Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > Ваши проблемы с любимыми (практика)

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2009, 22:06   #1
пак
Гость

Вопрос ревности и отношений

Всем Добрый вечер ... для начало о нас : мне 16 лет , она на 9 мес старше, встречаемся уже пол года ! Со временем я стал замечать что она сильно ревнует меня к своим подругам и даже сестре ! не раз мы даже ссорились из за этого, но последнее время это уже переходит даже некоторые границы ! "в контакте" она каждое сообщение на стене какой нибудь девушки считает ревностью и т д ... (просто я занимаюсь репом и следовательно вокруг меня много не плохих девушек)))=) ... Последнее время у меня появилось много проблем , стал раздражительным , наезжаю на неё мол она меня не любит а использует и т д ! Я к ней езжу почти каждый день, сразу как смогу , если учесть что я учусь живу и она живёт совершенно в разных частях города ! Я её по возможности встречаю и провожаю в универ и т д... Мне наверно хочется в то же время получать от неё больше тепла , чувствовать её любовь ) Каждую неделю мы стараемся выбираться ку да нибудь в другие города или за город что бы отдохнуть от Питера ) Я ей отдаю всего себя на 100% так что речи о том что мне надо искать другую быть не может ) кстати любовь разумеется настоящая это первая )

Вопрос заключается в том; что мне делать что бы мы не ссорились так часто по глупости? , причём она это сама понимает ) Говорит что Эгоистка и т д ) Я не хочу её терять ) что значит её ревность ?Спб за помощь
Старый 29.01.2009, 22:13   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Со временем я стал замечать что она сильно ревнует меня к своим подругам и даже сестре
может ты дал повод для этого?В присутствии её уделяешь много времени подругам.
Цитата:
Последнее время у меня появилось много проблем , стал раздражительным , наезжаю на неё мол она меня не любит а использует и т д
Проблемы у всех))Зачем наезжаешь на девушку
Цитата:
речи о том что мне надо искать другую быть не может
вот и объясни ей это Успокой
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы