Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2009, 04:29   #18
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Новолунная диета. Всего четверо суток!

Начинается в первый день новолуния и длится четверо суток, после чего можно
возвращаться к привычному рациону питания.
8 ч. - зеленый чан с 1 ч. л. меда
10 ч. - 2 вареных яйца
12ч.- зеленый чай с 1 ч. л. меда
14ч.- 200 г отварного нежирного мяса (например, куриной грудики)
16 ч. - 1 ст. кефира
18 ч. - 1 яблоко
20 ч. - 150 г сухого вина
22 ч. - 1 ст. кефира
Худеют ли на этой диете'? Худеют все!

Важно:
- повторять диету каждое новолуние, иначе вес вернется:
- После четырех дней диеты аппетит значительно снижается, поэтому, вернувшись к обычному рациону питания, главное, как можно дольше не объедаться и следить за калорийностью продуктов. Можно все, но в разумных пределах:
- Бонус для сладкоежек: диета подавляет зависимость от сладкого..
Дополнительно теряют в весе те, кто и в день полнолуния отказывается от еды и переходит на зеленый чай или минералку.

Что поможет обуздать аппетит?

(отвeap петрушки: 1 ст. л. зелени заливаем 1 ст. кипятка, кипятим 2-3 минуты, настаиваем в теплом месте до остывания. Пьем по 0,5 ст. за полчаса до еды.

Настой корней девясила: треть стакана измельченного корня заливаем стаканом воды: комнатной температуры, добавляем 1 ст. л. корня солодки и убираем на ночь в холодильник. Утром процеживаем не отжимая и выпиваем натощак. Оставшуюся смесь заливаем стаканом чуть теплой воды, добавляем 1 ч. л. волки или коньяка и оставляем в холодильнике на 8 часов. Выпиваем вечером перед ужином или следующим утром. Снижает аппетит на 3-4 дня. Этот настой лучше всего пить за день до начала диеты.

з.ы. Лунный календарь есть в инете. Следующее новолуние - 16 ноября.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:22   #19
Мужчина Maxim
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Моей сестре срочно надо похудеть. История длинная, не буду вдаваться в подробности, но она давно пытается диеты разные применять, обруч крутить, бегает по утрам...но эффекта почти нет.
А теперь надо срочно себя приводить в форму. Хочет принимать лекарства ддя похудения, сейчас выбирает между линдаксой и орсотеном.
Хотелось бы услышать мнения, реально ди похудеть с помощью препаратов? Как они влияют на здоровье?
И что лучше выбрать?
У моей жены тоже такое было, специально покупал ей обручи. На тренажерах пыталась заниматся. Не помогало. Потом решила таблетки для похудания попробовать, выбрали орсотен. Уже на протяжении года с лишним принимает его. Сбросила около 15 кг.
Я очень рад, у меня очень прилестная и красивая жена.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:00   #20
Женщина NUN
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
У меня коллега похудела с помощью лунной диеты, результат поразительный. Погугли диету. Ничего сложного, но на похудательный лад настраивает.
первый раз о такой слышу! даже и не подозревала, что такое могут придумать.
Цитата:
Сообщение от Nada es perfecto Посмотреть сообщение
Чудес не бывает, и таблеток "Для похудения" не может существовать в принципе. Как бы их не рекламировали.
А если этим таблетки назначают сами врачи: диетологи и эндокринологи? Понимаю: если надо сбросить 3-5 кг- это одно. Не фиг страдать фигней и пить таблетки. А если надо сбросить 10-20 кг?
Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
сократить количество мучного и углеводов
А как насчет жиров?
NUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:49   #21
Женщина Березка
Заходит почеркать...

Спасибо всем за советы, расскажу сестре, пускай решает.
Цитата:
А если какому-то "ценителю красоты" приспичило... то нафига он нужен вообще?
Я согласна, но...у всех своя голова. Ей бы неплохо похудеть, она пухленькая, 10-15 кг явно лишние, но имхо все не так ужасно, как ей кажется.
Цитата:
Потом решила таблетки для похудания попробовать, выбрали орсотен. Уже на протяжении года с лишним принимает его. Сбросила около 15 кг.
То есть она худеет постепенно? Это хорошо, а то резкое похудение более вредно
А как насчет привыкания?
Цитата:
Новолунная диета. Всего четверо суток!
Вот про такое не слышала
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:50   #22
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от NUN Посмотреть сообщение

А как насчет жиров?
Жиры больше влияют на печень и поджелудочную..
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:24   #23
Мужчина Димка
Пишет и возвращается...

Как сбросить вес? Да проще простого! После больницы для восстановления идеальной на мой взгляд фигуры, мне нужно было сбросить 12кг. Без напряга, за два месяца жирок ушёл.
Лично я не сторонник голодовок. Сначало да, результат будет, но при этом вы будете постоянно думать о еде. И тут есть очень большая вероятность сорваться. Да и потом, если даже успешно пройдёте все эти голодовки, то в последствии ваш организм возмёт своё, плюс сделает запас на тот случай, если вы снова решитесь голодать.
Сразу говорю, если хотите срочно похудеть, то даже и не пытайтесь это сделать- только подорвёте своё здоровье.
Многие говорят, что пытались бегать, чего-то там крутить-вертеть и т.д., а результата не увидели. Да, в начале вес действительно не сбрасывается, а иногда даже и прибавляется! Это нормальное явление. Просто в этот период организм одаптируется к внезапным переменам. Продолжайте аэробо- нагрузки и гарантирую, результат не заставит себя ждать. Лично я за каждую тренировку (1,5часа) теряю примерно килограмм. Тут нет никаких чудес, просто нужно правильно подобрать упражнения. Сейчас мне худеть уже некуда, поэтому чтобы не превратиться в мумию после тренировки в течении 30 минут принимаю порцию протеина (для набора мышечной массы), а примерно через часик не очень так жиденько кушаю. Тем самым поддерживая свой вес.
В принципе я на этой кухне не первый год варюсь , возможно именно поэтому мне кажется процесс похудения лёгким. Заочно консультации по упражнениям давать сложно, т.к. каждый организм индивидуален, поэтому нужно в живую понаблюдать. Но если б мне сейчас дали какого-нибудь подопытного полненького человечка.. ух я бы погонял его жирочек пополной. Эх, что-то даже руки зачесались..
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:13   #24
Мужчина Maxim
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
То есть она худеет постепенно? Это хорошо, а то резкое похудение более вредно
А как насчет привыкания?
Конечно, резкое похудение очень вредно для всего организма и для фигуры в том числе. Так что если вы решите похудеть на 15-20 кг за неделю, забудьте об этом! Орсотен действительно позволяет сбросить вес постепенно, очень мягко действуя на организм и не вызывая при этом никаких привыканий. Именно поэтому мы остановились именно на нем и мы уверены в своем выборе.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:37   #25
Женщина NUN
Заходит почеркать...

Цитата:
Жиры больше влияют на печень и поджелудочную..
я имела ввиду, что ты сказала, что надо убрать углеводы, а жиры? что жиры с рациона не надо убирать или уменьшать их количество?
Старый 12.11.2009, 21:11   #26
Женщина chundik
МагистР Форума

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:08   #27
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от NUN Посмотреть сообщение
я имела ввиду, что ты сказала, что надо убрать углеводы, а жиры? что жиры с рациона не надо убирать или уменьшать их количество?

Убирать жиры не в коем случае нельзя, есть много полезных жиров, просто надо знать, какие жиры можно употреблять, а какие нет.

полезные жиры: оливковое масло, рапсовое масло, масло из арахиса, растительное масло, соевое масло, масла из орехов(грецкие, кедровые), растительные масла(конопляное, льняное), жиры морской рыбы

вредные жиры: животные жиры (сало, сливочное масло, говяжий жир и т.д.)

Надо полностью исключить из своего рациона окисленные жиры и трансжировые кислоты.

Окисленные жиры (жиры, подвергающиеся горячей обработке): кремы, крекеры, бисквиты, соусы, майонезы и .т.д.
Трансжировые кислоты (жиры, не встречающиеся в природе): картофель фри, чипсы, пончики, блюда во фритюре и т.п.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:30   #28
Женщина Яна
Не заткнуть :)

Не знаю насчёт всех этих мудрёных диет и их эффективности;на мой взгляд,самым простым путём на пути к потере нежелательного веса, является ограничение, а точнее будет сказано полное исключение употребления любой пищи после 18:00. Сила воли, и вы добьётесь значительных результатов в стремлении приобретения красивой и стройной фигуры.
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:16   #29
Женщина NUN
Заходит почеркать...

Цитата:
Убирать жиры не в коем случае нельзя
не, вот я имею ввиду такую ситуацию: есть человек. У него 15 кг.лишнего веса. Причем вес набирается не за счет углеводов, а за счет жирной пищи, ну или вообще жиров. Он например начинает пить тот же Орсотен.(принцип действия орсотена: он не дает усваиваться жирам и выводит их из организма.При этом организм, не получая жиры, начинает использовать те жиры, которые оргаизм запас себе. Из-за этого человек и худеет). Ну так вот.. в этом случае считается, что организм бедный- несчастный, остался вообще без жиров?
Старый 27.11.2009, 20:35   #30
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Что бы похудеть надо - заняться спортом, наладить питание и создать режим! никаких таблеток!
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:16   #31
Женщина probobovich
Пользователь

Похудеть на 5 кг за неделю!

Мы представляем Вам новейший конструктор диет,
который разработали наши разработчики совместно с российскими экспертами-диетологами.
При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!

Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором.

searchthepeople.ru
probobovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 14:39   #32
Женщина chundik
МагистР Форума

Последний раз редактировалось chundik; 17.01.2010 в 14:39.. Причина: Добавлено сообщение
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 14:45   #33
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Как похудеть???
Сдать сессию в мед.универе -3 кг как минимум.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диета, похудение

Опции темы