Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > форум Знакомства и Первое свидание

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2008, 04:02   #1
Мужчина маклауд
Мне не всеравно

как вы обычно знакомитесь с парнями или девушками?

всем девушкам знакома банальная фраза...можно с вами познакомиться?или что то в этом духе...интересна реакция на такие моменты в вашей жизни...и как вы обычно реагируете на это?а может у вас есть принципы?типа того что на улице не знакомлюсь?поделитесь интересно...
маклауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 05:56   #2
Irdis
Гость

Я думал что тут будет вопрос к парням... Ыыыыы))) ну лан!
Старый 22.01.2008, 07:40   #3
Марьяна19
Гость

Можно с вами познакомиться...это банално)))А вот когда ко мне подошёл парень и спросил:"Девушка,вашей маме зять нужен?"-вот это меня рассмешило)))Я ему ответила:"Сейчас позвоним и узнаем!" Теперь мы просто хорошие друзья)))(это всё было в клубе).На улице не знакомлюсь...даже не из за принципа...а от воспитания)))Мама учила...на улице с незнакомыми не разговаривать)))
Старый 23.01.2008, 00:20   #4
Sonya
Гость

to Makloud |что-то про знакомства :) \

интересно, с какой целью интересуетесь ??? ( бровь вверх) -надеюсь, это не way для знакомства с девушкой как из серии "прокатит" ??? !!! Уж вроде, совсем не тренд...
Старый 23.01.2008, 00:28   #5
Мужчина Майк
Новенький

Да не знаю , Ни куда спецыально для етого не хожу судьба сводит )))
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:38   #6
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
интересно, с какой целью интересуетесь ???
Цитата:
Сообщение от маклауд Посмотреть сообщение
поделитесь интересно...
вот и ответ на вопрос
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:42   #7
Женщина ТОША

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]знакомлюсь, в принципе,везде. но главное ,что б человек смог меня заинтересовать своей персоной, а не пытался в первые 2 минуты знакомства узнать всю информацию обо мне! мне вот как то понрвилось,когда парень попросил сфоткать его с другом на его телефон...а потом вдруг начал рассказывать о себе и показывать свои фотоон оказался моделью...жаль,что это было в Москве и больше я не смогла с ним увидеться,хотя у меня и был его телефон...[/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 01:22   #8
Irdis
Гость

Цитата:
Сообщение от ТОША Посмотреть сообщение
он оказался моделью...жаль,что это было в Москве и больше я не смогла с ним увидеться
Пффф... у него ещё вагон таких. Все кто знаменитые или находятся в группах - большие бабники, на которых быстро западают дефки и потом очень сильно желеют!

Как знакомлюсь, да как-нить по необычному, типа потерял телефон и прошу девушкцу позвонить на него, потм достаю из кармана, говорю спс и спрашиваю имя моей спасительницы, что-то в таком роде!
Старый 10.02.2009, 22:34   #9
Женщина Стася
Заходит почеркать...

Банальное : "девушка можно с вами познакомиться?" - меня просто убивает и уже на автомате вылетает " нет, спасибо". Что бы так не произошло парень должен быть мною замечен ранее и очень мне понравиться,но неприятный осадок останеться и ничего хорошего не выходит.

Вотрая по банальности, для меня другая фраза : " Девушка выходите за меня замуж?" - здесь я злюсь. Этими словами мужчина не имеет права разбрасываться. Но обычно отшучиваюсь.

Потом идут фразы о " вере в любовь с первого взгляда?" и достоинствах моей внешности.

Лучшим способом со мной это всегда было просто начать разговор на интересную тему - я с удовольствием поговорю и заодно успею решить , давать ли свой номер телефона( ведь мы девушки всё равно всегда смущаемся когда с нами знакомяться, а некоторые пребывают в шоковом состояние и могут сморозить глупость и потому долго об этом жалеть).
Ну, ещё пощряю интелегентную настойчивость . Но в этом надо быть осторожным не доходить до ослиного упрямства.

И ещё.Знакомясь стоит очень чётко понимать для чего вы это делаете : толи это девушка на ночь, на неделю, либо на всю жизнь. И исходя из этого решать как же познакомиться.

Последний раз редактировалось Стася; 10.02.2009 в 22:50..
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 07:28   #10
Мужчина AlekseifX
Птица говорун

Всегда по-разному)) Но такого не было ещё чтоб я на улице подошёл и пытался познакомиться, ко мне вот правда подходили...Я же обычно знакомлюсь в дружных компаниях, на работе легко можно познакомиться с кем-либо, приличный поток девушек , один раз и через инет познакомился, до сих пор в жизни видимся и вылазием куда-нибудь)
AlekseifX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:35   #11
Женщина Стася
Заходит почеркать...

вспомнила хороший способ знакомства с девушкой - предложить помощь, когда она в этом нуждается
Старый 12.02.2009, 21:56   #12
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
вспомнила хороший способ знакомства с девушкой - предложить помощь, когда она в этом нуждается
Хорошо бы денежную
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 02:50   #13
Женщина Стася
Заходит почеркать...

Stasia, это без вопросов прекрасноеи предложение
но мне чаще нужно меньше, что б ну хоть один... предложил донести сумку... Вот как накрай света зовут, а как сумку поднести так и нет

Хотя вспомнилось два милых случая:
1. Коблук застрял в решётке канализации, помог вынуть и обуться мужчина
2. Както совершала я шееломный перуэт с крутой лестницы (очень широкие штаны были ) и моментально отреагировав меня словил спереди идущий парень - иначе бы история закончилась очень плохо.
Старый 16.02.2009, 13:30   #14
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

а я вот однажды, вышла из маршрутки, но не видела себя сзади... подошел парень, шепнул на ушко, что, мол, у меня вся попа сзади белая.. а я так настороженно, да ладно, не верю,... но он меня развернул, чтоб мне видно было и как давай отряхать от того, во что я вляпалась, я в смех, так еще ко мне нагло никто не приставал, говорю, я сама, после он споросил, как меня зовут, но я решила, что незачем ему знать... и так уж "руку приложил"...
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:41   #15
Женщина Стася
Заходит почеркать...

по подростковому периоду помню было у меня правило: на улице знакомлюсь только с третьим подошедшим - гарантированный способ отвязаться от всех, так как и два знакомство за один день много. И вот однажды повезло - третьим был пьяненький паренёк ( вежливый, но жутко смешной) - пришлось знакомиться, но этим и ограничилась .После правило пришлось леквидировать.
Старый 15.03.2009, 01:17   #16
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от маклауд Посмотреть сообщение
можно с вами познакомиться?
Мой ответ :НЕТ!
Ибо на улице не знакомлюсь
Хватает итак мест для этого.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:16   #17
Женщина Васса
Пишет и возвращается...

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
[
Хватает итак мест для этого.[/b][/font]
Как раз не хватает!
Мне иногда самой хочется подойти к понравившемуся парню, познакомится, но боюсь на отказ нарваться.
А на улице я лично знакомлюсь, не вижу ничего предосудительного.
Васса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомство

Опции темы