Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2008, 12:14   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Вопрос Следует ли искать сочувствия у подруг?

Практически у каждой из нас есть подруга/подруги. Почти всегда со своими проблемами и горестями мы идём к подругам. Может оно и к лучшему, потому что нельзя всё держать в себе. Не задумываетесь ли вы о том что ваша откровенность и доверчивость может потом выйти вам боком?
Есть же люди которые могут общаться с вами из за корысти(а вы об этом можете поначалу даже не догадываться), такие потом могут обсуждать вас же с вашими проблемами с посторонними людьми.

Так всегда ли следует искать сочувствия у подруг?

Бывали ли в вашей жизни ситуации когда подруга посочувствовав вам, после обсуждала ваши откровения с кем то ещё, а вы узнали об этом? Изменилось ли ваше отношение к подруге после этого? Простили? Доверились после такого ещё раз?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:16   #2
Герда
Гость

у меня нет близких подруг, но когда были - не особо доверяла свои проблемы... как ни крути девушки они такие... им дай лишь повод что-нить обсудить и поэтому не хотелось, чтоб моя жизнь была поводом для лишних разговоров... но иногда не хватает человека, которому можно было бы довериться
Старый 25.11.2008, 13:28   #3
Ан@шульк@
МагистР Форума

я самое тайное и важное не рассказываю...только иногда когда надо уже высказать то да... а так я всё всем рассказываю, секретов у меня нет, сама секретов не выдаю!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:27   #4
Мужчина fighter
Заблокирован

Слушайте, а я вот частенько именно у подруг и ищу )))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:42   #5
Женщина chundik
МагистР Форума

Ага,знаем такое свойство мужчин,слышали,в народе зовётся-кобелирование.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:56   #6
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Ага,знаем такое свойство мужчин,слышали,в народе зовётся-кобелирование.
ну, почему сразу так? не все такие ))) можно просто выговориться...
Старый 27.11.2008, 18:58   #7
i1611
Гость

потом поплакаться в желетку, потому полежать на плече... и плавненько так...
Старый 27.11.2008, 19:03   #8
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от i1611 Посмотреть сообщение
потом поплакаться в желетку, потому полежать на плече... и плавненько так...
и часто с тобой такое? и что мама сказала ? )) велик купит? ))
Старый 27.11.2008, 19:04   #9
i1611
Гость

Со мной пока не было, это всё предположения
А велик и так есть!
Старый 27.11.2008, 19:08   #10
Женщина chundik
МагистР Форума

Ладно,Серёж,мы верим,что ты честный семьянин!Мне часто мужчины рассказывают многое.Правда плакаться в жилетку не пытаются,я не позволяю,не люблю.И пошлости-это не ко мне.А совет дать,или обсудить сложную ситуацию-это пожалуйста.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:13   #11
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Ладно,Серёж,мы верим,что ты честный семьянин!Мне часто мужчины рассказывают многое.Правда плакаться в жилетку не пытаются,я не позволяю,не люблю.И пошлости-это не ко мне.А совет дать,или обсудить сложную ситуацию-это пожалуйста.
пошлостей хватает у каждого в своем городе, то ли улица красных фонарей, то ли тверская и т.д. и т.п... Зачем же пошлить с близкими тебе людьми?
Старый 28.11.2008, 11:26   #12
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от fighter Посмотреть сообщение
Слушайте, а я вот частенько именно у подруг и ищу )))
Кстати да, почему то иногда мужчины идут именно к подругам, а не к друзьям с проблемами как социального, так и личного характера.
И знаете что меня удивило? - если подруга рассказывая что то о своих проблемах может сказать:"ты только не говори никому" , то вот друг... почему то мужчины доверяют и даже не предполагают что ты можешь пойти и сплетничать с кем то о том что он тебе рассказал. у них даже мысли об этом не возникает.
Старый 28.11.2008, 21:11   #13
Іриска
Гость

а по-моему, мужчины любят посплетничать еще больше чем женщины, обсудить кто, когда и с кем...потому лучше не розделять на подруг и друзей, а просто смотреть по по человеку, можно ли доверять...
Старый 28.11.2008, 21:46   #14
i1611
Гость

ZENA, просто на то, чтобы стать(или приобрести) настоящим другом у мужчин тратиться намного больше времени, да и природа мужская такая, что более легко усваивается другим мужчиной. Тоесть легче понять человека, если он искренен. Насчёт сплетен... Есть такие "кадры", но это уже эдакие бабские замашки.
Старый 29.11.2008, 11:38   #15
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от i1611 Посмотреть сообщение
Есть такие "кадры", но это уже эдакие бабские замашки.
Вот не надо тут на баб то всё валить
Мильён раз слышала, от мужчин же, что вы, дорогие наши мужчины сплетники ещё похуже нас, женщин будете.
Так что ещё неизвестно чьи у кого замашки
Старый 22.12.2008, 20:46   #16
Женщина Sterva
Птица говорун

Я вообще считаю, что лучше все переживать в себе...людям не всегда интересно и хочется выслушивать проблемы других, даже если это лучшая подруга! И по- моему лучше иметь в подругах парней Они и выслушают более внимательно и советы у них более практичные что ли...
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:57   #17
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Я вот последнее время всё чаще стала задумываться - а стоит ли, действительно, всё это говорить подругам? Но иногда не сказать невозможно, потому что подруга видит твоё состояние, видит что что то не так...
Ответ

Метки
доверие, подруга, сочувствие

Опции темы