Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2008, 18:07   #52
Мужчина Cash
Профессор

Саша, Ой ну давайте еще пиписьками мериться!!! не, я понимаю дело вкуса, но просто больше привлекают те девушки, в которых как я и говорил есть некий эталон красоты. ну вот посмотрел я её фотки, глаза красивые. Но это не говорит что она прям таки красавица...ну милая, а милые больше всего всем нравятся.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:09   #53
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

ZENA, ну так и знала. видимо пара бутылок пива вчерашних все же сказывается на моих мозгах.
специфика мужского организма заключается в том, что вся работа его головного мозга (это мой максимализм) упирается в то, как можно больше оплодотворить женский пол. так вот.
1. их всегда привлекает твоя мордашка, даже если ты полный ноль и абсолютно глупа.
2. если ближайшие пять секунд твоя подруга по сравеннию с тобой - бледное пятно, ты выйграла. даже если та красивее, но ты держишь марку и мягко покусываешь губку, он клюнет на тебя. будь уверена.
3. если далее ты позволишь ему залесть тебе в бикини, то точно он твой. и поверь, уже теперь он вряд ли обратит внимание на то, что штукатурка начала обваливаться.
4. если твоя подруга к тому времени совсем засмущалась, то он о ней даже не вспомнит, хоть она мисс мира 2007.
5. если вечер у вас закончится сексом, то ты даже можешь рассчитывать на отношения, потому что он скорее всего, имеет дам и не дам 1-2 раза в год... как максимум. по большей части из-за того, что он простачек и глуповатенький "мачо". этакий образец Букина.
ВЫВОД: я хотеа сказать о том, что 1. хоть ты и красавица, но если ты не даешь таким придуркам, смотреть и восхищаться твоим блисттельным умом они не станут. потому как не являются достойнымимужчинами. 2. если втоя подружка времени зря не теряет и строит ему ни только глазки, она будет "с призом". жалеть меня не надо - я девушка приличная. и своего г* хватит. 3. а если она просто шлюшка, то как бы о ней не говорили, какая бы подруга она не была, кака я бы ты не была прекрасная, эта девушка будет активней использоваться и в ней будет заинтересовано все мужское население. тупое. и в конце, о чем я то... сама запуталась в мыслях. нее, не мой день. ну да ладно. 4. красивым быть не достаточно, надо быть хотя бы изворотливым и цепким... но все-таки лицо и девственность терять в 13 лет рановато...
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:17   #54
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

awp_magnum, падука я за пивом схожу...

не ... ну всё понятно разжевала, в рот положила... я проглотила... всё понятно...правда

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Ой ну давайте еще пиписьками мериться!!!
профессор...
аааа... я патсталом давайте, давайте... мерийтесь...
Cash, ты предложил - тебе начинать

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
а вот Шарлиз Террон...
Абажаю её... очень нежная и женственная, в ней не агрессивная сексуальность - этим и притягивает
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:23   #55
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
профессор...
аааа... я патсталом давайте, давайте... мерийтесь...
Cash, ты предложил - тебе начинать

Стар я для таких подвигов))) я просто суперстар))

Цитата:
Абажаю её... очень нежная и женственная, в ней не агрессивная сексуальность - этим и притягивает
Вот я о чём и говорю, притягивает не агресивная сексуальность, а милая мордашка... Ну и некоторые части лица.КОго-то глаза могут привлекать, кого-то носик, кого-то рот, губы и т.д. Но просто все это относится к некому эталону... Я не могу сказать и описать его... но он есть.Может он в каждом из нас этот эталон.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:12   #56
бузя
Гость

никогда не слышала о таком что подруг выбирают по внешности, каждая девушка по своему красива и привлекательна, некрасивых девушек не бывает, главное дня девушки- это то что она должна ухаживать за собой
Старый 15.07.2008, 19:45   #57
Мужчина Саша
.

Дежа вю...
Цитата:
Соглашусь, что споры в инете суета, каждый останется при своем, ну как они порой развлекают... Вот и сейчас например оч интересно смотреть как двое дядек письками начали меряться))) Видимо зачем то это им нужно...
Запись Туты шестимесячной давности в одном из дневников...

Последний раз редактировалось Саша; 16.07.2008 в 20:25..
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:05   #58
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Я не согласна, что девушка обязательно должна завидовать красоте другой девушки! Вот мне, например, не стремно сказать, что какая-то девушка красива и сексуально привлекательна. Ведь женщины и правда красивы, просто по-разному.
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:09   #59
Женщина Леночк@
Ветеран форума

Для меня внешность подруг не имеет значения,главное чтоб человеком была,и не обливала грязью за моей спиной...но к сожалению моя "лучшая" подруга поступила так...уже почти год не общаюсь...и желания нет...
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 00:00   #60
Skymystery
Гость

Красивая подруга-стимул быть красивее её)
Старый 30.07.2008, 15:12   #61
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

так. делаю выводы для себя:
1. нужно иметь страшную "подружку", чтоб типо быть лучшее ее.
2. мозги вообще девушке ни к чему.
3. и мужикам оказывается все равно.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:55   #62
Виктория
Гость

Ток предурошные по внешности подруг ищат,ну или которые не уверенные в себе, чтоб хоть на каком-то фоне выделяться!!!
Старый 13.10.2009, 20:24   #63
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ну разве подруги у меня не красотки?
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:49   #64
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от VaM Посмотреть сообщение
p.s. саратовские девушки настолько суровы, что приходится "пробивать" их штрих-код
тату у неё там. Иероглиф. И они не саратовские,это подруги школьные мои!
Старый 14.10.2009, 10:18   #65
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от VaM Посмотреть сообщение
особенно та, что слева, очень так...
Согласна
чувствуется - характер!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:04   #66
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
чувствуется - характер!
ещё какой! Пробивная во всех смыслах и отличная подруга. А справа-она спокойная и скромная. Люблю их очень. Ещё 2-х на этой фотке не хватает.
Старый 22.10.2009, 12:33   #67
Мужчина Француз
Тут куют посты!

меня жалко там нет..
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
внешность, внешность подруги, подруга

Опции темы