Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2006, 20:09   #1
Paravoz
Гость

Мужская логика и женская логика.

Чем отличаются женские мозги от мужских? Вчера один человек сказал мне,что ничем. Все, мол, зависит от характера. Не верю.
Старый 05.11.2006, 21:46   #2
Мерзавочка
Гость

Re: Мужская логика и женская логика.

[COLOR=blue]весом, объемом и взглядом на жизнь!))[/COLOR]
[COLOR=blue]для одного спакан полуполный, для другого полупустой))[/COLOR]
Старый 06.11.2006, 07:12   #3
Золотая_Куница
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка
для одного спакан полуполный, для другого полупустой))
Это снова о характере.Логика тут ни причем, я думаю.

Есть мужики с женской логикой, а женщины - с мужской. И ведут они себя соответственно.
Старый 13.11.2006, 01:33   #4
Насьтёнка
Гость

не совсем так если рассматривать сфизиологической строны то разположением гипофиса..кажется так называется..он отвечает за то что ты мужчина а не жешщина..вот...и женщин он крупнее у мужчин меньше...
Старый 15.11.2006, 12:51   #5
Лизочка
Гость

мужчина и женщина смотрят на одни вещи с разных сторон выгодные им или те каторые им больше нравятся....
Старый 15.11.2006, 14:14   #6
Paravoz
Гость

но оденаково сперва смотрят на задницу)))
Старый 15.11.2006, 21:16   #7
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Paravoz,
А ты скажи что такое мужская логика,а потом я тебе отвечу чем она отличается от моей - женской
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 19:31   #8
Виктория))
Гость

[COLOR="DarkRed"]ЖЕНСКАЯ логика очень на мой взгляд сильно отличается от МУЖСКОЙ.Вот чем именно я не знаю [/COLOR]
Старый 24.12.2006, 21:45   #9
Мерзавочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Золотая_Куница Посмотреть сообщение
Это снова о характере.Логика тут ни причем, я думаю.

Есть мужики с женской логикой, а женщины - с мужской. И ведут они себя соответственно.

[COLOR=blue]а разве я про характер говорила? я говорила про взгляд на жизнь ))[/COLOR]
Старый 24.12.2006, 22:52   #10
Kelly
Гость

женщина более ранимая
мужчина более эмоциональный...
женщина любит принимать подарки
мужчина, наоборот, любит их делать...
женщинам свойственно сплетничать
у мужчин это наблюдатся крайне редко...
женщины любят ушами
мужчины глазами...
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 06.01.2007, 02:43   #11
Морковка
Гость

Подмигивание Re: Мужская логика и женская логика.

Цитата:
Сообщение от Paravoz Посмотреть сообщение
Чем отличаются женские мозги от мужских? Вчера один человек сказал мне,что ничем. Все, мол, зависит от характера. Не верю.
[SIZE=3]Я уже где-то писала...но повторюсь...есть[/SIZE] [COLOR=red]ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА[/COLOR]..[SIZE=3]понятия мужская логика нет....мужчины в большенстве свое[/SIZE] [COLOR=red]АЛОГИЧНЫ![/COLOR][SIZE=3]...опять же не буду зарекацца на счет исключений! [/SIZE]
Старый 22.01.2008, 11:49   #12
Иришка
МагистР Форума

Морковка,
Логика или есть,или ее нет.Она не делится на мужскую или женскую
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:55   #13
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Логика или есть,или ее нет.Она не делится на мужскую или женскую
А мне кажется что всётки делится. Из одной и той же ситуации мужчина и женщина найдут разные выходы и оба они могут быть правы, просто логическое мышление у нас работает по разному.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:05   #14
Иришка
МагистР Форума

ZENA,
Но исключать мужскую логику я не могу.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:40   #15
Женщина строптивая
Птица говорун

[COLOR="Green"][SIZE="4"]Ничем они не отличаются. Просто каждый человек индивидуален. Кто-то задачи выполняет так, кто-то иначе, но ответы одинаковые. Это не значит что кто-то из них не прав, просто способы решать эти задачи разные. Люди все очень разные и нет одинаковых.Логика, основанная на чувствах- это уже не логика.Почему все мужчины считают нас такими чувственными!!! Мы можем размышлять очень трезво и здраво. Для меня логика-это место где нет места чувствам,это как аксиома в математике (теорема, не требующая доказательств). Хотя не все женщины такие...Да,но мы же не всегда поступаем правильно руководсвуясь логикой,поэтому мы не разучимся чувствовать и вообще если бы человек поступал все время правильно было бы просто скучно жить.Мы сначала совершаем поступки руководсвуясь чувствами и эмоциями ,а потом размышляем о их последствиях применяя логику.

Что касается логики - у мужчин она своя, у женщин своя. Мы ведь все прекрасны в своём отличии друг от друга
[/SIZE][/COLOR]

Последний раз редактировалось строптивая; 25.03.2008 в 13:04..
строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:44   #16
SmilE
Гость

Женская логика в гораздо большей степени оперирует чувствами, эмоциями и образами...мужская же больше, чем женская оперирует строгими понятиями и причинно-следственной связью...
Старый 22.01.2008, 18:53   #17
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Смех мнение старца

[SIZE=3][COLOR=black]Где-то такую тему я сегодня уже видела. Ну не важно. [COLOR=yellowgreen]Логика[/COLOR] - понятие широкое. Нельзя называть алогичными действия человека, который сначала хорошо все продумал, а лишь потом по полочкам разложил и объяснил тебе в конце все причины, почему вы не можете быть вместе. Так поступают мужчины. [COLOR=red]И у них нужно учиться[/COLOR]! Они достойны огромной похвалы. [COLOR=yellowgreen]Мужчина существо разумное. А мы, так сказать, душа[/COLOR]. Ды не думаем, мы чувствуем. Так сказал мне один очень умный мужчина. Так и есть. Раньше это для меня звучало глупо. Теперь иначе. А вообще, женской логики, на мой взгляд, колличество ограничено. [COLOR=royalblue]Нужно производить умы, а мы производим слезы.[/COLOR] Разум у нас чист (иногда), но вот слишком уж мы поддаемся. Мы отличаемся вечным желанием быть [COLOR=darkorange]"не такой, как все[/COLOR][COLOR=darkorange]"[/COLOR], однако, слушаем всех подружек, а позже поступаем так, как нам в данную секунду взбрендило. Мужчины всегда хорошо обдумывают ситуацию. [COLOR=darkorange]Поэтому у них меньше времени на ласки, разговоры и прочее[/COLOR][/COLOR][/SIZE]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женская логика, мужская люгика

Опции темы