Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > Ваши проблемы с любимыми (практика)

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2009, 18:35   #18
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Jelena Посмотреть сообщение
Я не доверяю никому уже...
А вот этого не надо

То что он тебе на ушко шептал о том как вам будет здорово вместе это впринципе нормально, надо же как то удержать девушку около себя.
Скорей всего тогда он тебя ещё не знал, верней не прочувствовал полностью, а потом когда понял что ты впринципе созрела и сама за ним ходишь... нужда в красивых обещаниях отпала.

Цитата:
Просто я не знаю, где найти такого человека, который хотел бы строить нормальные отношения?
Его не надо специально искать, он сам найдётся когда время придёт когда ты и ждать и искать устанешь...
Я незнаю как это объяснить, но чаще всего это именно так и происходит.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:39   #19
Jelena
Гость

Его не надо специально искать, он сам найдётся когда время придёт когда ты и ждать и искать устанешь...
Я незнаю как это объяснить, но чаще всего это именно так и происходит.[/quote]

Самое смешное, что так было в этом случае... Мне просто ко времени встречи с ним уже осточертели мальчики с могзами ясельных карапузов...Я зареклась встречатся с людьми моложе 30 лет. и вдруг я встретила мужчину, в которым у меня появились общие темы для разговоров, взгляды на жизнь, с ним можно было поговорить обо всем на свете. Очень хорошо образованный человек, разбирается в искусстве, музыке, винах... Все мои сверстники - это тихий ужас. Самое интересное, что я очень долго не верила, что из нашего общения что-то получится, я очень долго (почти год) внушала себе, что это - всего лишь что-то вроде курортного романа...

А потом мне очень захотелось меняться: я восстановила лазером зрение (у меня была близорукость -8), я ненавидела очки, линзы. Меня они ужасно уродовали. Мне эта близорукость все детство искорежила: на занятий спортом, ни плавания...
Я очень плотно занялась собой, здоровьем, похорошела так, что мои одноклассники меня не узнают. На работе мне постоянно делают комплименты... Я очень хотела быть красивее, женственней... Для любимого человека... А надо было наверное только для себя...

Я не умею водить машину и не умею плавать... Из-за зрения не могла. В этом году я хотела это сделать. А вместо этого играючи (и с моральной поддержки м.ч.) поступила в самый престижный универ страны на бюджетный курс, о котором мечтала с детства, но не смогла пройти конкурс из-за языкового барьера... Я хотела быть самой лучшей... Только кому это надо??? Мне учеба уже поперек горла - я до этого училась 4 года, через не могу, через нет сил... Устроилась на престижную работу . Self-made girl ... Хотелось найти мужчину, котрый будет меня уважать за то, что я этого всего добилась сама...

Ну это уже не в тему, так, самокопание...
Старый 05.01.2009, 21:53   #20
Ан@шульк@
МагистР Форума

Боже...не могу дать совет, скажу просто... я сама часто не понимаю мужскую логику... порой она страннее чем женская!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:22   #21
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Я не умею водить машину и не умею плавать... Из-за зрения не могла. В этом году я хотела это сделать. А вместо этого играючи (и с моральной поддержки м.ч.) поступила в самый престижный универ страны на бюджетный курс, о котором мечтала с детства, но не смогла пройти конкурс из-за языкового барьера... Я хотела быть самой лучшей... Только кому это надо??? Мне учеба уже поперек горла - я до этого училась 4 года, через не могу, через нет сил... Устроилась на престижную работу . Self-made girl ... Хотелось найти мужчину, котрый будет меня уважать за то, что я этого всего добилась сама...
В очередной раз убеждаюсь в том что любовь творит чудеса, достаточно просто влюбиться и нет ничего невозможного.
Вот за это, за то что ты всего этого достигла надо сказать судьбе , да и ему, спасибо. Спасибо что она свела свела тебя в человеком который сподвиг тебя ко всему этому, теперь надо только завершить всё начатое уже не для него, а для себя.
Вот если сможешь - то судьба обязательно улыбнётся тебе. Как говорится кто ждёт - тому бог даёт
Фортуна, она любит упорных людей
Не падай духом, перестань излишне копаться в себе. Для чего ты это делаешь, копаешься в себе? Пытаешься найти в себе то что его не устроило? Для того что бы измениться в угоду ему? Не надо, неблагодарное это дело.
Встретится тебе человек который полюбит тебя такой какая ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками.

Мне вот сейчас пришла в голову мысль: если на момент когда ты встретилась с тем мужчиной ты по твоим словам была чуть ли не серой мышкой... может это ему и было надо, может за счёт того что ты была такая "непривлекательная" он самоутверждался на твоём фоне?
А потом... ты начала меняться в лучшую сторону... и где то подсознательно он мог почувствовать то что ты уже как бы почти наравне с ним и ему стало недоставать какогото чувства превосходства над тобой?

ну незнаю, это всего лишь логическо-психологическая цепочка, может быть всего этого и нет

как бы ни было - удачи тебе. Главное не падай духом, всё в жизни проходит и учти - всё что ни делается - всё к лучшему

Просто переверни эту страницу своей жизни и начни новую главу
Старый 06.01.2009, 12:52   #22
Jelena
Гость

Ну не серой мышкой, а скорей довольно закомплексованным человеком. Ну, а молодой человек говорил, что чего-то в наших отношениях ему не хватает... не во мне, а в отношениях... Са не знает чего и очень злится за это на себя.

Больше всего я, наверное, верю в то, что человек просто хотел иметь "запасной аэродром". Причем, самое обидное, что все заканчивается именно тогда, когда по его словам "все даже лучше, чем он думал". Сначала я думала, что дело в работе, думала, что он трудоголик... В принципе, большинство москвичей - такие... А потом поняла, что если человек обещает приехать и не приезжает, но у него находится время на друзей, на "покатушки" на собственной яхте, на получения прав на эту яхту... Значит...

Мужчины, вообще страшные эгоисты...

Я, кстати, стала злая, наверное. Вот подруга родила малыша, а я сижу теперь и думаю,а все месяцы, пока она его вынашивала, её муж и вправду хранил ей верность, или так, для здоровья с какой-нибудь подругой развлекался... Почему-то не верится, что мужчины на такое. Злая я наверно.
Старый 06.01.2009, 13:04   #23
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Почему-то не верится, что мужчины на такое. Злая я наверно.
Это пройдёт.
И злость и обида, останется только горечь и сожаление о том что тогда ты не смогла сразу понять его намерений. Но зато это тебя многому научит и в следующий раз ты уже не будешь пытаться самообманываться.

Слушай свою женскую интуицию, она всегда вовремя подаёт сигналы тревоги, только мы её не слушаем, а пытаемся найти логические оправдания для любимого нами человека: работа, устал, стресс и т.д.

А в любви нет логики, логика есть в отношениях, и вот как раз отношения мы строим сами, опираясь на чувства.
А самообман лишь усугубляет ситуацию.

Касаемо твоей подруги и её мужа... поверь так может быть что мужчина не пойдёт на лево во время беременности жены. У меня у самой двое детей. Ходил ли муж на лево когда я была беременна? Незнаю, и знать не хочу. Я с ним счастлива - а это главное
Старый 06.01.2009, 13:50   #24
Jelena
Гость

Наверное, лучше не знать, не проверять...доверять.

Просто был случай, когда прошлым летом он пропал на 2 месяца, я сходила с ума, переживала, телефон был отключен... А потом оказалось, что он в Норвегии сорвался во время скалолазания.. В больнице там лежал... Это проверенная информация... А я думала - он меня бросил... Поэтому потом я зареклась строить догадки...
Ответ

Опции темы