Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > форум Знакомства и Первое свидание

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2008, 20:07   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Первое свидание. В чём залог успеха?

Большинство мужчин очень боятся первого свидания, не знают как себя лучше вести, чтобы произвести более сильное впечатление на девушку. Даже когда знакомство прошло удачно и девушка согласилась встретиться, первое свидание может пройти неудачно из за неуверенного поведения молодого человека.
Что по вашему мнению составляет эта уверенность в себе у мужчин? (интересно услышать мнение как мужской аудитории так и женской)
Что значит "уверен в себе"?
Чего ждут девушки от парней на первом свидании?
Каким по вашему должен быть парень/мужчина что бы вам захотелось встретиться с ним ещё раз, а может и не раз.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:17   #2
Марийка
Гость

Ну большинство случаев на первом свидании это расстереность...и она заставляет оч сильно поволноваться!Ну в этом должны учавствовать оба человека,главное почувствовать,что ты этого человека видиш не в первый раз,разговаривать на разные темы быть самими собой и не теряться...Если люди заинтересуют друг друга они уже найдут общий язык...Главное начать!!!И не в коем случае не теряться)))
Старый 12.04.2008, 00:51   #3
Саня
Заблокирован

наверное в обоюдной симпатии.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:42   #4
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Одной симпатии думаю маловато будет для того что бы заинтересоваться . да, симпатичен человек, но если он молчит как рыба и не может ничего сказать... будем молча любоваться друг другом?
Старый 12.04.2008, 12:59   #5
Саня
Заблокирован

А помнишь кино где Абдулов играл вора в законе, там еще рыжий парень играет, и Александр Степанченко. Как он влюбился в женщину которая без сознания была. И когда она очнулась, они поехали на кладбище. И рыжий говорит ему, ты чего тут сидишь, иди к ней. А Абдулов ответил, "Я робею, раньше все получалось, на раз, два, три". А рыжий ему говорит: "Это потому, что ты раньше не любил, папа". А вдруг и у тебя та-же история.
Старый 12.04.2008, 13:24   #6
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от bk4891 Посмотреть сообщение
А вдруг и у тебя та-же история.
У меня эта история - давно пройденный этап жизни, я на свидания последний раз бегала лет 10 назад... можт больше... не помню уже
Я задала вопрос чисто гипотетически - потому что эта проблема есть и будет всегда у молодых людей, да и не только у молодых.
Что касаемо твоего предположения основанного на фильме "next"... тут немного другая ситуация главный герой уже влюбился, а так бывает оч. редко... да и в его возрасте понятие любви немного другое нежели у молодых людей. Идя после знакомства на первое свидание можно сказать что любви то нет пока, просто симпатия, ну или на крайний случай влюблённость.
Старый 12.04.2008, 13:33   #7
Саня
Заблокирован

А почему не предположить, что он влюбленный пришел на первое свидание, я встречал такой случай, парень, в обычной жизни не заткнешь, а влюбился и как ты говоришь, молчал как рыба, правда первое время. А потом все ладненько пошло.
Старый 22.10.2008, 18:41   #8
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Чего ждут девушки от парней на первом свидании? Каким по вашему должен быть парень/мужчина что бы вам захотелось встретиться с ним ещё раз, а может и не раз.
Ничего сверхестественного я не жду, просто чтоб он вёл себя просто,не выпендривался, уверенно, не пытался прыгнуть выше своей головы, чтоб поддерживал живо разговор(чтоб было о чём поговорить),но чтоб и слушать тоже умел,а то когда слова вставить не дают-мне эт не нравится
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:39   #9
Мужчина Ронин

ZENA, не прими всерьез но:
Цитата:
приехал на белом мерсе, с двумя джипами охраны
Цитата:
кто их знает чего они хотят, одни хотят люви, другие перспективу, третьи просто провести время.
Цитата:
Каким по вашему должен быть парень/мужчина что бы вам захотелось встретиться с ним ещё раз, а может и не раз
с парнями я точно встречаться нехочу ни разу
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:37   #10
Agito
Гость

На первом свидании стараешься определить что он за человек, чем живет и чем дышет...Чем мужчина и женщина искренни на первом свидании тем быстрее будет понятно подходят ли они друг другу...
Старый 22.10.2008, 21:44   #11
Мужчина fighter
Заблокирован

я думаю, что в шампанском в достаточном количестве и свободной квартире )))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:51   #12
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Что по вашему мнению составляет эта уверенность в себе у мужчин? (интересно услышать мнение как мужской аудитории так и женской)
Каким по вашему должен быть парень/мужчина что бы вам захотелось встретиться с ним ещё раз, а может и не раз.
Короче, рассказываю. Часть первая: Пришел - ноги на стол, букет ей в макияж, чмаснуть в ее маникюр, потом в помаду с большей увлеченностью, потом литр мала и пива вперемешку. Ей водочки - пусть хлебает. как коровка будет в состоянии дойки - первый куст и полетели. ну уверенный, значит, наглый. уверенный - значит, воняет "дольче и габбана".

--- Ну это конечно все преукрашено. Но таких заблуждений много.
Будьте собой, мужчины! Кстати, заметила, что многие из нас (женского полу) очень ОЧЕНЬ часто забывают, что у мужсин тоже есть потребности, такая же душа. интересы и главное - принцыпы. Так что не идите на поводу у ситуаций и тем более, у женщин!
Подпись: Антифиминистка Инна Магнум.

А если серьезно: Часть вторая.Уверенность заключается в том, что ты чувствуешь себя комфортно. Делайте так, как вам будет удобнее. Цветы - конечно обязательный топик., что поделать. Но УВЕРЕННОСТЬ, достоинство, честь, совесть и душу не купишь. это понятия великие. и чем величественнее мужчина (серьезнее, привлекательней - а мы таких сразу видим., импозантнее, амбициохней), тем большее впечатление он произведет.
Но все это воспитываемое. главное, не переборщить.
Хотя я считаю, что все эти советы - полная фигня. будьте людьми - вот и весь список. человека видно из далека, хотя бы потому, что он не присмыкается.

Agito, у меня всегда наоборот. чем загадочнее и менее правдиво=открыто=на прямую, тем лучше.

Последний раз редактировалось awp_magnum; 22.10.2008 в 21:51.. Причина: Добавлено сообщение
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:36   #13
Lasheln
Гость

хорошо рассказываете )))
Старый 01.12.2008, 18:28   #14
Маномах
Гость

Главное быть четким,знать зачем ты идешь на свидание либо строить взаимо отношение,либо переспать и разойтись, у каждого своя цель и разуметься уже под эту цель вести разговорил и проводить какието действия
Старый 01.12.2008, 20:06   #15
Мужчина fighter
Заблокирован

а лучше вспомнить македонского ))) пришел, увидел, победил (забрал с собой)))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:15   #16
Вася
Уралец

По-моему, "пришел, увидел, победил" говорил Caesar.
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:38   #17
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Nikodelis, эх, Коля, сколько девушек-то полегло? Говорю как девушка - МОЛОДЫЕ И НЕОПЫТНЫЕ, ПРИМИТЕ ПОСТ №15 КАК ПРЯМОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Самое главное - общение, не принуждённое и приятное обоим.
Ну что ещё добавить? Ведь действительно, главное, чтобы вы были друг другу интересны, но чтобы при этом не пыхтели из последних сил, пытаясь быть не тем, кто вы есть на самом деле.
Возьму на себя смелость подытожить. Итак, секрет успеха:
1. непринужденность, естественность
2. интересный разговор на общие темы
3. улыбка (но только от души. Смущенная тоже пойдет)
4. цветы и комплименты. Важны даже не столько они, сколько осознание девушкой того, что она вам нравится (но без щенячей преданности в глазах. - на первом этапе это отвратит любую/любого)
5. некая незавершенность, чтобы было желание встретиться ещё раз и как можно скорее
6. и может быть самое главное, это правильный выбор партнера для свидания. Как сказал Машков в "Охоте на пиранью", это только в голливудских фильмах двадцатилетняя красавица блондинка с 4-м размером груди может быть ещё и специалистом в области ядерной физики. (ну или почти так сказал - вольная интерпритация)
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
неудачи, первое свидание, успех

Опции темы