Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > форум Знакомства и Первое свидание

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2008, 16:37   #18
Хмм
Гость

Ну потенциально всё возможно)) И заговорить могут и отбить)
А сила знаешь в чём??? Не во внешности, не в ораторском мастерстве, а в том, чтобы уметь удерживать рядом с собой человека! Постоянно его чем-то заинтересовывать, делать так, чтобы ему было с тобой нескучно, интересно, забавно! Чтобы о тебе он был высшего мнения, чем об окружающих! Ведь ты подумай, почему девушки (да и парни) начинают "глазеть по сторонам"? А потому, что им чего-то в настоящих отношениях не хватает! Хочется чего-то, а человек, который рядом, этого дать не может, потому ты потенциально, у себя в голове, предполагаешь, что "там", где-то и кто-то тебе это даст и позволит! Так же думает и девушка!

А подытоживая приведу высказывание древнегреческого мифологического царя Одиссея...

"Сила не в том, чтобы добиться власти... Сила в том, чтобы её удержать"...
Старый 07.03.2008, 16:48   #19
Мужчина Nikodelis
Координатор

Хмм, договорились.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:59   #20
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
А девушки,...девушки любят ушами, почему они любят тех, кто неказист, и по нашему мнению с ним вообще ни одна не должна рядом даже находиться, почему таких вообще любят? Да потомучто ты послушай как его речь льётся.
Не надо обощать, не все любят ушами, я вобще терпеть не могу когда мне на уши "приседают" и пытаются показать себя "супер радио", это утомляет.

Цитата:
Сообщение от Хмм Посмотреть сообщение
А сила знаешь в чём??? Не во внешности, не в ораторском мастерстве, а в том, чтобы уметь удерживать рядом с собой человека! Постоянно его чем-то заинтересовывать, делать так, чтобы ему было с тобой нескучно, интересно, забавно! Чтобы о тебе он был высшего мнения, чем об окружающих! Ведь ты подумай, почему девушки (да и парни) начинают "глазеть по сторонам"? А потому, что им чего-то в настоящих отношениях не хватает! Хочется чего-то, а человек, который рядом, этого дать не может, потому ты потенциально, у себя в голове, предполагаешь, что "там", где-то и кто-то тебе это даст и позволит! Так же думает и девушка!
Шикарно всё написал, снимаю шляпу перед тобой.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:08   #21
Мужчина Nikodelis
Координатор

ZENA
Я говорил про нормальный разговор с девушкой, а не про "супер радио" и не про то как "приседают". Тебе, допустим, подойдет вариант человека говорящего не о тебе, а том, что тебе интересно, и ты сама не заметишь как будешь его слушать и слушать. Ещё раз повторюсь, я не о приседании на уши, а про умение правильно говорить с девушкой. Это, если хотите, исскуство а не съем девочек на улице.

Код HTML:
Шикарно всё написал, снимаю шляпу перед тобой.:)
написал, но немного не по теме, тут про знакомства, а не про сохранение отношений, но я присоеденяюсь.
Старый 07.03.2008, 17:15   #22
Хмм
Гость

Простите, ребята) Просто как начинаю писать, мысль идёт и порой сворачивает несколько не туда))

Не пинайте сильно, впредь буду следить за собой!
Извиняюсь за оффтоп)
Старый 07.03.2008, 17:28   #23
Мужчина Nikodelis
Координатор

Цитата:
Простите, ребята) Просто как начинаю писать, мысль идёт и порой сворачивает несколько не туда))

Извиняюсь за оффтоп)
Я слукавил, нормально тебя понесло, ведь, одно дело знакомиться с целью переспать, другое жену на всю жизнь искать. Вот когда на "всю жизнь" ищешь тогда надо иметь в виду то, что ты написал выше. Да и предмет (прошу прощения у девушек) знакомства надож изучать, чтоб знать "как?".
Старый 07.03.2008, 18:00   #24
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь, я не о приседании на уши, а про умение правильно говорить с девушкой. Это, если хотите, исскуство а не съем девочек на улице.
Да и я, собственно, про это же. Может не очень понятно выразилась, извините.
Вот я и пыталась сказать что таким исскуством редко кто обладает.А среди молодых ребят мне кажется таких вообще нет. Иногда послушаешь как молодёжь общается... мда...

Цитата:
Вот это ты зря. Всё грамотно написано, со знанием дела и в тему.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:13   #25
Хмм
Гость

Просто я считаю, что тут должна быть совокупность действий, поскольку на мой взгляд просто познакомиться - это пол дела, если не сказать меньше. Что такое знакомство? Подошёл (подкатил, не важно), завёл разговор, обменялся приветствием, именами, контактной информацией и всё. Вот оно знакомство!

А вот после этого начинается самое интересное! Что сказать, как сказать, когда позвонить, куда сходить и тому подобные заморочки... На мой взгляд этот процесс даже интереснее самого "первого шага", потому как для него надо гораздо больше знаний, умений и способностей, нежели чем для простого знакомства, где необходимо не путаться в словах и не делать глупостей))
Старый 08.04.2008, 01:44   #26
13-ая
Гость

большинство вариантов такие романтичные...
Даж не наю, есть ли способные на такие поступки молодые люди у нас в городе...
Пока не встречала...
Старый 04.06.2009, 12:10   #27
Саня
Заблокирован

Цитата:
шанс 50 на 50 - либо люлей, либо "склеишь". Так что своего рода азартная игра с живыми людьми)
А если огребешь, но очень "по взрослому", так, что больше 50 на 50 не будет, не будет даже 99 на 1. Такая игра тоже устроит?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомиться с девушкой, примеры, цитаты, шутки

Опции темы