Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Одежда и обувь

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2009, 23:16   #1
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Хорошо Кира Пластинина (Kira Plastinina)

Кира Пластинина - молодой дизайнер, которая смогла за недолгий срок своей деятельности (первый магазин появился в Москве в начале 2007 года) уже завоевать популярность, и обзавестись широким кругом клиентов.
Особо поразительно, что Кира еще очень молода, и учится в школе, однако талант есть талант… и в свои четырнадцать она уже создает гениальные модели, что же будет дальше?
Известностью и созданием сети Пластинина обязана своему отцу, Сергею Пластинину, крупному акционеру холдинга "Вимм-Билль-Данн". Он не жалеет средств для развития семейного бизнеса. К созданию сети модных магазинов его побудило страстное увлечение дочки рисованием.
В итоге, Сергеем Пластининым в 2006 году были собраны менеджеры, которые занялись созданием сети. Сегодня магазины "Кира Пластинина" появились уже не только в Москве, но и в регионах, а в планах значится расширение - с 15 до 40 и более точек.
По мнению же самой Киры, она в первую очередь является дизайнером, и лишь потом бизнесменом. Ее больше прельщает творческая деятельность, а все финансовые вопросы она оставляет отцу.
Многие могут сказать, что Пластинина - это просто папина дочка, которая, в общем-то, ничего сама собой не представляет. Однако приглядевшись, только слепой, не заметит, что Кирины модели удивительны, в них чувствуется неподдельный талант дизайнера. При этом она не собирается останавливаться на достигнутом, а планирует отправиться в Лондон для обучения в школе дизайна и искусств.
Все коллекции марки "Kira Plastinina" - это бурная смесь из различных стилей. Сама Кира называет свой стиль - art-glamour-sportlive-casual. Одежда от Пластининой предназначена для молодых, активных и модных девушек.
Кирины идеи ложатся в основу всех моделей марки, от нее зависит тон и настроение коллекций. По собственному признанию, Кира создает молодежную одежду, которую хотела бы носить сама.
Лишь после того как Пластинина задаст направление, команда профессионалов - закройщиков и дизайнеров-конструкторов начинает активно работать над новыми моделями, при этом постоянно консультируясь с главным дизайнером - Кирой. Непосредственный производственный пошив коллекций происходит по договору на фабриках в Китае. И лишь после этого готовые коллекции поступают в бутики.
Оригинальные платье, джинсы, майки и топы, отделанные стразами и принтами, необычного кроя юбки и яркие бомберы - все это и многое другое можно найти на прилавках магазинов под маркой "Кира Пластинина". Кроме этого в ассортименте имеются обувь и аксессуары.

Слышали о ней? Как вам её коллекции? Есть что-то из её коллекций?

УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:20   #2
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Известностью и созданием сети Пластинина обязана своему отцу, Сергею Пластинину, крупному акционеру холдинга "Вимм-Билль-Данн".
Этим в принципе всё сказано. С лёгкой руки папочки, рисуночки стали явью...
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:23   #3
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Этим в принципе всё сказано. С лёгкой руки папочки, рисуночки стали явью...
Ну да,папа несомненно помог) Ну это не скрывалось с самого начала.

А как тебе её одежда?
Мне нравится,например
Старый 07.01.2009, 23:27   #4
Ан@шульк@
МагистР Форума

Нет, я не признаю папиных дочек, я признаю, тех, которые добились всего сами.
Я не покупаю одежду в её магазинах
Старый 07.01.2009, 23:35   #5
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

А мне нравится
Весёлая, молодёжная, яркая одежда.

Вот её последняя коллекция,новогодняя:

Jingle Bells, Jingle Bells, Jingle all the way…
Старый 16.02.2009, 23:47   #6
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Вышла новая коллекция Весна-Лето 2009.
Лично не видела-на выходных пойду схожу в магазин, может что-то себе присмотрю и приобрету.
Коллекция Kira Plastinina весна-лето 2009 проникнута радостным, солнечным, абсолютно позитивным настроением.

Традиционно она состоит из четырех блоков:

Classy – женственная, романтичная одежда для школы, института или офиса
Club – актуальные модели для клубов и вечеринок
Punk-Rock Princess – одежда для юных бунтарок с чувством юмора
Limited Edition – выбор смелой и стильной девушки, которая разбирается в моде и не боиться выделиться из толпы.

Модели всех четырех блоков нового сезона, по сравнению с предыдущим, стали более женственными и легкими. Не даром, основным знаком коллекции стала бабочка – символ весны, красоты и нежности.

http://www.kiraplastinina.ru/upload/iblock/339/577x800px6.jpg

Старый 22.04.2009, 16:35   #8
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

25 числа она к нам в Саратов приезжает для показа новой коллекции.
Схожу, если успею!
Старый 24.04.2009, 16:49   #9
саранча2
Гость

интересная у нее одежда посещаю регулярно покупаю иногда тоже)))
Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Нет, я не признаю папиных дочек, я признаю, тех, которые добились всего сами.
Я не покупаю одежду в её магазинах
Если есть кому помогать почему бы и нет?чтобы создавать такие коллекции знаешь сколько денег требовалось?я думаю что она заработала бы их уже к зрелому возрасту...а это не так актуально.фишка в том что она молода,энергична и полна идей.
Старый 24.04.2009, 16:51   #10
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от саранча2 Посмотреть сообщение
Если есть кому помогать почему бы и нет?
Ну,я б вот тоже от помощи такой не отказалась.
Цитата:
Сообщение от саранча2 Посмотреть сообщение
фишка в том что она молода,энергична и полна идей.
И знает что именно молодёжи нравится.
Старый 26.04.2009, 22:11   #11
Ан@шульк@
МагистР Форума

ну и наивные вы девочки... сколько дизайнеров которые не раскручены и одежда тоже хороша, я ничего против её одежды не имею, не удивлюсь если завтра она запоёт или напишет книгу...
к нам она тоже приезжала или приедет...
Старый 19.09.2009, 18:29   #12
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Осень-зима 2009-10

Старый 20.09.2009, 02:24   #14
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Не плохой дизайнер! Ее летняя коллекция была удивительная. У меня есть пару нарядов из ее коллекции)) Качество материалов очень добротное и стоит на высоком уровне. И фасоны очень оригинальные. Но как я успела заметить, что там платья для людей с хорошей, точеной фигурой, именно, не просто худенькие, а приближенные до совершенства формы (иначе одежда не так сидит). А во всем остальном-блеск и шоколад!!

УЛЫБК@,Боже, как мне нравится это фиолетовое платье!!! Это волшебный сон и сказка одновременно! Какое оно милое. Да еще и в моем любимом оттенке и фасоне)))

Последний раз редактировалось Rozzitta; 20.09.2009 в 02:24.. Причина: Добавлено сообщение
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 11:43   #15
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
там платья для людей с хорошей, точеной фигурой
Это точно! Под себя видно она делает,сама худенькая
Мне тоже очень нравятся её коллекции-хороши всем. Есть, конечно, что-то нелепое, но в большинстве своём само то, что нравится молодёжи!
Я сумку себе там купила на днях.
Тоже нет-нет да покупаю там что-нибудь.А вот эти топик и юбку вообще обожаю. Юбку и летом, и осенью не снимаю:
Старый 20.09.2009, 16:38   #16
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

УЛЫБК@,Слушай, обалденные вещи. Тебе очень идет! А юбочка прикольная, моднявая)))
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:27   #17
Мужчина Ing K
Up!

Хмм. Ну, вот даже и не знаю, почему у богатых людей дети как на подбор талантливые. Под сомнением авторство, честно скажу. Мне нравится очень немногое из ее (будем считать, так) коллекций.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бутик, кира пластинина, коллекции, мода

Опции темы