вообще, красота, как уже верно заметили, довольно расплывчатое понятие. Мне, допустим, очень нравится внешность Джоли, а моя подруга считает её страшной.
Старый 15.07.2008, 14:27   #26
ТаЦиТ
Гость

Осяна :-),
Кто считает Джоли страшной?
Может твоя подруга ей просто завидует?
Старый 15.07.2008, 14:31   #27
радуюсь жизни=)

ТаЦиТ, нет, не завидует, и я это не придумала. Протсо все мы разные - с разными взглядами и вкусами. Вот на твой вкус, кто эталон женской красоты?
Старый 15.07.2008, 14:34   #28
Женщина Анютка
~CmCka2006~

=) Незнаю кто как выбирает себе друзей, но первое качество по которому я гоорю что да, ты мой друг - это верность, надежность...а внешние качества как для друга мне практически не интересны)
И вообще внешне красивы все...просто у каждого есть своя изюминка...красивые глаза, волосы, возбуждающая родинка или еще уйма качств...
И еще, как говорят : "на вкус и цвет товарищей нет"

Если кто то выбирает себе подругу/друга по такимкачествам как ВНЕШНОСТЬ, значит для них это главный критерий...я не могу назвать это эгоизмом...если второй девушке/парню нравится находится, "дружить" с этим человеком, то ради бога...в этом же есть свои плюсы...красивый человек может научить своего друга(подругу) красиво одеваться, наносить макияж...т.е. преподнесет какой то урок для себя, даже если это все изначально строилась на том,что:"да, я красивая а ты будешь моей подругой потому что страшненькая".
Всегда нужно из чего то искать плюсики)
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:35   #29
ТаЦиТ
Гость

Я не буду врать , для меня это - Джоли.
Я считаю ее своим идеалом)))
Старый 15.07.2008, 14:50   #30
Мужчина Cash
Профессор

Тут немного расплылись понятия. Есть скажем так некий эталон красоты, даже не красоты, а просто чтоб девушка была мила и симпотична. Это сложно описать, с нашей мужской точки зрения. Ну носик, там миленький, глаза красивые, взгляд притягательный и т.д. Делить на красивых и нет,это неправильно, как было верно замеченно, вкусы у всех разные, но есть такие, что они нравятся большинству.
Собсственно я соглащусь с ТаЦиТ, что те кто, к примеру говорят, что Джоли страшная, это чистой воды зависть. Джоли как раз относится к тому эталону. Может в ней что-то и не очень, но вот взгляд, он многим нравится.
Вот и такие зависливые в чем-то подруги и выбирают,ну или скажем так, не выбирают, а просто когда девочки превращаются в девушек,вот некоторые и начинают тесно дружить с менее привлекательными,потому что если вдруг познакомятся с парнями, то всё внимание будет именно этой, выделяющейся на фоне серой мышки, девушке.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:39   #31
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Собсственно я соглащусь с ТаЦиТ, что те кто, к примеру говорят, что Джоли страшная, это чистой воды зависть. Джоли как раз относится к тому эталону. Может в ней что-то и не очень, но вот взгляд, он многим нравится.
.
Ну и к чему свое мнение выдвигать так, что и своего- то не остаеться? Мне вот Джоли не нравиться (берем внешность, а не талант) и это не по тому, что я ей завидую. Просто у меня другой стереотип красивой девушки и зависть тут абсолютно не причем
Старый 15.07.2008, 15:42   #32
ТаЦиТ
Гость

Цитата:
Сообщение от ЗлАя_ФеЯ Посмотреть сообщение
Ну и к чему свое мнение выдвигать так, что и своего- то не остаеться? Мне вот Джоли не нравиться (берем внешность, а не талант) и это не по тому, что я ей завидую. Просто у меня другой стереотип красивой девушки и зависть тут абсолютно не причем

Было бы странно если бы тебе нравилас Джолли.
Ты все таки девушка
Старый 15.07.2008, 15:44   #33
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

ТаЦиТ, да блин просто профессор грит, что завидуют. Да чему завидовать-то? Если мне её внешность не нравиться)))
Да да, а так вообще-то я мальчиков люблю
Старый 15.07.2008, 15:46   #34
ТаЦиТ
Гость

ЗлАя_ФеЯ,
А почему во множественном числе???
Ответ

Метки
внешность, внешность подруги, подруга

Опции темы