Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > форум Знакомства и Первое свидание

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2009, 21:56   #35
Мужчина Lapa_Tigra
.

Цитата:
Сообщение от Terra Electrica Посмотреть сообщение
Чем же это не хорошо, откуда такое убеждение? Что-то личное? Это твое мнение? Или мнение сложившееся у тебя в силу окружающих тебя людей?
Это моё мнение. А ты что думала? У меня была девушка, которая со мной первая познакомилась, а потом меня бросила и теперь у меня жуткая ненависть к первознакомящимся девушкам? Надо меньше смотреть телевизор, деточка.

Цитата:
Сообщение от Terra Electrica Посмотреть сообщение
Инициатива. Смотря что ты вкладываешь в это слово. Скажем, у военных инициатива в руках атакующего.
Да и какое отношение инициатива имеет к знаку внимания, проявленного девушкой?
Ну кроме атаки есть другие военные стратегии. "Ловушка на живца, например". Хотя если ты настолько прямолинейна и непоколебима... Но вот если я замечу, что девушка неподалёку от меня что называется "строит мне глазки", поправляет бретельку платья или подаёт другие похожие сигналы, и во мне начнёт пробуждаться желание к действию, то это будет несказанно лучше.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 13:10   #36
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Честно скажу не знакомлюсь вообще . Раньше знакомился а теперь нет просто стал взрослым на верно. Да и не получиться уже просто я боюсь знакомиться.
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:12   #37
Женщина chundik
МагистР Форума

сito, ясно...Теперь с тобой знакомятся...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:14   #38
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

chundik,Да и со мной не кто не знакомиться. На учебе мы так по учебному знакомились там дай списать или еще чего вот. А так не умею я знакомиться вообще .
Старый 16.10.2009, 16:30   #39
Женщина chundik
МагистР Форума

сito, Вов,счастье,оно тебя само найдёт.Песню Бернеса помнишь-"Любовь нечаянно нагрянет.Когда её совсем не ждёшь!"
Старый 16.10.2009, 16:37   #40
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

chundik,Точно знаешь ты парой скажешь такие фразы что аж за душу берет.
Старый 16.10.2009, 16:44   #41
Женщина chundik
МагистР Форума

сito, эт не я,эт песня...
Старый 16.10.2009, 18:08   #42
саня 2
Заблокирован

Вовк, хошь познакомлю?

Девчонке 19 лет, дочь почти олигарха (но не испорченная деньгами), учится в Москве, на Ленинском в "Керосинке" (нефти и газа). Глядишь, соседями станем)

да, рука там моя, но я как бы тут не причем. Друзья (правда)
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:07   #43
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

саня 2,Ну что же ты себя отрезал . Да и тем более сам по суди у меня работа такая что дома редко будешь. Всегда будешь на работе и это долг и не каждая согласиться на это .
Старый 17.10.2009, 12:33   #44
саня 2
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от сito Посмотреть сообщение
у меня работа такая что дома редко будешь
Не, а ты покажи мне того, у кого сейчас другая работа? И чего теперь? Натягивать черную рясу и бегом в монастырь? Или ты думаешь, что Лео Бокерия конченый холостяк? Могу на щелбан поспорить, что нет.
Старый 17.10.2009, 12:44   #45
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

саня 2,Не знаю просто у меня профессия такая что в любой момент звонок и на работу домой будешь приходить есть и спать А многие девушки этого не выдерживают. Просто по своему опыту знаю что это такое когда любимый человек редко дома бывает.
Старый 17.10.2009, 12:47   #46
саня 2
Заблокирован

Цитата:
А многие девушки этого не выдерживают
Вовк, по своему опыту знаю, что ОДНА, это не МНОГИЕ.
Старый 17.10.2009, 12:52   #47
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

саня 2,Да ты права да и тем более куда меня знакомить если в армию ухожу тем более не кто ждать то не будет вот.
Старый 17.10.2009, 13:05   #48
саня 2
Заблокирован

Цитата:
тем более не кто ждать то не будет вот
Вовк, ты сам себя в этом доубеждал до того, что теперь свято в это веришь. А откуда тебе знать то? Повторюсь, одна - это не многие.
Старый 17.10.2009, 13:11   #49
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

саня 2,Да просто знаешь честно скажу у меня отец в армии врачом был служил 25 лет и за все время службы дождались только 5 девушек парней вот поэтому я на верно и уверен в этом вот. Я не сорю что есть хорошие девушки но я пока такую не встречал вот
Старый 17.10.2009, 13:35   #50
саня 2
Заблокирован

Володь, будь более уверен в себе. Я не знаю, по каким критериям девчонки парней оценивают, но мне кажется, что им хочется, чтоб парень был надежным, ну типа как за каменной стенкой. Ну а как она может быть уверена в тебе, коль ты сам в себе не уверен. Будь более коммуникабельным, не в смысле наглым, а более открытым, общительным. Вот в той же армии, если будет возможность, запишись в самодеятельность, в театр. Да по херу, что ты не умеешь петь или представлять. С собой бороться учись. А остальное само придет.
Старый 17.10.2009, 13:45   #51
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

саня 2,Да ты все же прав просто я не хочу открываться так как открылся я и потом бац и все но все же не все такие как она ! Правда сейчас мне стало как то все равно просто обидно до сих пор А так живу как жил . Спасибо за совет.
Ответ

Метки
знакомство

Опции темы