Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Цифровые устройства > Мобильная связь: операторы, телефоны, КПК, аксессуары

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2007, 20:20   #1
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Операторы сотовой связи

Недавно создали тему о том, какой марки телефон лучше купить. Думаю, в дополнении к этому можно обсудить, какой оператор сотовой связи лучше.

Я новичок в этом деле. Пока у меня Мегафон. Я его выбрала потому, что он в отличии от Билайна поддерживает Асю, а тарифы МТС - более дорогие.

В месте с тем, неудобство Мегафона состоит в том, что по истечении некоего срока счет придется пополнять, даже если на нем остались средства.

А какой у вас оператор и почему?
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 21:03   #2
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ответ: Операторы сотовой связи

[SIZE=3][COLOR=red]
Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
в отличии от Билайна поддерживает Асю
И Билайн поддерживает=))) У меня Билайн с самого начала, потому у большинства моих друзей Билайн! Мне нравится, причём у меня очень старый тариф, ещё долларовый, он недорогой и меня устраивает)[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 21:13   #3
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Ну вот.. Значит, продавцы меня обманули.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 21:17   #4
Cvalda
Гость

Когда у меня только появился первый сотовый телефон, пользовалась Мегафоном. Но это просто что-то страшное. Чтобы поговорить по сотовому, приходилось выходить на улицу. К тому же с мобильного счета постоянно куда-то пропадали деньги. А вот БиЛайном пользуюсь уже 6 лет: ни разу не возникло желания сменить оператора. Много полезных услуг, которыми пользуюсь постоянно. Деньги не пропадают. Отличная связь в любой точке города. Ещё у Билайна очень здоровский сайт в интернете. На этом же сайте всегда можно пополнить счёт или заказать любую услугу, отправить смс или ммс.
Старый 26.10.2007, 01:21   #5
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Билайна поддерживает Асю,
наю людей у которых на Билайне ася)))
Цитата:
Мегафона состоит в том, что по истечении некоего срока счет придется пополнять, даже если на нем остались средства.
у тя странный тариф!!

[COLOR="Black"]viktoria,[/COLOR] Вообще тема надо было назвать у кого какой,а не у кого лучше,в Москве я насколько знаю мегафон плохо ловит,у нас билайн некудышняя связь...а мегафон самый хороший был долгое время(и самый дорогой)))
У мну МТС сейчас из за оперы исключительно(ловит не плохо-хотя где то мегафон все же лучше ловит) зато я могу часа два просидеть в нэте через оперу и уходит всего 15-20руб)В Мегафоне эта сумма раза в 3,а то и в 4 больше)))
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 26.10.2007, 01:26   #6
Street_Angel
Гость

с самого начала стала пользоваться услугами "билайна"...мне кроме звонков и смс ничего больше не требуется, а симку менять не хочу, тк у меня уже восемь лет неизменный номер телефона
Старый 26.10.2007, 02:50   #7
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Street_Angel Посмотреть сообщение
уже восемь лет неизменный номер телефона
вау у нас было каму звонить с сотового 8 лет назад?
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 28.05.2008, 10:46   #8
Мужчина Саша
.

Звоню с мегафона - вроде б самая дешевая связь.
В инет выхожу с билайна (передача данных идет с телефона) на "клике" - 5 руб за мегабайт.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:07   #9
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

У меня Мегафон - тариф "Лайт"...взяла только потому что был самый дешёвый тариф из всех существующих, он помоему и сейчас остался самым дешёвым...тоже есть срок действия баланса, но у меня этот срок продлился уже помоему до 2010 года(он плюсуется нарастающим итогом)так что срок не успевает кончится а деньги уже кончились)) только связь у мегафон, извините, фуфло,...

МТС - помоему тариф "Джинс" (срока действия баланса нет), очень давно этот номер, точно уже не помню...

Билайн - вобще незнаю какой тариф взяла его только для звонков за границу, потому что выгодно, но если приходится то пользуюсь им и в городе.

По качеству связи больше нравится МТС... а вобщем пользуюсь всеми операторами.
Надо купить телефон с двумя симками, а то 3 мобильника это перебор... а когда они все 3 начинают где то в сумке звонить... ой... жесть одним словом
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:15   #10
Женщина Леночк@
Ветеран форума

У меня Djuice от Kyivstar,не жалуюсь меня устраивает...
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:18   #11
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Я пользуюсь Мегафоном-тариф "Нон-стоп", все устраивает и связь хорошая и вроде по деньгам не напрягает, еще есть Билайн, не знаю, какой тариф, покупала телефон,дали в подарок симку иногда выручает.
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:32   #12
Мужчина Cash
Профессор

А я как сел на пчелайн 7 лет назад, так и сижу... Всякими извращениями как ася и прочими штуками на телефоне не пользую.Телефон чиста чтоб звонить и смс и всё. В принципе доволен, возможно дорого,но не знаю. Мне сравнивать не счем. Мегафон не устраивает по качеству связи,до мегафона в областе порой сложно дозвониться.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:46   #13
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

А у меня life=) мне очень нравиться=)в сети бесплатно, на другие операторы 50 коп, оплата в месяц 30 грн=))И связь неплохая...
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:48   #14
Саня
Заблокирован

вообще "мегафон", сегодня закачал какой-то "спрайт", обещали бесплатные звонки, но еще не открывал.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:04   #15
Alex
Гость

Дорогой автор темы. Какой у вас регион, где вы будете пользоваться оператором сотовой связи. На юге России, билайн дешевле мегафон выходит. Москва: БИлайн и МТС- цены равны. Сколько вы будете общаться.. Либо смс... тут нельзя точно подсчитать сколько будет стоить в месяц ваше обшение.
p.s. от себя советую, корпоративный тариф(любого тарифа) заинтересует, обращайтесь в личку(г. Москва)
Старый 28.06.2008, 22:11   #16
Tenten
Гость

Блин, у меня местный оператор БВК (БайкалВестКОм) потому что он оченьу добный...тариф у меня "Просто решение" говорю сколько угодно и т.п. В т.ч. БВК поддерживает аську...МТС мне не нравится совсем...
Старый 28.06.2008, 22:40   #17
Женщина Анютка
~CmCka2006~

а у меня ТЕЛЕ2 =)))аську тоже поддерживает, нос ММС плохо..передает только билайну и на ТЕЛЕ2...остальным не передает...и в роуминге когда находишься ОЧЕНЬ много денег сдирают...ОЧЕНЬ...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оператор, сотовая связь

Опции темы