Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Цифровые устройства > Мобильная связь: операторы, телефоны, КПК, аксессуары

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2008, 13:39   #1
Amarisa
Гость

Где вы покупаете мобильники?

Где вы обычно покупаете мобильные телефоны, аксессуары к ним, и прочее? В магазинах производителей? В специализированных салонах? В интернет-магазинах? Особенно интересует опыт пользования интернет-магазинами, поскольку сама пока никогда с ними не сталкивалась. В принципе, меня вполне устраивает уровень цен и обслуживания в ближайшем от дома "Связном", но по причине ограниченности своего опыта подозреваю, что могла пропустить что-нибудь интересное
Старый 23.04.2008, 13:53   #2
Мужчина Ломоть

Последний раз покупал в салоне.Недавно на улице предлагали купить.Видимо краденное.Лица кавказской национальности.Предлагали два раза,за десять минут.Остальная банда сидела в "четверке" неподалеку.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:33   #3
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Я пока купила один раз. В салоне.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:43   #4
Мужчина Cash
Профессор

Предпоследний покупал в "Связной",прослужил мне верой и правдой 3 года.Правда потом салон испортился,я то покупал в 2004 году.А последний покупал в магазине "МИР",в принципе доволен.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:14   #5
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Покупаю только в специализированных салонах связи, дабы избежать неприятностей связанных с краденными мобилами, да и гарантия не последняя вещь, лично сталкивалась с этим при покупке нового мобильника...продаю где придётся
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 07:34   #6
SmilE
Гость

Только в Связном!
Старый 24.04.2008, 16:02   #7
Женщина ЧернаяКошка
Грустинка

Исключительно в салонах связи, ибо надёжнее и гарантию предоставляют)
ЧернаяКошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:04   #8
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Покупаю только в специализированных магазинах. Ни о каком интернет-магазине или рынке не может быть и речи)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:21   #9
ALekseifX
Гость

Покупал...пока не спёрли...в салонах связи теперь что дадут с тем и хожу
Старый 26.04.2008, 20:04   #10
Ан@шульк@
МагистР Форума

1 телефон, был из "7 соток", сейчас он в чечне, второй в "связном",сейчас украден, 3 был поддержен и куплен б у, сейчас он у мамы, а 4 у меня без документов, откуда он незнаю
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 20:11   #11
тимон
Гость

Мобилы лучше брать в магазинах,а не возле них. т . к . у них прошлое мало вам извесно,самая кульная лавка мобил это "Мобiлич" или ТЦ Россия,там есть почти все модели...
Старый 28.04.2008, 12:11   #12
Amarisa
Гость

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Предпоследний покупал в "Связной",прослужил мне верой и правдой 3 года.Правда потом салон испортился,я то покупал в 2004 году.А последний покупал в магазине "МИР",в принципе доволен.
А чем испортился "Связной"? Вроде у них наоборот сейчас уровень развития на пике. Куча салонов, и обычных, и всякие "Связной-3" с наворотами, говорят, еще "Связной-дисконт", правда он мне пока не попадался. Неожиданно услышать такое мнение

Еще, кстати, "Евросеть" есть. Я редко туда захожу, и пока ничего не покупала, а вот мужу нравится.
Старый 14.05.2008, 23:23   #13
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

6 мая приобрела мобильный телефон. магазин "Поиск"
магазином довольна...
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:05   #14
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Раньше покупала только в специализированных магазинах, почему-то телефоны быстро ломались, причем вердикт всегда был: "заводской брак" а последний телефон купила в интернет-магазине, очень довольна, все работает, все гарантии дали. Очень удобно, с утра заказала, к обеду привезли, и выбор большой и цены хорошие
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:56   #15
Мужчина Chicken
Chicken

Последний свой телефон купил в "Связном", т.к. мне сказали, что туда меньше "левоты" гонят, чем в "Евросети", "Беталинке", "Диксисе" и т.д.
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:08   #16
Alex
Гость

Кроме разнице в цене, так телефоны везде одинаковые, аля "рст"
Старый 28.06.2008, 14:49   #17
Женщина Анютка
~CmCka2006~

а я мобильный телефон первый купила в "Цифрограде",
второй в "Евросети", а третий в "М-Видио" =)
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
покупка, сотовый телефон

Опции темы