Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Одежда и обувь

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2008, 19:05   #1
Пилявка
Гость

Обувка

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Думаю, что многие тут знают. что я без пяти минут модельер обуви!
Поэтому я решила создать тему, в которой я буду рассказывать вам про модную обувь каждого сезона.
Да простит меня Василий, что я лезу к ней в раздел! Хотя... Дуиаю, что она и сама это почитает с удовольствием!
Итак... Начнём с весны-лета 2008
[COLOR="DarkGreen"]омпания Alima предлагает на лето 2008 босоножки без задника, «многогранные» каблуки различной высоты, острые и квадратные мыски туфель. Идеальной моделью для летнего отдыха являются туфли-лодочки на каучуковой подошве, одинаково удобные и привлекательные.

Chie Mihara создавала обувь для ведьм и колдунов. Коллекция сезона весна-лето 2008 от Chie Mihara состоит из дух частей. Ностальгические мотивы, продиктованные творчеством modelistas 40-х, и «футуристический шок»: яркие, «кислотные» и серебристые тона и гео¬метрические линии, вдохновленные кубизмом.

Новые силуэты проявляются у компании El Dantes в виде босоножек с квадратными мысками и каблуками, выполненными из металла целиком или в комбинации с деревом. Платформа – скрытая и явная – занимает ведущее место в коллекции сезона, дополняя шпильки, босоножки и туфли с открытым мыском.

Коллекция Myriam Gallego - урбанистическая, функциональная, внешне простая и очень привлекательная. Вдохновлена эстетическими поисками психоделического поп-дизайна 60-х.

Потенциальный хит будущего сезона от Pedro Garcia – туфли d’Orsay с открытыми мысками и атлас¬ные босоножки thong с тремя рядами стразов Swarovski. Однако дизайнеры марки думают не только о внешнем впечатлении от обуви. Особая конструкция стельки – эксклюзивно разработанная Pedro Garcia – позволяет целый день носить самые высокие каблуки не испытывая ни малейшего дискомфорта.

Коллекция Puntotres адресована энергичной, деятельной женщине, день которой может начаться на деловых переговорах, а закончиться на выставке современного искусства. Конечно, такой насыщенный график требует особых аксессуаров, одновременно функциональных и эффектных – таких, как в весенне-летней коллекции марки.

Фавориты будущего лета от Pura Lopez – платформы и танкетки, с акцентированной конструкцией модели. Мягкая цветовая гамма – оттенки нежных румян, серого и бежевого – и подчеркивают элегантность обуви, выполненной из сияющей лайки.

RAS предлагает классические пиренейские эспадрильи со вставками из плиса или контрастных цветов и босоножки в стиле Капри с вышивкой бисером. Чувственный атлас, использованный при изготовлении туфель и босоножек, главное открытие сезона.

Прошло время сандалий с простым широким ремешком, констатируют дизайнеры марки Rebeca Sanver.
Теперь многочисленные ремешки переплетаются между собой, образуют косичку и красиво охватывают стопу. Модель представлена на каблуках разной высоты, причем сандалии на высоком каблуке выполнены из роскошной змеиной кожи с эффектом металла или лака.

Фирменный силуэт вогнутого каблука от Sinela вновь является вдохновляющим элементом при создании коллекции, причем уже не только для испанской марки, но и для их коллег из Италии. Prada воспроизвела идею Sinela, впечатлившись ее смелостью. Sinela неизменно делает ставку на женственность, подчеркнутую эксклюзивными деталями. Таким аксессуаром нового сезона станут золотые пряжки, придающие утонченность натуральным оттенкам кожи большинства туфель.[/COLOR] [/COLOR][/SIZE]

Старый 08.02.2008, 19:08   #2
Пилявка
Гость

Старый 08.02.2008, 19:35   #3
Женщина ТОША

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Кхе...классно...обажаю высокий каблук...особенно босоножки..."босоногие други"[/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:07   #4
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]В последние годы молодых женщин и девушек не оставляют равнодушными сапожки в стиле WESTERN. Суперэлегантные сапоги в стиле американских ковбоев. Изготовлены из высококачественной мягкой кожи. Устойчивый каблук делает их удобными при носке. И совершенно необязательно быть наездницей. Главное - почувствовать дух другой эпохи.
Узкие джинсы, спортивная куртка, сапоги в стиле Western - что еще нужно современной девушке этой весной? В этом стиле работают дизайнеры следующих марок: FORNARINA, ILARY, LEA FOSCATI, JUSTIN BOOTS, GREY MER и др.

Модницы предпочитают иметь в своем гардеробе и сапоги на высокой шпильке. Высокий каблук зрительно удлиняет ногу. А это уже большой плюс. Ведь какой женщине не хочется казаться длинноногой?
арианты исполнения обуви на шпильках не знают границ. Это могут быть сапожки до колена, до середины голени, до щиколотки. Они могут быть изготовлены из высококачественной замши или кожи, могут иметь эффект сборки, декоративную строчку, украшены всевозможными декоративными пряжками, вставками, кнопками. [/COLOR][/SIZE]
Старый 08.02.2008, 20:12   #5
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]В этом сезоне по-прежнему модны сапоги на шнуровке. Ширина голенища регулируется за счет шнуровки. Шнурованная обувь доминирует в модных коллекциях весны 2008. Такую обувь носили модницы в 19 веке.

Низкий каблук или плоская подошва - это беспроигрышный комфорт, здоровье, безопасность, практичность и бесконечное удобство на все времена. Такой вариант подойдет для повседневной носки.

Сапоги до середины голени - еще один явный тренд сезона. Они могут быть изготовлены как из натуральной, так и из искусственной кожи или замши.
[/COLOR][/SIZE]
Старый 08.02.2008, 20:16   #6
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="darkslategray"]Сапоги с голенищем с легкой сборкой, на высоком толстом каблуке и платформе не оставят равнодушной любительниц модных новинок.

И последний писк моды - круглый или узкий нос, толстый каблук, танкетка. Продвинутым модницам больше подойдет вариант полувоенного образца.
[/COLOR][/SIZE]
Старый 09.02.2008, 02:03   #7
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]Мона мне со второго поста, второго ряда правые???

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
Думаю, что многие тут знают. что я без пяти минут модельер обуви!
Вась,мона я твоим первым клиентом будю?
[/COLOR]
Старый 09.02.2008, 02:08   #8
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Вась,мона я твоим первым клиентом будю?
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Канешн)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 09.02.2008, 17:35   #9
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Модная обувь весенне-летнего сезона 2008 не претерпела особых изменений в сравнении с предыдущим сезоном. Все так же популярна платформа, туфли и сапоги на танкетке, обилие ремешков, шнуровка, причудливо изогнутые каблуки, смешение текстур и цветов.

Модные текстуры: кожа питона, крокодила, лак, замша, пластмассовая фурнитура, деревянная и каучуковая подошва. Модные стили обуви на весну-лето 2008: элегантность, футуризм, техно-стиль, диско-стиль, обувь в спортивном стиле. Модные цвета: белый цвет, серебро, кислотные цвета, золото, беж.
[/COLOR][/SIZE]
Старый 09.02.2008, 18:06   #10
EMAG
Гость

...я вижу и тутЬ дискриминацЫя???
Старый 09.02.2008, 18:43   #11
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от EMAG Посмотреть сообщение
...я вижу и тутЬ дискриминацЫя???
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Пожалуйста))[/COLOR][/SIZE]

[/IMG]ttp://i047.radikal.ru/0802/b6/08839ec026a5.jpg[/IMG]

Старый 09.02.2008, 19:30   #12
EMAG
Гость

...пасибки!!!отзЫвчивая вЫ наШа...классический стиль всегда в моде
Старый 09.02.2008, 19:33   #13
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от EMAG Посмотреть сообщение
...пасибки!!!отзЫвчивая вЫ наШа...классический стиль всегда в моде
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Ну я же говорю, что я Бэтмэн
Ну на то это и классика...[/COLOR][/SIZE]
Старый 16.03.2008, 19:42   #14
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Красивая обувь) Обожаю высокий каблук, причём каблук может быть различным, но больше всё-таки шпилька)[/COLOR][/SIZE]

[SIZE=3][COLOR=red]
Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
В этом сезоне по-прежнему модны сапоги на шнуровке. Ширина голенища регулируется за счет шнуровки. Шнурованная обувь доминирует в модных коллекциях весны 2008.
Ооооо,как раз купила сапожки со шнуровкой и на шпильке![/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:52   #15
за углом
Гость

Я что-то последнее время в магазинах вижу лаковую обувь, она тоже в моду входит в этом сезоне?
Старый 28.03.2010, 18:26   #16
Женщина chundik
МагистР Форума

Модная обувь-Весна 2010.

А я практически такие вот себе сегодня купила-

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:50   #17
Иришка
МагистР Форума

Вся обувь на низком каблуке.На шпильке и ходить не могу))
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы