Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Цифровые устройства > Мобильная связь: операторы, телефоны, КПК, аксессуары

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2007, 14:14   #18
Морковка
Гость

Вопрос Посоветуйте какой марки телефон купить?

[COLOR="DarkOrange"][SIZE="3"]
Вот темка будет полезна не только мне. Не могу определица с маркой,на примете две Нокия и Сонька Ериксон, кто пользуется данными марками,либо кот испробовал две сразу скажите,что лучше,хочу чтобы все работало ничего не подвисало Может вообще третью марку какую нибудь взять в расчет?
[/SIZE][/COLOR]
Старый 24.10.2007, 14:33   #19
Рыжая_Лисичка
Гость

Ответ: Посоветуйте какой марки телефон купить?

Морковка, nokia однозначно)) данная фирма всегда обеспечивает качество... сони эриксоны тоже далеко не самые худшие вместе с самсунгом делят второе и третье место...
выбор из трех фирм прост)) у каждой есть свои сильные стороны.. важно что именно ты хочешь.. какие функции и сумму в пределах которой хочешь купить телефончик))) на сколько важен дизайн, предпочтения))
Старый 24.10.2007, 14:58   #20
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Рыжая_Лисичка Посмотреть сообщение
какие функции и сумму в пределах которой хочешь купить телефончик))) на сколько важен дизайн, предпочтения))
ну я думаю тысч 10,хотелось,чтобы ася работала,ява поддерживали русский и Т9,идж не плохо бы,ну и вообще чтобы не подвисал)))Вот раскладушку больсче не хачу,наелась,самсунг тоже не хачу,хотя чем ...
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 24.10.2007, 15:05   #21
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
ну я думаю тысч 10,хотелось,чтобы ася работала,ява поддерживали русский и Т9,идж не плохо бы,ну и вообще чтобы не подвисал)))Вот раскладушку больсче не хачу,наелась,самсунг тоже не хачу,хотя чем ...
нокия точно нокия) ася потддерживает ине подвисаеет самое главное, у меня многие марки телефонов были но теперь только нокии они оч удобные, у меня никогда не висели и многофункциональные)[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 24.10.2007, 16:55   #22
Сладкая Месть
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]По мне так Сони Эриксон лучше чем Нокиа. Ну вот потому что они мне больше нравятся. Нокиа всего одна была, хватило меня на нее ровно на 3 месяца поменяла. А вот Эриксон ужО третий и нормуль.[/COLOR][/SIZE]
Старый 24.10.2007, 17:13   #23
Cvalda
Гость

Хм. Мне вообще нравятся телефоны марки LG. Может, они не такие раскрученные и не славятся каким-то особенным качеством. Зато дизайнеры над телефонами LG очень хорошо работают. Это, можно сказать, имиджевые телефоны. Кроме того, мне очень нравится начинка: все папки и функции расположены удобно, в нужном порядке.
Сейчас у меня Нокиа, но мечтаю как можно скорее сменить трубку.
Старый 24.10.2007, 17:23   #24
A_ngel
Гость

Морковка,я бы посоветыва для твоих целий сасунг их щяс много выпускают и принцыпи за ...10... тыщ можно найти хорошую модел напримерD900, D900i такие щас немного отошли а так ты в суму впишешся и будеш довольно повель плохого не пожелаю
Сладкая Месть, а что сони эриксан так да это не плохой варинт но исли так прикинуть то,он н е холошый в интернети если снего сидеть он будет подвисать
РешАЙ КАК знаеш Как Решиш Для СеБя так И Будет лучше
Старый 24.10.2007, 17:26   #25
Сладкая Месть
Гость

Цитата:
Сообщение от A_ngel Посмотреть сообщение
РешАЙ КАК знаеш Как Решиш Для СеБя так И Будет лучше
[SIZE="4"][SIZE="3"][COLOR="Red"]Канечно канечно. . .спасибо вам огромное что разрешели) )[/COLOR][/SIZE][/SIZE]
Старый 24.10.2007, 17:31   #26
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Короче, отталкиваемся от того что ты хочешь что бы мог твой телефон! Если хочешь полный фарш функций плюс возможность установки дополнительных програм типа аськи и т.д советую нокиу! Но так как при ее покупки ты переплатишь как минимум 10% стоимости аппарата то не плохой вариант Сони Эриксон, это два вида терминалов которым я отдаю предпочтение!! Кстати Сони очень удобен в написании смс, также есть возможность поставить аську (в последних моделях естественно)!
Я думаю дорогой телефон с кучей наворотов тебе не нужен, потому я бы взял на твоем месте сони!
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:32   #27
ALekseifX
Гость

A_ngel, купи sony ericsson k790i и не будет подвисать он в инете) у меня порой в чате летает быстрее чем у кого-то = ) причём сеть всегда оставляет желать лучшего. Самсунг сильно индивидуальная фирма, у моей сестры самсунг так мучается до сих пор.

Я б посоветовал:
-Nokia - качественные телефона (не очень сильные "навороты")
-Siemens - много функций, но глючат конкретно.
-Sony Ericsson - много функций, работают в принцип нормально, но глюки бывают.
-LG - мало наворотов, зато соглашусь с Cvalda действительно стильные телефоны, раньше всегда предпочитал я лично эту марку.
-Samsung - он и в Африке самсунг (лично мне не нравятся)
Старый 25.10.2007, 03:58   #28
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]Вот я б конечно склонилась к нокии,так пусть мне эти все функции мож тристла лет не нужны,ко всеже когда смотришь характеристики и видишь ,что там значительно больше чем в характеристиках других фирм цепляет,но вот знакомые некоторые жаловались,что смарты( в принципе склоняюсь к какому нить N7... подвисают жутко,другие спорят с пеной изо рта что работает не глючит,каму верить,а вот от обладателей соней жалоб в принципе не слышала,но опять же голова сворачивается в сторону характеристик нокий)))[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 25.10.2007, 09:17   #29
Илиана
Гость

А вот мне больше нравится [COLOR="Red"]Sony Ericsson[/COLOR]
Насчет глюков - у меня за год глюков еще не было. Вот правда когда карту памяти вставляешь, тогда да... Но редко очень0 А в остальном это отличный телефон) Я даже не хочу переходить на другие модели) Конечно [COLOR="#ff0000"]Nokia[/COLOR] привыкли считать, что они намного круче. Но мне кажется это бред. У этой фирмы намного больше выбора, то есть просто наклипали телефончики!
Старый 25.10.2007, 15:41   #30
МаФФенькА
Гость

Ответ: Посоветуйте какой марки телефон купить!

[SIZE="3"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
Конечно Nokia привыкли считать, что они намного круче. Но мне кажется это бред. У этой фирмы намного больше выбора, то есть просто наклипали телефончики!
ну не знаюя стобой не соглашусь
во первых у нокии не так уж и много моделей у эриксона тож достаточно))
Сами нокии они очень удобные
а нащет глюков вот в смартфонах да они бывают, но тОж смотря в каких.[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 25.10.2007, 19:22   #31
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
а нащет глюков вот в смартфонах да они бывают, но тОж смотря в каких.
а в каких не бывает?
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 25.10.2007, 19:32   #32
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]Безусловно перед покупкой того или иного телефона и перед выбором бренда необходимо уяснить для себя,для чего ты его берешь себе. Опять-таки почему я взял N70. Мне нужен был mp3 плеер и с нормальной картой памяти,смартфон или нет я для себ ятогда не решил,у нокии хорошая крышка закрывающая фотобъектив,у N73 она еще лучше выполнена. Ну и самое последнее, когда я наткнулся на N70 Music Edition,черного цвета,карта памяти в комплекте на 1 гигтар,это стало решаюшим фактором.Ну а когда я стал юзать уже его, яощутил всю прелесть смартов,и темки меняешь и тебе там и иконки и всё меню меняется, вообщем забавно. Один минус,они переодически подвисают так, что только вытащив аккумулятор,можно вернуть его к жизни.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:43   #33
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Один минус,они переодически подвисают так, что только вытащив аккумулятор,можно вернуть его к жизни.
Вот я тоже мьюзик эдишн этот хотела,но у меня знакомые разделились,одни говорят бери ничего не виснет,другие не бери-виснет ия как сосиска болтаюсь туды сюды
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 25.10.2007, 19:45   #34
Мужчина Cash
Профессор

Морковка, [SIZE=3]Я не знаю с чем связаны эти глюки, может то что я его зарядил всякими приложениями, там офисными, будильниками, который будит по рабочим дням с мировым временем, куча песен и тем всяких, может из-за этого. Но раз в месяц виснет точно...[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марка, сотовый телефон

Опции темы