Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > Ваши проблемы с любимыми (практика)

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2008, 17:02   #1
Проблемная
Гость

Вопрос Разлука...как быть?осуществить мечту или остаться с ним?

Возможно,проблема,передо мной возникшая, может показаться несерьезной.но для меня это важно. Всегда мечтала побыть самостоятельной и свободной. И вот, в голове засела настойчивая мысль пожить в стране свободы- далекой Америке!все разузнав,поняла,что могу пожить там где-т 4месяца.но проблема- любимый человек не может поехать(а может даже не хочет поменять себя).Он не знает язык, как ни банально,но не может найти $.сейчас не работает, а в долг брать не хочет(у меня в том числе),вдруг там не заработает.Мы вместе почти 4 года,со школы.в отношениях было все!!!Слез я пролила немало...он очень ревнив,очень,преочень.но любовь удержала,и сейчас все наладилось 4 мес-огромный срок,особенно для наших сложных отношений.Как я тока не уговаривала-ни в какую!но мне сказал-"можешь ехать,я это пойму".поймет!ага!!! я знаю,для него это будет трагедией (был опыт 3недель)как мне поступить?Уехать без него и проверить отношения или остаться?или найти способ уговорить? но как?надоело постоянно стоять перед выбором Помогите советом!!!
Старый 30.08.2008, 18:50   #2
Женщина ТОША

ну думаю.что для начала...
Цитата:
Сообщение от Проблемная Посмотреть сообщение
найти способ уговорить
а если уж он не согласится,то...
Цитата:
Уехать без него и проверить отношения
вот и всё.тут не все так просто. его отговорки(которые ты привела) глупые..возможно он даже специально хочет,что бы ты уехала-это послужит поводом к расставанию. Но с другой стороны, если он действительно любит,то за эти 4 месяца или сам приедет..или ужв другой раз одну тебя никуда не отпустит))

Последний раз редактировалось ТОША; 30.08.2008 в 18:50.. Причина: Добавлено сообщение
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:24   #3
Иришка
МагистР Форума

Проблемная,
Если решила ехать,значит надо ехать.
Как я поняла проблемы в отношениях уже есть,если закралась такая мысль уехать.
Если он тебя любит,будет ждать или приедет к тебе.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 22:50   #4
BrainGirl
Гость

Здесь нужно рассуждать логически:
Если он поедет, то влезет в долги, а в случае своих неудач (тьфу-тьфу) будет винить тебя, что, мол, ты его уговорила.
Если не поедет и дождется - ваши отношения только окрепнут (не забудь привезти подарок
ну а если он даже ждать не будет, то это не любовь...надеюсь, что у тебя не так)
Старый 09.09.2008, 14:11   #5
Герда
Гость

ехать и все... отличная проверка для отношений... есть замечательное выражение "Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее"... делайте выводы...
Старый 13.09.2008, 19:10   #6
Проблемная
Гость

добрый вечер,форумчане спасибо Вам за ответы,мозгами понимаю,что все это правильно,но...он не соглашается и я понимаю,что даже если начну собираться,то отнош.на этом закончатся.и не из-за того,что он не любит, просто человек такой,необходимо знать,где я и что со мной(еще и ревнив,и недоверчив по природе своей),тем более 4 месяца-срок уууууууууу какой большой...я понимаю,что мы очень разные,и в жизни с ним мне придется многим жертвовать...даже не знаю как быть.многие говорят,что ради любви можно отказаться от многого,но меня что-т затея не отпускает...он любит меня очень сильно,вроде...не,точно любити я люблю но может надо судить по поступкам?поставить точку в отношениях и свалить? как бы вы поступили?
Старый 13.09.2008, 19:28   #7
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Ну ты же сама говоришь:
Цитата:
он любит меня очень сильно,вроде...не,точно любит
Если так, то найдёт способ поехать с тобой или позже сам приедет... Скорее всего я так понял он по характеру безактивный в отличие от тебя. Так что по любому, если ты не поедешь сейчас, то потом его бесхарактерность будет проявляться с ещё более ужасными последствиями для тебя самой. Другое дело, что ты сама, его любишь и не можешь уехать из за этого. Но если ты уступишь ему сейчас, то думаю, тебе потом вообще не надо будет не куда ездить..., он сам сядет на твою шею и поедет... Извини за едкость, но скорее всего так и будет...
Хотя это всего лишь моё сугубо личное мнение. Это уже вам выбирать, седцем или разумом...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:53   #8
Проблемная
Гость

хорошие мысли!да, по характеру он пассивный и с ленцой,но не безхарактерный...но получается так,что я согласилась не ехать.мы долго эту тему разбирали,разбирали и я ничего не добившись,умолкла(слабачка)а на месте усидеть не могу,не отпускает,так меня это задело,бррр...и как быть: на ровном вроде месте заявить: не могу,блин,хочу уехать,а ты как хочешь?и пусть будет как будет?тяжело так сделать.ему ж больно и обидно будет,м/у отношениями и поездкой выбрала первое...и в то же время понимаю,что впредь возможны такие ситуации

Последний раз редактировалось Проблемная; 13.09.2008 в 19:57..
Старый 13.09.2008, 20:55   #9
Герда
Гость

на мой взгляд, может это конечно жестко, но "Еду и все! а ты жди, не хочешь - не надо"... надо думать иногда и о себе тоже...
Старый 13.09.2008, 20:58   #10
СамоZванка
Гость

Мне кажется стоит ехать...ведь это мечта, а он если любит то все будет...хорошо, ведь что не делается, то к лучшему. Удачи тебе в США
Старый 13.09.2008, 21:04   #11
Проблемная
Гость

спасибо так хочеца гармонии и понимания...
Ответ

Опции темы