Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2006, 01:22   #1
Мерзавочка
Гость

Внешность подруг

[COLOR=blue]А давайте поговорим откровенно! Конечно я не буду щас говорить что это всегда так! Но много таких примеров, когда красивая девушка выберает себе в подруги более незаметную девушку. И только из-за своей гордости, что бы более выделяться на её фоне. что вы об этом думаете? Деёствительно ли это дружба или простой эгоизм?[/COLOR]
Старый 17.04.2008, 03:47   #2
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

С 2-мя лучшими подругами я с младших классов, тогда ещё б ума на такое не хватилоОни ооочень симпотифные, красотки прям!
А ещё 2 подруги появились чуть позже,они тоже настоящие красавицы,одна из них в модельном бизнесе даже, так что для меня неприемлимо выбирать подруг стакой внешностью,чтоб я на их фоне выделялась!
Мы все ходим красивые каждая по-своему
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:27   #3
Женщина Черная мамба
змея...

Как это можно подругу выбирать по внешности?Уж как получилось
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:36   #4
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

Я со своей подругой с 1 класса знакома, точно не по внешности ее выбирала, и вообще считаю это глупым=))
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:25   #5
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

А у меня все подружки красивые и парней у всех хоть отбавляй. И это никак не влияет на нашу дружбу.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 03:02   #6
Poshljachka
Гость

Не знаю как там насчет красоты и прочего.. но могу сказать вот что.. Иногда бывает так что тебе самой не очень нравится внешность твоей поруги. У меня так было с одной из моих подруг.. первое время мне с ней было интересно но сложно общаться.. так как в её внешности было что то такое что меня отталкивало.. иногда даже (да простит меня Катько) какое то овращение было.. но всё равно с ней дружила.. потому что реально интересно было с этим человеком.. со временем конечно нипреязнь прошла...
Я собственно к чему это веду.. Подруг, именно подруг выберают не наши глаза а наше сердце.. а всё остольное это уже не подруги. И очень жаль что действительно такое бывает с девушками.. они окружают себе маловидными персонами только чтобы казаться на их фоне красивее.. но к их великому огорчению.. люди меняются.. и у такой девушки никогда не будет настоящих подруг.
Воть.. это моё мнение))
ПыСы: Как девушка "менее красивая подруга".. могу сказать.. что иногда мы попадаем в такие ситуации сами того не хотя.. моя вторая подруга Ксюша очень-очень красива девчёнка.. вокруг неё вечно кто то вьётся.. и рядом с ней я кажусь задрыпенькой мелочью которая просто окозалась рядом. Но как раз в таких ситуациях хорошо проверяется дружба.. со своей стороны.. я никогда ей не завидую и всегда умею за неё порадоваться, она же со своей стороны никогда мною не пренебрегает, не игнорит в компании с другими людьми.. всегда встанет на мою сторону.. и всегда как истиная подруга отругает когда я начинаю жаловаться на свои недостатки во внешности.. (тоесть, потихоньку возвращает мне самоуверенность, которая была потеряна во время очередной прогулки с ней по городу).
Вывод: Если одна подруга красивее другой, это не страшно до тех пор, пока дружеские чувства настоящии)))

Побольше вам всем истиной дружбы и красоты)))
Старый 14.07.2008, 17:26   #7
Женщина Sterva
Птица говорун

Я сама при росте 175см. вешу 57кг. и так получилось, что моя лучшая подруга при росте 173 весит 102кг. естественно она комплексует по этому поводу не хочет со мной никуда ходить.А если мы идем куда- то оа постоянно твердит, что ей нельзя то или это, что она на диете...но я же не виновата, что она полненькая, а я нет...И спрашивается, что теперь делать?
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:50   #8
ТаЦиТ
Гость

Я не знаю. как вы ,ДЕВУШКИ, выбираете подруг, но когда я вижу двух девушек то я выбираю к , ту которая более красива)))
Старый 14.07.2008, 20:28   #9
Женщина LEDI
Заходит почеркать...

Женская дружба. Не очень я ей верю.Поэтому иногда, а чаще всего, так и бывает.Когда на горизонте появляется симпатичный молодой человек, выделится на фоне менее привлекательной подруги, почему нет. И контрасты никто ещё не отменял.
LEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:50   #10
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

ТаЦиТ, Соглашусь с тобой! Да это и нормально, любой всегда посмотрит на ту девушку которая более симпотична!
А вообще частенько вижу, идёт парочка девчонок, одна очень симпотичная, а вторая так не очень (это всё естественно я свои примеры привёл, и свой вкус), незнаю уж как одна специально хочет выделятся на фоне другой, или они на самом деле хорошие подруги!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:54   #11
ТаЦиТ
Гость

ЮркА,
Ну да ты прав.
Да и еще учти, часто та девушка которая показалась не очень красивой, при других обстаятельствах могла бы понравиться , если бы ее не затмевала подруга. А так в принципе на нее даже внимания не обращаешь.
Старый 14.07.2008, 20:56   #12
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

ТаЦиТ, Вот абсолютно верно! Просто тебе одна понравилась сильно, и ты всё время обращаешь своё внимание в основном на неё, а на другую и не смотришь! Но если бы красавицы етой не было, то возможно понравилась бы понравилась другая девушка!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:58   #13
ТаЦиТ
Гость

ЮркА,
Вумный мальчик
Старый 14.07.2008, 21:17   #14
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от ТаЦиТ Посмотреть сообщение
Я не знаю. как вы ,ДЕВУШКИ, выбираете подруг, но когда я вижу двух девушек то я выбираю к , ту которая более красива)))
А почему не более умная,добрая и ласковая?
Красота,разве показатель?
И после твоего выбора,дружба девушек продолжается?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:22   #15
ТаЦиТ
Гость

Stasia,
Я имею в виду первое впечетление.
Когда знакомишшь с двумя девушками то начинаешь общаться с той каторая тебе больше нравиться, а ее подружку почти не замечаешь.Хотя она можебыть и интереснее и лучше.
Старый 15.07.2008, 10:00   #16
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

согласна с ТаЦиТ, у меня с подругой лет до 15 всегда так было. но когда обе оказались и красивые и умные и скромные (вот особенно как я), тогда и перестали к друг другу в жизнь лесть. и хорошо. с кем-то она, с кем-то я. у нее уже "гражданский муж", а я до сих пор свободой восхищаюсь и распределяю по недельному графику своих "друзей"
ну эт фигня.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:13   #17
Мужчина Cash
Профессор

Неоднократно наблюдал такое явление. Мне кажется это просто некий способ превознести себя,хоть таким образом, засчет своей подруги "серой мышки".Т.е. на фоне этой серой мышки, эта подруга будет выглядеть более эффектно.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
внешность, внешность подруги, подруга

Опции темы