Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2009, 01:44   #392
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

3 очка после первого туражиденько так...всему виной долбанный алкмар и Адамо Кулибали из Дебрецена!!!могло быть уже 6
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:56   #393
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ArtemKa23 Посмотреть сообщение
могло быть уже 6
А у меня могло быть 24, если бы я вместо бреда всякого писала то, что надо. Ну или если бы у меня были четки Бердыева, шоб подшаманить. Я тоже пока с 3 очками

Последний раз редактировалось Капелька росы; 21.10.2009 в 01:59..
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:56   #394
Мужчина Саша
.

Мой прогноз на Рубин, видимо не оправдался, пропустила Барса. Ура!!!
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:40   #395
Женщина chundik
МагистР Форума

Rozzitta,
Капелька росы, я с вами в компании!!!
Та ну его,этот прогноз!Рубин молодец!Динамо-умница!Славяне рулят!Чё ещё надо?
А,надо,чтоб ЦСКА МЮ нос утёр и тогда вообще всё будет в ажуре,как говорят в Одессе(моей родной)))
Ну и потом,кто ж знал,что все так непредсказуемо накуролесят?Ну,чё нагадали-всё наше!!!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:45   #396
Мужчина Ломоть

Всем привет! Подводим итоги первых двух туров.
Прежде всего приятно удивлен тем фактом, что к нам присоединились Ирина, Влад и Саша. Если от Саши с Владом я ожидал подобных действий, то Ирина прямо сшибла с ног... Забегая вперед скажу, что она удивит еще многих)
От Влада я получил только прогноз на один тур( ??? ). Будем разбираться.
Еще я заметил появление Коли, которому будет сделано отдельное предложение для участия. Думаю, он не откажется
Как ликвидировать гандикап в турах у него и Влада - не проблема - Коле придется угадать результаты матчей в его любимой российской премьер-лиге, а Владу предстоит путешествие в национальный чемпионат Уругвая. Вроде неплохое решение

Теперь о главном!
Копировать прогнозы каждого я не стану, лишь буду указывать на то, откуда появились баллы у участника. Если уж совсем интересно, то спросите у самого игрока) Поправите меня, если что-то покажется не правильным.

Первый тур

Юля - 2 балла ( два исхода)
Надя - 3 балла ( три исхода)
Саша - 5 баллов ( исход + 2 исхода с разницей)
Ирина - 6 баллов ( результат + исход с разницей + исход)
Артем - 3 балла ( три исхода)
Лена - 3 балла ( исход + исход с разницей)
Андрей - 3 балла ( исход + исход с разницей)
Влад - прогноза на тур нет

Второй тур

Юля - 3 балла ( три исхода)
Надя - 8 баллов ( два результата + два исхода)
Саша - 4 балла ( результат + исход)
Ирина - 5 баллов ( пять исходов)
Артем - 5 баллов ( три исхода + исход с разницей)
Лена - 11 баллов ( три результата + два исхода)
Андрей - 8 баллов ( результат + исход с разницей + три исхода)
Влад - 6 баллов ( результат + исход с разницей + исход)

После двух туров:

Лена - 14 баллов
Надя - 11 баллов
Ирина - 11 баллов
Андрей - 11 баллов
Саша - 9 баллов
Артем - 8 баллов
Юля - 5 баллов
Все после двух туров
Влад - 6 баллов ( после одного тура)

*Любопытные факты
*Установлен рекорд набранных баллов за один тур. Он принадлежит Лене ( Капелька росы) и равняется 11. Не зря штудировала таблицу розыгрыша)
*Надя поменяла свое решение относительно прогноза матча Штутгарт - Севилья и не прогадала, выцарапав себе один балл) Сразу ввожу правило:
Если вам поступил сигнал из космоса о том, что нужно поменять ранее отправленный прогноз, то разрешается вносить изменения только в один матч и не позднее времени "Ч".
*Первый тур оказался очень непредсказуемым. После первого тайма среди наших прогнозистов лидировали Юля и Артем ( 9 баллов ), но, впоследствии, все серьезно изменилось. Даже последние минуты нескольких матчей лишили многих очков.
*Никто не ставил даже на ничью в матче Рубина с Барселоной, отдавая предпочтение каталонцам.

Следующий тур во вторник. Играют те же команды, но хозяева полей меняются.
Пока вот так
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:49   #397
Мужчина VitalyPalych

Не... Я лучше на рыбалку! Не потянуть мне этот тотализатор. Меня бы спросили о чем, а я бы ответил первое, что на ум придет! Так все и сбывается, как скажу! Пользуйтесь, славяне! И не славяне - тоже...
Палыч.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:56   #398
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, спасибо во первых!Мы тебя все ждали!
На счет Влада,Коли,премьер -лиги и уругвая я на100% за!!!С Уругваем,кстатьи,помогу,я по латиносам теперь почти спец!
А Ира Розитта наша и раньше в он-лайн к нам захаживала,так что я например,не удивилась,я звала всех,кого могла.Умница!
А вот Капля себя выдала таки!Я давно подозревала,что она и есть футбольный обозреватель Витя Пупкин,который пишет для малотиражки-"Сочи кругломячный".А до этого она(он) искусно маскировалась!!!
Андрюш,ты всё таки поставь таблицу и напиши до какого числа и часа надо отсылать результаты,а то чую,кто-то да запутается!Кроме Пупкина,конечно!Ну если не трудно...
И спасибо ещё раз,народу очень нравиться!
Кто-то тебе кстатьи в публичку посылал результаты,я видела,но не помню кто...Склероз...
Старый 23.10.2009, 23:13   #399
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Я - ЗА ! Буду рвать и метать, но вас догоню уважаемые) Насчет любимого чемпионата России сильно ))) я его всегда обожал его, поэтому пролетал

chundik, А мне чем нибудь удастся помочь? а то чувствую "залетел" я
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:15   #400
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Подскажите пожалуйста... я тут новоприбывшая, что значит:
результат + исход с разницей + исход, пять исходов, три результата?
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:22   #401
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Йу-ху!!! Я - гений!!!
Андрей, спасибо! Уже просто места себе не находила, пока не прочла результаты прогнозов. Ну азартна я
Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
чую,кто-то да запутается!Кроме Пупкина,конечно!Ну если не трудно...
От Пупкин-то и не в теме
Старый 23.10.2009, 23:26   #402
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
После первого тайма среди наших прогнозистов лидировали Юля и Артем ( 9 баллов ), но, впоследствии, все серьезно изменилось. Даже последние минуты нескольких матчей лишили многих очков.
вот как жизнь со мной несправедлива...
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:29   #403
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Rozzitta, Ир, результат - это когда точно угадан результат матча. Т.е., если ставила 3-1, то и сыграть должны были только 3-1. Исход - это когда угадала какая команда выиграла. А исход с разницей, это когда не только угадала кто выиграл, но и разницу забитых мячей. Например, поставила 3-1, а сыграли 4-2, 2-0, 8-6 и т.д.
Старый 23.10.2009, 23:40   #404
Женщина chundik
МагистР Форума

Капелька росы, и после ЭТОГО ты будешь отпираться,что ты Витя Пупкин???
УЛЫБК@, Юльчик,не расстраивайся.Ещё много туров!И ещё,тут не везёт,повезёт в любви!непременно!
S.B, Коль,ой как я рада,что ты снова с нами!Андрей,молодец,что привлёк спецов!!!Коль,а ты выбери себе в догонялку чемпионат Кубы!Тут и команд-то всего 3!Ну или 4!Высшей,так сказать,Лиги.Одна называется-Ольгина!!!И выигрывают все по графику!Я тебе прогнозы подкину и ты сразу будешь в авангарде!
Rozzitta, неслабый такой старт,знаете ли...
Старый 23.10.2009, 23:42   #405
Мужчина Ломоть

Все выяснили и разобрались. К нам присоединяется Коля.
Ему и Владу придется пройти два дополнительных тура. Каких...Думаю, Коля поугадывает испанский чемпионат ( 2 тура), а Влад нашу премьер - лигу (один тур).
Остальных прошу на этом не зацикливаться, а готовиться ко вторнику 03.11.09, когда состоятся очередные (спаренные) матчи Лиги чемпионов.
Надя, смотреть здесь)
Ира, исход = 1 балл - это угаданный победитель пары или ничейный результат.
Исход с разницей = 2 балла - это угаданный победитель + разница мячей в счете ( например, ты поставила на 2-0, а матч закончился 3-1)
Результат = 3 балла - это полное совпадение твоего прогноза на матч - победитель + счет.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:42   #406
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Капелька росы

Коронуем тебя как знатока по футбольным делам!!! И назначаем президентом ассоциации прогнозистов Макси - Форума!!!

кто против идите нафиг
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:46   #407
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Rozzitta, неслабый такой старт,знаете ли...

я сама в шоке..
Знаете, честно, пальчиком в небо было...Какая команда мне больше нравилась, на ту и ставила...примерно прикидывала, сколько голов забьет..вот и все. А тут!!
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:47   #408
Мужчина Lapa_Tigra
.

Ломоть, А зачем мне проходить дополнительный тур?
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
азарт, результаты, риск, спортивный тотолизатор, ставки

Опции темы