Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2007, 03:52   #1
Женщина ТОША

ужасная работа!!!

[COLOR="Green"][SIZE="3"]Ребят,вот я сейчас занимаюсь активным поиском работы!! какаие вакансии только не предлагают. как то раз даже нашла -требуется набивщица эклеров- интересно...это как? пальцем крем запихивать??? а вообще расскажите,какой работой вы бы никогда не занлись и почему?? какая для вас кажется противной, а какая просто трудной?[/SIZE][/COLOR]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 04:08   #2
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Не работайте сис-админами! Вы станете ненавидеть весь состав вашей фирмы, все вам будут казацца тупыми идиотами)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 17.12.2007, 22:30   #3
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
Не работайте сис-админами!
[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]особенно начало названия профессии очень заманчиво))[/COLOR][/SIZE]
Старый 17.12.2007, 22:38   #4
Евгешка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]ой да же и незнаю какая профессия для меня может быть противной, все профессии нужны все профессии важны как говориться [/COLOR][/SIZE]
Старый 17.12.2007, 22:55   #5
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Трудная профессия врача, чем больше вижу, тем больше это понимаю) [/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=red]А никада бы я не стала работать учителем или преподавателем-ппц как посморю на саамих же ся сос тороны и думаю как им трудно справляца с такими студентами и учениками как мыУ мя б терпения не хватило б)[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 02:35   #6
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Трудная профессия врача, чем больше вижу, тем больше это понимаю)
[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]это точно!!! я вообще в этих больницах находиться не могу. от одного запаха плохо, а как там весь день проводить...жжжжуть!!![/COLOR][/SIZE]
Старый 22.12.2007, 15:15   #7
Ан@шульк@
МагистР Форума

[SIZE=4]Я нестала работать лаборанткой, которая урины и кал на всякую инфекцию проверяет, ФУУУ[/SIZE]
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 15:18   #8
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]А я бы не стала работать уборщицей,врачом,учителем,няней,сантехником и кароч много еще кем[/COLOR]
Старый 22.12.2007, 17:55   #9
Морковка
Гость

[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
Не работайте сис-админами! Вы станете ненавидеть весь состав вашей фирмы, все вам будут казацца тупыми идиотами
у меня был друг сис админ,он мну любил как не странно))А однажды мну сделали комплимент...сказали " еси п все юзеры так четко выдавали информацию о неполадках,сис-админы стали бы добрыми" Так шо я мечта сис админа)))Ыыы)
А вобще официанткой не стал п работать,но не потому что это ппц какая проессия просто не для меня,дипломатом,потому что много правил,нужно себя сдерживать...уборщицей...а вообще никогда не говори никогда, что называецца)[/SIZE]
Старый 18.05.2008, 13:03   #10
Саня
Заблокирован

Я работал на буровой, где самая легкая железка весит килограмм 100, а при перетаскивании вышки приходилось в лютый мороз по пузо в грязи таскать тросы металлические с ногу толщиной, а мне нравилось.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:44   #11
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Я работал на буровой, где самая легкая железка весит килограмм 100, а при перетаскивании вышки приходилось в лютый мороз по пузо в грязи таскать тросы металлические с ногу толщиной, а мне нравилось.
Какой кошмар...так наверное зато зарплату хорошую платили??
Старый 24.06.2008, 00:18   #12
Женщина NUN
Заходит почеркать...

я после окончания ВУЗа, кем только не работала: и кондуктором в автобусе, и на кухне в пионерском лагере, и реализатором на рынке. А потом пошла на завод, на минимальную ЗП, только чтобы запись была в трудовой книжке, что я работала бухгалтером. ПОтом уже было легче устроиться.
NUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 00:25   #13
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

о_О
а я бы не смогла работать судьей - точно бы объективно не судила людей.
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:40   #14
Alex
Гость

Да нельзя так говорить, кем бы я не стал(а) , жизнь так завернуть может, что ух..
Старый 13.10.2008, 10:32   #15
Мужчина mario
парижанин

мне по жизни пришлось работать на самых разных работах...деватся было некуда,нужно было жить,выживать...и главное платить за обучение в университете...поэтому работал на уборке,в охране,почтальоном,даже какое то время агентом по продажам...и вообще жизнь может так круто повернуть,что надо будет заниматся далеко не всегда любимым делом...по личному опыту знаю...

кстати это не плохо,ибо жизнь и всякие проблемные ситуации закаливает характер...помогает выживать в разных условиях,ведь не всегда жизнь нам дарит подарки...поэтому морально будьте готовы ко всему,и к тому, что не всегда работать вам по вашей специальности...

а из профессией,которые не для меня--врач...не переношу кровь и вообще тело больного человека,а тем более умершего...это не для меня...уж лучше пойти подметать двор...
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:23   #16
ALekseifX
Гость

я любитель своего дела стал...поэтому как бы жизнь не завернулась я не стану на другой профессии работать даже за большие деньги, и так все бросил ради своего..

И нельзя работать то на одной работе то на другой, лучше сразу выбрать то что по душе и посвятить жизнь этому, только так вы можете стать профессионалами в этой области, прыгать с одного на другое не стоит, зарплата будет также прыгать как и вы. А если быть преверженцем одного, то говорят что учителя получают мало? Так вы проработаете в этой сфере почти всю жизнь и под конец рано или поздно поверьте будите получать отличные деньги.
Старый 13.10.2008, 14:03   #17
Женщина chundik
МагистР Форума

ALekseifX,Хорошие и верные суждения.А кем ты работаешь,если не секрет?
Только,знаешь,иногда в жизни-человек предполагает,а Бог располагает.Я,например,свою первую профессию знала,любила и делала с полной отдачей.Только так вышло,что я осталась одна,с детьми на руках,с белым билетом и с военной профессией в руках,по которой тогда и мужикам нелегко было найти легальное применение.Время такое было,рушилась система,всё распадалось,скоро и страны,которой я присягала на верность не стало!
Анадо было где-то жить,что-то есть,во что-то одеваться.Вот и пришлось осваивать,всё что можно,и машины гоняли,и товар всякий-разный возили в ВЕнгрию,Болгарию,Югославию,Турцию.В 90-х,представте себе мы могли повезти что-то туда,а не наоборот.И со временем ночёвки в машине,готовка на Шмеле,нервы на таможне при простое в очереди к границе по 5дней,всё это было вознаграждено.Пришла стабильность,даже процветание,в те времена,если не ленится,можно было заработать.
Ну,а потом,когда всё уже вроде было наработанно,опять дало по голове-государство,банк,смежники из Тольятти.И снова пришлось с нуля начинать!К хорошей жизни быстро привыкаешь,и я бы раньше сказала,что не пошла бы например уборщицей.Однако жизнь свои коррективы вносит.И я поехала к приятелям югославам в Прагу.Они от войны из Сараево убежали и открывали в Праге ресторан.Ну,друзья друзьями,а харчи харчами!Дело только поднимали,на всём экономили,нарабатывали клиентов,всё сами делали.Я и убирала,и помошником повара была,а это салаты-десерты,начисть-нарежь,подай-принеси,с 10 утра до часа ночи на ногах,один выходной.Моешь горы посуды вручную и думаешь-какой дурак придумал,что труд облагораживает человека!?Да от него звереешь,волком взвоешь!!!Это мои реальные мысли тогда,от усталости.Благо ещё,что дело пошло,югославский ресторан был первый в Праге,а диаспора большая,и прибывала,плюс албанцы ходили.Так что работы хватало,а значит была прибыль.Я поднималась по ресторанной служебной лестнице и "доросла" до шеф-повара,а тут это уважаемая профессия.К тому-же кэтэринг прибавился(обслуживание съёмочных групп) и я отпочковалась благополучно и открыла своё дело.И всё это в совокупности дало мне массу плюсов.В своё время я не только поездила,мир повидала,но и приобрела много хороших приятелей и в Югославии бывшей,и в Болгарии,и в Венгрии.Свели знакомства без задней мысли,а вот подиж ты,пригодились!Пришлось помотаться за рулём,погонять машины,зато теперь на чем угодно и куда угодно заеду и знаю где бендикс,а где феридо.В жизни не думала,что когда-либо буду в общепите работать,а вот теперь моё дело-ресторанное.А поскольку я с самых низов поднялась,то досконально знаю всю свою "кухню" и меня не обдуришь.
Я сейчас твёрдо стою на ногах и на жизнь мне хватает.Но уже закалённая и знаю,что случится может всё,что угодно.Просто не стоит бояться и зарекаться чего-то не делать.Жизнь заставит,всё будешь делать.Я полностью согласна с Марио,хочешь-не хочешь,а если придётся,всё будешь делать и будет опыт и закалка.Я не разделяю сейчас людей по престижности профессии,ценю за человеческие качества и очень уважаю,когда человек любую свою работу делает с полной отдачей.Конечео,я на 100% согласна,что лучше без причины не скакать с места на место.Но иногда в молодости стоит попробовать себя в разных сферах,чтоб потом просто "не тянуть лямку" на работе бездарно и бессмысленно.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа, трудная противная

Опции темы