Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Викторины и Игры на форуме

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2008, 16:47   #1
Ан@шульк@
МагистР Форума

твой кошмар

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52650

Фредди встал с кресла. "" Смотри!" Вспышка перед глазами и голос Фредди ... Любовь и кукловоды - вот твой кошмар." Да, круто тебя отделали люди. Ты до безумия боишься любви, до безумия боишься, что тебя снова бросят, снова используют, снова растопчут и унизят. До безумия боишься стать марионеткой в чьих-то руках, невероятно боишься стать слабым. Но все-таки больше всего ты боишься воспоминаний о нем. О том человеке, который говорил тебе, что любит тебя... Я буду очень часто являться к тебе во снах. Пока ты не найдешь того, кто спасет тебя от меня и от воспоминаний о былой любви..." Ты проснулся и зарыдал, сидя на кровати. Прошло несколько часов, прежде чем невероятная грусть и боль оставили тебя и ты погрузился в милосердно-пустой сон.

ну вот...есть такое..правдо
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:51   #2
саранча2
Гость

Фредди встал с кресла. "" Смотри!" Вспышка перед глазами и голос Фредди ... Темнота и потери - твой кошмар.
" Ты так боишься потерять себя, семью, друзей, родных, любимых... На твоих чувствах иногда так легко играть. Ты, возможно, боишься того, что когда-нибудь настанет Армагеддон. Ты веришь в Бога - или в какую-то другую высшую силу, потому что ты до истерики боишься исчезнуть после смерти и вообще как-нибудь исчезнуть.Я буду иногда навещать тебя по ночам,играть с тобой будет забавно..." Ты проснулся в холодном поту. Солнце по-прежнему било лучами тебе в глаза. Прошло всего пятнадцать минут. И хотя был ясный осенний день, тебе стало холодно и неуютн
Старый 15.10.2008, 16:53   #3
Мужчина fox11
автобот

Фредди встал с кресла. "" Смотри!" Вспышка перед глазами и голос Фредди ... Твой кошмар... Я не нашел его..."Твоя музыка вдохновляет тебя... Тебе нечего терять, ты ничего не боишься. Когда-то мир научил тебя быть сильным и ты и есть такой. Ты со всем можешь справится... по крайней мере, мог до встречи со мной.Я вызываю тебя на бой. Я смогу сломать тебя. Я буду приходить к тебе каждую ночь и приносить с собой кошмары. До завтрашней ночи..." Ты проснулся. Презрительно улыбнувшись, ты сказал : " Приснится же такое!" Ты и не знал, кого ты встретишь во сне завтра...

я всегда это знал)))
fox11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 20:54   #4
Мужчина Longer
Безумец

Фредди встал с кресла. "" Смотри!" Вспышка перед глазами и голос Фредди ... Смерть и боль - твой кошмар.
"Как и многие другие люди, ты боишься упасть во тьму и не выбраться из нее,потерять этот мир, заснуть и не проснуться. Как и многие другие, боишься боли - физической и душевной. Но ведь для каждого во тьме, и в пустоте, и в тишине, и в боли свой страх. Я не вернусь к тебе. С тобой не очень интересно будет играть..." Ты проснулся. За окном уже стемнело и в доме напротив светятся окна. " Это был всего-лишь сон..." - с облегчением подумал ты.
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:02   #5
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Цитата:
Фредди встал с кресла. "" Смотри!" Вспышка перед глазами и голос Фредди ... Твой кошмар... Я не нашел его...
"Твоя музыка вдохновляет тебя... Тебе нечего терять, ты ничего не боишься. Когда-то мир научил тебя быть сильным и ты и есть такой. Ты со всем можешь справится... по крайней мере, мог до встречи со мной.Я вызываю тебя на бой. Я смогу сломать тебя. Я буду приходить к тебе каждую ночь и приносить с собой кошмары. До завтрашней ночи..." Ты проснулся. Презрительно улыбнувшись, ты сказал : " Приснится же такое!" Ты и не знал, кого ты встретишь во сне завтра...
Интересно, чтобы это значило?
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:23   #6
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Цитата:
Ты так боишься потерять себя, семью, друзей, родных, любимых... На твоих чувствах иногда так легко играть. Ты, возможно, боишься того, что когда-нибудь настанет Армагеддон. Ты веришь в Бога - или в какую-то другую высшую силу, потому что ты до истерики боишься исчезнуть после смерти и вообще как-нибудь исчезнуть.Я буду иногда навещать тебя по ночам,играть с тобой будет забавно..." Ты проснулся в холодном поту. Солнце по-прежнему било лучами тебе в глаза. Прошло всего пятнадцать минут. И хотя был ясный осенний день, тебе стало холодно и неуютно.
Во как
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:24   #7
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

" Ты так боишься потерять себя, семью, друзей, родных, любимых... На твоих чувствах иногда так легко играть. Ты, возможно, боишься того, что когда-нибудь настанет Армагеддон. Ты веришь в Бога - или в какую-то другую высшую силу, потому что ты до истерики боишься исчезнуть после смерти и вообще как-нибудь исчезнуть.Я буду иногда навещать тебя по ночам,играть с тобой будет забавно..."
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:53   #8
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

" Ты так боишься потерять себя, семью, друзей, родных, любимых... На твоих чувствах иногда так легко играть. Ты, возможно, боишься того, что когда-нибудь настанет Армагеддон. Ты веришь в Бога - или в какую-то другую высшую силу, потому что ты до истерики боишься исчезнуть после смерти и вообще как-нибудь исчезнуть.Я буду иногда навещать тебя по ночам,играть с тобой будет забавно..." Ты проснулся в холодном поту. Солнце по-прежнему било лучами тебе в глаза. Прошло всего пятнадцать минут. И хотя был ясный осенний день, тебе стало холодно и неуютно.

Че за ...
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 21:55   #9
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Самсончик Посмотреть сообщение
У меня посли сереала снится сон часто про фредди про убийства и всё такое половину не помню
Мне тоже один раз давнооо ещё Фрэдди Крюгер снился, папа мой с ним типа дрался. Папик победил
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:02   #10
Мужчина Француз
Тут куют посты!

"Как и многие другие люди, ты боишься упасть во тьму и не выбраться из нее,потерять этот мир, заснуть и не проснуться. Как и многие другие, боишься боли - физической и душевной. Но ведь для каждого во тьме, и в пустоте, и в тишине, и в боли свой страх. Я не вернусь к тебе. С тобой не очень интересно будет играть..." Ты проснулся. За окном уже стемнело и в доме напротив светятся окна. " Это был всего-лишь сон..." - с облегчением подумал ты.
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:53   #11
Женщина Линочка
Пользователь

Фредди встал с кресла. "" Смотри!" Вспышка перед глазами и голос Фредди ... Темнота и потери - твой кошмар.
" Ты так боишься потерять себя, семью, друзей, родных, любимых... На твоих чувствах иногда так легко играть. Ты, возможно, боишься того, что когда-нибудь настанет Армагеддон. Ты веришь в Бога - или в какую-то другую высшую силу, потому что ты до истерики боишься исчезнуть после смерти и вообще как-нибудь исчезнуть.Я буду иногда навещать тебя по ночам,играть с тобой будет забавно..." Ты проснулся в холодном поту. Солнце по-прежнему било лучами тебе в глаза. Прошло всего пятнадцать минут. И хотя был ясный осенний день, тебе стало холодно и неуютно.
Линочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы