Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общая философская тематика

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2008, 16:59   #18
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Все всегда рано или поздно начинают жалеть о своем прошлом
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:27   #19
КлычоГ))
Гость

жалеть - жалею, и была бы возможность с радостью многое изменила бы, но всё же не стоит тратить время и силы на оплакивание прошлого,нужно делать так,чтобы такого не повторялось,учиться на своих ошибках!
Старый 06.01.2008, 21:16   #20
Liquidda
Гость

Я часто жалею. Оно было не таким, каким мне хотелось бы. Я бы многое исправила, если бы была возможность... Но тем не менее жизнь продолжается, нужно смотреть вперед, втихаря изобретая машину времени...
Старый 12.03.2008, 21:21   #21
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

[COLOR=orange]ох, как настроение. большинство ошибок совершила в детстве. сейчас как-то думаешь больше. но некоторые связи я все же не начинала бы. хотя все это послужило хорошим уроком. теперь можешь подулиться опытом и правильно отреагировать. чего и вам желаю[/COLOR]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:43   #22
EMAG
Гость

...не жалел ...и вообще нечего оглядываться
Старый 13.03.2008, 16:13   #23
Мужчина Nikodelis
Координатор

Ни о чём не жалею абсолютно, это я, и я то что я есть, в том числе моё прошлое. Не прошлое надо жалеть, а в настоящем страрться достойно житьчтоб потом не было мучительно больно за прожитые годы.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:55   #24
Сабинка
Гость

А я вот не жалею о всем сделанном, ведь каждое дело для нас это бесценный опыт...
Старый 14.06.2008, 20:01   #25
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

Редко жалею, но если так подумать, то может если бы не именно ТАКОЕ прошлое какием обо было, то не было бы и такого прекрастного настоящего как сейчас, поэтому лучше не жалеть, да и смысл?-все равно уже ничего не изменишь...
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:12   #26
бузя
Гость

лично я не жалею о своем прошлом, я радо всему что происходит и происходило в моей жизне
Старый 30.09.2008, 07:51   #27
Мужчина mario
парижанин

даже если о чем то сожалею,что сделал что то не так...все равно уже поздно,вернуть прошлое невозможно...
можно лишь вспоминать,и создавать такие темы...
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:30   #28
Лентяйко
Гость

Было время, когда жалела о случившемся.. Со временем начинаешь видеть и понимать, что все что не случилось было для чего-то. Что-то осталось в памяти как прекрасное воспоминание, а что-то простоне позволяет совершать опять такие же ошибки..
Старый 30.09.2008, 12:57   #29
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Никогда не о чем не жалела, были моменты, когда делала ошибки и задумывалась, а вот вернуть бы все не сделала бы этого, но надо жить настоящим и радоваться
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 14:16   #30
Женщина chundik
МагистР Форума

Наверное это не тот термин,наверное не жалею,но как правильно объяснить не знаю.Я 20 лет тоскую и 20 лет оплакиваю любимого человека,мужа.Я понимаю,прекрасно понимаю,что его не вернёшь,я живу,но в то-жевремя осознаю,что не погибни он,вся жизнь бы пошла по другому.И так же тоскую по тому короткому,достаточно тяжелому,но такому счастливому
периоду нашей совместной жизни.И,еслиб могла вернуть Серёжу,отдала бы половину своей жизни ему,даже еслиб нам не суждено было жить вместе,всё равно бы всё отдала за его жизнь.И,ещё,пожалуй,выбрала бы изначально другую профессию,в какой-то сугубо мирной сфере.
А уже в этой жизни,нет,пожалуй нет ничего такого,о чём бы именно жалеле.Какие-то помарки исправила-бы,но как известно отрицательный опыт тоже опыт.Я иду по жизни достаточно уверенно,и коль уж принимаю решения,то сама за них и несу ответственность,оглядываться не люблю,уходя ухожу,если рву,то достаточно решительно и жестко.Я не говорю только об отношениях личных,обо всём-бизнесе,привычках,приятельстве и т.п.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 06:13   #31
Женщина Лета
Птица говорун

Не жалею.Было хорошее,было и плохое.Конечно,не сразу пришла к пониманию того,что ошибки-это опыт.Осознанные-это бесценный опыт.Не будь,того что было – наверное я бы не была такой,какая сейчас.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 08:29   #32
Ан@шульк@
МагистР Форума

Желею лишь о мементах жизни плохих...хочеться вернуть и исправить... А так вроде всё хорошо.
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
душа, мудрость, свобода

Опции темы