Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде > Одежда и обувь

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2008, 22:34   #1
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Хорошо Кеды - наше все!!!

Понятие «кеды» уже ушло далеко за пределы толкования его Ожеговым. Это уже не просто «спортивные матерчатые ботинки на ребристой резиновой подошве», это стиль жизни или, если изволите, отсутствие стиля. У кого как, но в основном, обладатели кед- люди нетрадиционного мышления и говорящие на языке большого города.

Вы только посмотрите что твориться вокруг- каждый день в мире, по неофициальной статистике, открывается по несколько Интернет форумов, посвященных этому виду обуви. Образуясь в сообщества, люди делятся своими впечатлениями, фотографиями и мечтами- главными героями которых являются именно кеды. «Ах посмотрите на эти, — вздыхает некая барышня и размешает на форуме фото кед…- посмотрите- это моя мечта!» И судорожно добавляет ниже- «Помогите люди, кровь из носа- помогите найти такие в Москве- все оббегала- не нашла»…Да бывает, что за некоторыми экземплярами люди ездят далеко за МКАД, например рейсом в туманный альбион…
У некоторых образуются целые коллекции из линеек кед от разных фирм, в которой может быть несколько конверсов, пара сирок и проч. и обязательно как классический вариант, некоторые держат у себя обыкновенное кедовое создание за 150 рублей.
Смекалка людей в самовыражении уже перекинулась и на кеды, широкое распространение получило явления КЕД-АРТА. Не жалея красок, булавок и значков люди самовыражаются как только могут.

Не малую головную боль некоторым обладателям кед задает подбор шнурков. Они могут быть выполнены как в разном цвете для каждого выхода в город, так и отображать радостное многоцветие одновременно, а то как именно они повязаны- это уже отдельная история, и если позволите- наука)))
И еще один фактор- многосезонность)) В одном стишке про кеды есть такие строки:

«И зимой их одеваю
На носки я теплые
Снега в них не замечаю
Даже если мокрые (кеды)
Хоть зимой я в них хожу
По сугробам и по льду
Даже если будет скользко
Никогда не упаду»

Но тут бояться нечего- ,например, в зимнем варианте конверсов лапы народные не замерзнут))) Только вот сразу вспоминается Простоквашино и Шарик, променявший валенки на кеды. И правильно))) Долой атавизмы!!! Даешь прогрессив и кеддесив в массы!

вот фоточки кедиков...:
- гламурные кедики...классное сочетание цветов: желтый и зеленый...аррр..
классненькие черно беленькие)
вообще обалденные такие!! пазитифф так и прёт =)
-красивенькие ащее!!

Итак))мне кажется что на форуме многие ходят, и обожают кедики))
Пишите кеды каких фирм вам нравятся, выкладывайте фотки своих кед, обсуждаем различную информацию о кедах =)

Мне нравится кеды от Nike...вот мои кедики:
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:55   #2
Кошка
Гость

Анютка, фоточки, конечно, классные, но надо было выложить самые обычные черные по Ожегову Лично мне наплевать на фирму, единственное что: мне больше нравятся кедики такие как по Ожегову.. Не люблю такие вот как на фотках надутые... Вечером выложу фотку своих кедиков
Старый 06.07.2008, 22:51   #3
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Кошка, хмм ты имела ввиду вот такие? =)
Старый 06.07.2008, 23:13   #4
Кошка
Гость

Анютка, именно такие
Старый 06.07.2008, 23:32   #5
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Мне такие тоже нравятся)))только не черно белые а какие нибудь цветные)))с разными шнурками)))
кстати Кошка, ти обещала вставить свои фоточки кедиков)

Последний раз редактировалось Анютка; 07.07.2008 в 01:00..
Старый 09.07.2008, 09:43   #6
LoGoS
Гость

а "ЧЕРНО-БЕЛЫЕ"эт не кеды!!!это ТАПКИ!!!или СКЕЙТШУЗЫ!!!и не кеды на ше все!!!а ТАПКИ и СЛИПОНЫ!!!
Старый 09.07.2008, 10:00   #7
Женщина Анютка
~CmCka2006~

LoGoS, все равно первоначально это все называлось: кеды. а потом уже пошло поздразделение..так что не умничай =)))
Старый 09.07.2008, 10:35   #8
LoGoS
Гость

Анютка, не правда!!!скейтшузы для Скейтеров!!!а кеды гулять!!!играть в футбол!!!
Старый 09.07.2008, 10:39   #9
Женщина Анютка
~CmCka2006~

дк я наааююю..млин не тормози)))я те говорю что ИЗНАЧАЛЬНО все кедами называлось)))
Старый 09.07.2008, 10:49   #10
LoGoS
Гость

нет!!!первоначально!появились кеды!!!а потом скейтшузы!!!это 2 разные вещи!!!
Старый 09.07.2008, 11:05   #11
Женщина Анютка
~CmCka2006~

ухаха...млин..все)))прекрати)))сам же себе противоречишььь...скейтшузы - начали делать по проекту КЕД(!) только с изменениями, добивались изменений - вот и результат появились СКЕЙТШУЗЫ...
Старый 09.07.2008, 18:57   #12
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Хожу и в кедах и в шузах, смотря куда, чаще в кедах!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:06   #13
Женщина Анютка
~CmCka2006~

а я хожУ в кедах и в балетках)))ну эт летом)))
Старый 11.07.2008, 21:18   #14
LoGoS
Гость

а я в шузах и слипонах!!!все рано я прав Анютка,ну раньше же не катались на скейте в кедах!!!это бред!!!шузы сделаны по проекту крос!!!ВСЕ Я ПРАВ!!!УУУУУ-гы-гы!!
Старый 12.07.2008, 09:52   #15
Кошка
Гость

LoGoS, Ваше все - это ТАПКИ И СЛИПОНЫ! (Ваша цитата) Оч надеюсь, что в кедах вы не ходите

Мои кравцы:
Старый 12.07.2008, 12:06   #16
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Я конечно ОЧЕНЬ редко нашу такую обувь ,но мне по душе больше такие, как Анютка в сообщение №3 указала
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 01:25   #17
LoGoS
Гость

Кошка, надейся!!!удачи те надеяться!!!
Ответ

Метки
обувь

Опции темы