Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Здоровье и медицина

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2013, 15:03   #154
Женщина NUN
Заходит почеркать...

В этом году как-то все более серьезно, чем было два года назад. У меня многие знакомые переболели гриппом в этом году. Хотя до этого уже много лет не болели. У некоторых детки с осложнениями попали в больницу. Я тоже вот только недавно болела. Но видимо во время начала лечиться, не ждала, что само пройдет, поэтому как-то легко переболела в этом году. Попила Анвимакс. От боли в горле пила толзингон. Молоко горячее в медом пила.
NUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:35   #155
Женщина Dreamer
Особый.

Подскажите, какие витамины можно пропить, для поднятия иммунитета? Стала очень плохо себя чувствовать. а доводить дело до конкретной болезни не сильно охото.

Последний раз редактировалось Dreamer; 15.06.2013 в 13:36..
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:38   #156
Мужчина Matto
Заходит почеркать...

Щас летом самое то - живые витаминки кушать) Хотя, как по мне, так Доппельгерц Иммуно-комплекс - хорошо бодрят)
Matto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:40   #157
Женщина Dreamer
Особый.

Вот в том то и дело, что живые витамины не особо помогают. На дачах еще не все начало расти, а в этих магазинах продают с виду красивые, а внутри одну химию. От чего легче и не становится. Мне родственники посоветовали Доппельгерц, сказали хорошая фирма. А я как почитала, у них там 50 наименований. А чем Доппельгерц Иммуно-комплекс отличается от остальных?
Старый 17.06.2013, 13:22   #158
Мужчина Matto
Заходит почеркать...

Ну ты тут как бы спрашиваешь: у человека много частей тела есть, чем рука от др отличается???
Просто действие остальных витаминов Доппельгерц направлено на др органы (глаза, сосуды, даже для мужской силы (не дай бог такие пить... есть)
Старый 18.06.2013, 08:51   #159
Женщина Dreamer
Особый.

У них просто есть еще серия от А до Цинка. Так она тоже для умственных и физических работ, для поднятия иммунитета. Или мне любую из этих двух начать пить?
Я помню давно еще подруга искала какие-то витамины Доппельгерц. так она пол города объездила и не нашла их в аптеках. Так что наверно что будет. то и возьму.
Старый 19.06.2013, 12:19   #160
Мужчина Matto
Заходит почеркать...

Ну любые витамины оказывают общеукрепляющее действие. Тут да,скорее кому что нравится) ИХ просто хорошо разбирают, поэтому и часто нет в продаже. Проще в интернете заказать. У них есть группа в ВК, там есть адрес аптеки,где точно вся их продукция представлена.
Старый 21.06.2013, 11:21   #161
Женщина Dreamer
Особый.

Спасибо. А если заказывать как-нибудь через дилеров можно нарваться на подделку?
Старый 24.06.2013, 18:19   #162
Мужчина Matto
Заходит почеркать...

Сомневаюсь, если сам Доппельгерц на них ссылается,то все должно быть качественно.Да и в аптеках, думаю все качественное будет)
Старый 25.06.2013, 16:14   #163
Женщина Березка
Заходит почеркать...

Я вообще все лекарства стала в интернете заказывать, это же проще и дешевле.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 03:10   #164
Женщина Dreamer
Особый.

Видать я прошлый век. Стою в очередях в аптеках с бабульками толкаюсь. Теперь хоть буду знать.
Старый 23.10.2013, 19:42   #165
Женщина ichka
Пользователь

У ребёнка уже полгруппы в садике болеет. И у нас в отделе двое на больничном.Закапываю для профилактики Деринат, да аскорбинку пьём. Не знаю, другие какие-то витамины нужны ли сейчас, только что лето кончилось, еще яблок и груш полно, не съели. Думаю так. что грипп, хоть свиной, хоть собачий, хоть человеческий, это прежде всего острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом , т. е ОРВИ. Всё что мы можем, это предпринимать меры профилактики, те же что и каждый год в сезон ОРВИ.
ichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:14   #166
Женщина Березка
Заходит почеркать...

у нас на работе что-то тоже все разболелись
Даю всем домашним чеснок (вечером), чтобы к утру запаха не было.
Не знаю, поможет или нет, но хуже точно не будет.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:25   #167
Женщина Небоська
Заходит почеркать...

Да как только один начнем болеть, так и остальные заболеют
Небоська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болезнь, грипп, свиной грипп

Опции темы